Макси Иглесиас: биография и фильмы красавца из Испании

0
0

Макси Иглесиас – знаменитый, несмотря на свои молодые годы, испанский актер. Он уже успел покорить сердца многих любителей кино. Огромное количество девушек мечтает о голубоглазом красавце из Испании. У него уже есть фан-клубы и поклонники во всем мире, а ведь Макси только разменял третий десяток.

Краткая биография

Настоящее имя актера – Максимилиано Теодоро Иглесиас Асеведо. Среди широкой публики кинолюбителей он известен как Макси Иглесиас. Биография актера началась в 1991 году, 6 февраля. Родился он в Мадриде и был единственным ребенком в семье. Когда Макси исполнилось шесть лет, он пережил ужасную трагедию. Его отец скончался. Дальше мальчику приходилось справляться со многими жизненными трудностями уже без поддержки папы. Обучение Иглесиаса проходило в школе им. Кардинала Спинолы.

Макси Иглесиас

Начало карьеры

Самая первая роль досталась мальчику уже в семь лет. Он сыграл в фильме под названием «Оружие моего брата» и сразу же получил признание со стороны женской части человечества. Первую роль в сериале Макси Иглесиас получил, когда ему исполнилось четырнадцать. Он снялся в телесериале «Центральная больница». Работа прошла удачно, и Иглесиас почувствовал, что нужно трудиться дальше в данном направлении. Следующим сериалом, где сыграл актер, стал телепроект под названием «Любовь в смутные времена». Далее актер работал еще над несколькими ролями в телевизионных сериалах. Наиболее популярный сериал с участием Макси – «Физика и химия». Здесь актер играл роль красавца Кабано. После выхода телесериала на экраны Макси Иглесиас проснулся знаменитым. «Физика и химия» обрел популярность не только в Испании, но и за рубежом.

Макси Иглесиас фильмы

Фильмы, в которых снимался Иглесиас

Актер признается, что питает одинаковую страсть к индустрии и сериалов, и полнометражных фильмов. Он сыграл несколько ролей в кино. Наиболее известная картина с его участием называется «8 свиданий». В этой романтической комедии Макси был в роли Давида. После выхода киноленты на экраны все убедились, что съемки в полнометражных картинах – правильный выбор, который сделал Макси Иглесиас. Фильмы, где играет актер, обретают большую популярность, особенно среди прекрасной половины населения. «Секс, вечеринки и ложь» - следующая кинолента, в которой Макси сыграл роль Пабло. В семейной кинокартине под названием «Дневник Карлотты» актер предстал в образе Лукаса. Макси снимался даже в триллере. «Шрамы 3D» - загадочный фильм, где Иглесиас играет роль Хосе. А в приключенческой ленте «24 шага до секрета» Макси достался образ Марка.

Макси Иглесиас личная жизнь

Другие увлечения испанского сердцееда

Как известно, актера привлекает не только работа в кинематографе. Помимо съемок в фильмах и сериалах, Макси старается развиваться и в модельном бизнесе. Голубоглазый красавчик из Испании покорил представителей известнейших мировых брендов и даже смог стать лицом рекламной кампании Vogue. Кроме этого, юный актер имеет еще одно серьезное увлечение. Он работает с таким музыкальным направлением, как электро-хаус, и уже приобрел известность в среде любителей «потусить» под псевдонимом Dj Max. В родной стране его часто приглашают в клубы для выступлений с его диджейскими сэтами. Макси Иглесиас – активный и жизнерадостный молодой человек. Поэтому, кроме работы, у него есть и несколько хобби. Большинство свободного времени актер проводит, играя в футбол или катаясь на горных лыжах. Частые занятия спортом – один из секретов его безупречной фигуры.

Макси Иглесиас биография

Интересные факты об актере

Иглесиас очень хорошо относится к своим поклонникам. По словам актера, он чрезвычайно рад тому, что нравится большому количеству людей по всему миру. Он старается оправдывать ожидания своих фанатов и проводит много времени на съемочной площадке. На вопросы поклонников о том, носит ли он контактные линзы, актер отвечает отрицательно. Кроме того, он говорит, что если бы и покупал линзы, то выбрал бы карие. Длительное время Иглесиас говорил, что социальные сети его не интересуют. Но недавно он все-таки зарегистрировался в "Твиттере", где начал выкладывать фотографии и посты. Многие фанаты сразу же начали комментировать фото актера со знаменитыми женщинами. Поэтому начали ходить слухи, что Макси Иглесиас и его девушка решили пожениться. Подобного рода сплетни касались многих известных женщин, с которыми общался Макси. Но на самом деле это были лишь рабочие моменты.

Макси Иглесиас и его девушка

Друзья и личная жизнь

Луис Фернандес Эстебанес – довольно известный актер и МС из Испании, а также один из ближайших друзей Иглесиаса. Он снимался в нашумевшей мелодраме Гонсалеса под названием «Три метра над уровнем неба». Луис и Макси вместе работали над съемками страшного триллера «Шрамы 3D», а после играли в фантастической драме «Защищенные». Молодые люди сдружились и стали друзьями не только по съемочной площадке, но и в жизни.

Что касается романтических отношений, существует много слухов о самых разнообразных избранницах актера, но нет ни одного доказательства. Конечно, ведь один из наиболее привлекательных актеров – это Макси Иглесиас. Личная жизнь испанского красавца тщательно им скрывается. Он не желает посвящать посторонних в то, что не касается его работы. Поэтому ни одно издание не может достоверно ответить на вопросы об отношениях Иглесиаса с кем-либо. Как утверждает сам актер, он еще слишком молод для брака, поэтому пока что Макси собирается посвятить себя карьере в кино. Он мечтает о совместной работе с известнейшим Хавьером Бардемом, а также о съемках в Голливуде. Одно из заветных желаний Макси – работа со Спилбергом и любимым актером Брюсом Уиллисом.