Наручные часы SKMEI: описание и отзывы

0
0

Для мужчины часы являются не только имиджевым аксессуаром. Каждый представитель сильной половины человечества хочет видеть в часах некоторые дополнительные функции, которые сделают их не просто часовым механизмом в корпусе, но и модным функциональным девайсом. Компания SKMEI зарекомендовала себя как надежный производитель часов, которые отличаются от всех остальных дополнительными интересными опциями.

Целевая аудитория

Часы от компании SKMEI – стильный и яркий аксессуар, который выполнен в брутальном темном корпусе и оформлен яркими элементами. Мужчины отзываются о часах как о спортивном аксессуаре, поскольку для офисного облика яркий дизайн не очень подходит. А если рассмотреть функции, которыми оснащен девайс, можно сделать выводы, что производитель обозначил целевую аудиторию для своих устройств: это активные, спортивные молодые люди с уверенной жизненной позицией. Также производитель подчеркнул, что часы будут находиться в средней ценовой категории, чтобы они были доступны даже для студентов или начинающих свою трудовую деятельность стажеров.

часы skmei

Модель часов SKMEI 1016

Данная модель предназначена для использования не только по прямому назначению, но еще и в качестве будильника, секундомера, шагомера и пульсометра.

Внешний вид довольно оригинален. Часы SKMEI имеют два циферблата: привычный стрелочный и цифровой. Поскольку модели предназначаются для категории спортивных мужчин, производитель обеспечил надежную защиту от механических воздействий. Корпус выполнен из стали, циферблат защищен стеклом увеличенной прочности. Прочный ремешок фиксируется надежным замком из нержавеющей стали. Корпус часового механизма защищен от попадания влаги, но некоторые ограничения по этому параметру все же есть. Максимальное давление, которое может выдержать корпус – 5 атмосфер, поэтому в воду с большой высоты в часах лучше не прыгать.

Отзывы о модели

Часы завоевали свою аудиторию и пользуются большой популярностью, поэтому отзывов о них достаточно много. Многие пользователи девайса отметили удобство управления механизмом и длительный период эксплуатации без возникновения сбоев. С удовлетворением отмечаются невысокая стоимость и классическая расцветка корпуса в черных и бежевых оттенках.

часы skmei отзывы

Модель SKMEI SKM-1155

Данное устройство производителем позиционируется как часы для спортсменов и туристов. Они оснащены двойным циферблатом в аналоговом и цифровом вариантах, а также отображают дату, день недели и имеют функцию секундомера. Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, а циферблат покрыт ударостойким пластиком, застежка на высокопрочном ремешке из двух язычков оснащена замком из нержавеющей стали. Механизм выдерживает погружение на глубину до 50 метров, падение с 10-метровой высоты и очень низкие температуры. Цветовое оформление представлено черным цветом корпуса с цветными элементами, которыми отличаются многие часы SKMEI. Инструкция в комплекте предоставлена на двух языках.

Отзывы о модели

В многочисленных отзывах о данном изделии потребители подчеркивают стильный дизайн, долговечность службы и относительно невысокую стоимость. Очень многие мужчины отметили, что при использовании часов при плавании, нырянии и занятиях спортом подтверждаются высокие ударопрочные и водонепроницаемые характеристики.

часы skmei инструкция

Модель SKMEI 1025

Это одна из самых простых и сдержанных в оформлении моделей. Наручные часы SKMEI оформлены в классическом черном цвете с незначительными цветными вставками. Набор функций довольно простой. Особое внимание во многих отзывах уделено тому, что цифры на циферблате очень крупные и рассмотреть время сможет даже человек со слабым зрением. Многие потребители отмечают лаконичную и обтекаемую форму часов. Их можно носить, не боясь зацепить одежду или окружающие предметы. Некоторые пользователи в отзывах отметили невозможность в дальнейшем заменить ремешок, если он выйдет из строя. На самом деле довольно необычная форма ремешка не позволит подобрать подобный в часовых мастерских, и если браслет сломается или перетрется, придется выбросить часы Skmei. Отзывы негативного характера о других их особенностях практически не встречаются.

инструкция часов skmei русском

Модель SKMEI S-Shock 1029

Данная модель довольно громоздка и брутальна. Подойдет для мужчин с широким запястьем. Оформление часов стандартно для данного бренда: черный корпус с цветными элементами. Производитель заявляет о наличии у часов водоупорной и противоударной функций. Потрясающие часы SKMEI (отзывы о данной модели это подтверждают) при погружении в воду даже не потеют, а при падении продолжают функционировать. Корпус выполнен из прочного полиуретана, а циферблат защищен ударопрочным пластиковым стеклом. В своих отзывах потребители особо отметили удобное расположение кнопок и их защиту от случайного нецелевого нажатия, наличие вращающегося ключа для регулировки времени и даты. Кнопки нажимаются с некоторым усилием и защищены выступами корпуса от случайного надавливания. Это очень удобно для молодых людей, ведущих активный образ жизни. Некоторые пользователи отмечают, что часто в комплектации может отсутствовать инструкция часов SKMEI русском варианте.

наручные часы skmei

Модель SKMEI S-Shock 1019

Данная модель часов предназначена для активных молодых людей и имеет достаточно большие размеры. Защита циферблата выполнена из стекла, но так глубоко утоплена в корпус, что при падении совершенно не страдает. Подобная конструкция также защитит стекло от царапин и сколов, а также не позволит закрывать изображение бликами от освещения. Очень многие пользователи в своих отзывах отметили это преимущество модели. Точно так же, как в предыдущей модели, кнопки часов защищены от случайного нажатия выступающими элементами корпуса. Браслет часов выполнен из высокопрочной резины и имеет довольно широкий диапазон для регулировки. Надежная застежка часов, выполненная из нержавеющей стали с двумя язычками, не позволит часам самопроизвольно расстегнуться. Часы оснащены секундомером, изображением времени и даты и будильником. В темноте включается яркая подсветка цифр.

Компания SKMEI выпускает довольно обширный ассортимент часов, старается оснастить их удобными функциями, дополнительными элементами защиты от внешних воздействий, удерживая при этом цены на конкурентном уровне.