"Молокососы": актёры британского молодёжного сериала

0
0

Многие подростки знакомы с британским сериалом «Молокососы». Актёры являются их ровесниками и показывают в данной картине такие знакомые и привычные проблемы и радости жизни. Проявление характера, формирование личности, переходный возраст… Вредные привычки, шумные вечеринки и вызов, брошенный всему окружающему миру… Ребята не признают ни правил, ни морали, ни принципов обычной жизни. Им хочется быть абсолютно независимыми и делать лишь то, что хотят они. Они – новое поколение, плюющее на общественные устои и порядок.

молокососы актеры

«Молокососы»: актёры-подростки

Итак, подробнее. Кто же сыграл в фильме «Молокососы»? Актёры действительно постарались. Они исполняют следующие роли:

- Тони (Николас Холт) – звезда вечеринок и добросовестный ученик.

- Мишель (Эйприл Пирсон) – настоящая красавица, мечта всех парней школы.

- Сид (Майк Бейли) – приятель Тони, влюблённый в Мишель.

- Джэл (Ларисса Уилсон) – девочка, увлечённая музыкой.

- Крис (Джозеф Демпси) – «оболтус», втайне влюблённый в свою учительницу.

- Макси (Митч Хьюэр) – парень нетрадиционной ориентации.

- Анвар (Дев Патель) – мусульманин, который старается найти свой путь в чужой стране.

В каждой серии киноленты «Молокососы» актёры показывают историю отдельного персонажа-подростка. При этом общая сюжетная линия тесно переплетает между собой все эпизоды.

сериал молокососы

Другие персонажи

Помимо основных героев, в сериале «Молокососы» актёры играют и второстепенные роли, тем не менее они также очень важные. Это Эффи (Кая Скоделарио) – младшая сестра Тони, загадочная и склонная к манипуляциям. Также Эбигейл Шток (Джорджина Моффат) – яркая школьница, склонная к социопатии. А во втором сезоне появляется ещё и девочка по имени Люси (Эйми-Фион Эдвардс) – спокойная школьница из Уэльса. Она живёт неподалёку от Макси и вскоре становится одержимой парнем. Со временем она попробует построить отношения с Анваром, но из этого ничего не получится.

Холт, Пирсон, Бейли

Рассмотрим подробнее актёров, которым удалось закрепиться в мире кинематографа. Итак, Николас Холт. С самой первой серии «Молокососов» становится понятно, что его персонаж будет «рулить» окружающими. Безупречная игра актёра и его неординарная внешность не остались без внимания многих кастинг-менеджеров. Но стоит отметить, что, соглашаясь на эту роль, Николас новичком в кино не был. Парень снимался с самого детства. А популярный сериал лишь продолжил его карьеру. На сегодняшний день Холт снялся уже более чем в 36 проектах.

Эйприл Пирсон таких успехов добиться не смогла. «Молокососы» - один из первых её проектов. После этого она время от времени мелькала на телевидении в некоторых сериалах и малобюджетных фильмах. Ну а в 2014 году девушка была утверждена на главную роль в фильме «Дом для Рождества». Не звезда первой величины, но всё же…

Майк Бейли прекрасно сыграл в сериале «забитого» подростка. Возможно, стоило бы продолжать в том же духе. Молодёжных фильмов очень много, а школьная иерархия остаётся неизменной. Однако Майк, видимо, выбрал для себя нечто иное. В его портфолио значится всего лишь три малоизвестных проекта.

майк бейли

Мюррей и Демпси

Ханна Мюррей, сыгравшая в сериале девочку по имени Кэсси, великолепно справилась со своей ролью, хотя и была она довольно непростой. Просто такие персонажи (с психологическими проблемами) всегда требуют особой проработки. Девушка в своей игре была настолько бесподобна, что при просмотре фильма складывается ощущение, что она и правда немного странная в жизни. Также Мюррей сыграла одну из главных ролей в фильме «Боже, помоги девушке», несколько незначительных ролей в паре-тройке картин и роль во всемирно известном сериале «Игра престолов».

Джозеф Демпси – один из самых ярких персонажей сериала. На сегодняшний день он снимается в разнообразных картинах. Однако наилучшей его киноработой пока что считается роль в «Игре престолов».

Как бы то ни было, сериал «Молокососы» является настоящим шедевром. Можете быть уверены в том, что просмотр этой картины вас ни в коем случае не разочарует.