"Запах клубники": актёры турецкого сериала

0
0

Весьма увлекательную историю рассказывает телезрителю сериал «Запах клубники». Актёры показывают на экране настоящие искренние чувства. Главная героиня – молодая привлекательная девушка Аслы. Само собой, как и у любого человека, у неё есть своя мечта. С ранних лет девушка хочет стать всемирно известным кондитером. Однажды судьба сводит Аслы с молодым обеспеченным мужчиной по имени Бурак. Парень – один из самых завидных в стране женихов.

Первая встреча молодых людей удовольствия никому из них не приносит. Они даже начинают друг друга ненавидеть. Со временем Аслы с подругой отправляется в Бодрум. И вновь вмешивается судьба-злодейка. В самолёте соседом Аслы оказывается Бурак. Однако и эта их встреча не будет последней…

В общем, невероятно увлекательным получился сериал «Запах клубники». Актёры отлично справились со своими ролями. Смотреть на их игру – сплошное удовольствие.

запах клубники актеры

«Запах клубники»: актёры не разочаровывают

Итак, подробнее. Исключительно положительные отзывы телезрителей получает сериал «Запах клубники». Актёры играют просто великолепно. Это одна из причин, по которой фильм завоевал так много поклонников.

Аслы (Демет Оздемир) – милая и добрая девушка, мечтающая о принце, как, впрочем, и большинство представительниц прекрасного пола. В итоге она его и находит в лице Бурака. Пусть поначалу высокомерного и несносного.

Бурак (Юсуф Чим) – харизматичный персонаж, упёртый и временами очень эгоистичный. Парень обожает пофлиртовать с каждой девушкой. Однако настоящая любовь его изменит.

Волкан (Экин Мерт Даймазт) – кузен Бурака, которого регулярно ставят ему в пример. Он учится, работает. Одним словом, идеальный мужчина.

Чагла (Гёдзе Кая) – стильная богатая девушка, готовая даже на самые страшные поступки ради своего счастья. В общем, типичная отрицательная героиня.

Благодаря игре этих профессионалов, просто невозможно оторваться от сериала «Запах клубники». Актёры заставляют переживать за судьбы их персонажей, сочувствовать им или радоваться вместе с ними. Данная картина просто не может не зацепить телезрителя.

актеры сериала запах клубники

О некоторых персонажах

Прочие актеры сериала «Запах клубники» также довольно неплохо подобраны. Особо выделяются Мине Тугай (Эльчин) и Мурат Башоглу (Сенан). Они отлично вместе гармонируют.

Есть один небольшой недостаток. Некоторые персонажи и их линии недостаточно раскрыты. Хотелось бы видеть, кто и как шёл к решению определённых проблем.

Также в фильме снимались: Махир Гюнширай (Нихат), Лачин Джейлан (Сельда), Угур Демирпехливан (Эмэль), Утку Эйтс (Барис), Идил Сивритепе (Эда) и другие. Мастерство всех без исключения артистов действительно впечатляет.

запах клубники актеры фото

Демет Оздемир

И всё же остановим внимание на главных персонажах сериала «Запах клубники». Актёры, фото которых знакомы каждому любителю турецкого кинематографа, сыгравшие влюблённую пару, само собой, больше всех привлекают телезрителя. Счастливы вместе они не только на экране, но также и в семейной жизни.

Демет Оздемир родилась в 1992 году в самой обыкновенной семье. Детство её было не самым счастливым. После развода родителей её мать тянула на себе троих детей. Однако Демет смогла найти себя. Длительное время она занималась танцами, отличалась подвижностью и пластичностью, чем и выделялась среди серой массы. Толчок её будущей карьере дали первые роли – в клипах и рекламе. С 2012 года девушка начала сниматься в кино.

запах клубники турецкий сериал актеры

Юсуф Чим

Юсуф Чим родился в 1991 году в Стамбуле в многодетной семье. Из всех детей он был самым красивым, потому и начал свою творческую карьеру с модельного бизнеса и клипов. Парень – большой поклонник музыки. Он поёт и играет на различных музыкальных инструментах. В 2013 году он даже выпустил свой альбом. Кроме того, он занимается благотворительностью и проводит концерты для детей с синдромом Дауна. В кино Юсуф начал сниматься в 2014 году. На сегодняшний день он стремится к большему. Он полон сил одновременно заниматься музыкой, кино и модельным бизнесом.

С Демет Оздемир Юсуф встретился на съёмочной площадке. Обыкновенная игра двух влюблённых очень быстро переросла в реальные чувства. Их отношения чувствовались и передавались телезрителю. Ведь настоящую любовь играть вовсе не нужно. Юсуф очень сильно любит свою избранницу. Несмотря на свой плотный график, он старается уделять ей практически всё свободное время.

Итак, «Запах клубники» - турецкий сериал, актёры которого просто ослепляют своим профессионализмом. Даже не сомневайтесь в том, что этот фильм не сможет оставить вас равнодушным. Смотрите, и вы ни в коем случае не пожалеете!