Сериалы "Диснея": список. Лучшие картины от студии Уолта Диснея

0
0

Наверное, не найдётся такого ребёнка, который не любил бы сериалы «Диснея». Список этих шедевров просто поражает своим разнообразием. Здесь выпускаются картины абсолютно на любой вкус. Сериалы «Диснея», список которых будет представлен ниже, не могут не прийтись по вкусу также и взрослым. Одним словом, такие картины можно смело рекомендовать к просмотру.

Сериалы «Диснея». Список для подростков

Итак, подробнее. Какие же предлагает «Дисней» сериалы для подростков? Абсолютно разнообразные. Однако есть нечто объединяющее картины производства «Дисней». Сериалы для подростков, как правило, рассказывают зрителю о радостях и горестях молодых парней и девушек, пытающихся найти своё место под солнцем, понять, чем им стоит заниматься в жизни, о том, как они приобретают новых товарищей и встречают свою любовь. Таким образом, от экрана ребят оторвать будет очень трудно. Но это ведь лучше, чем проводить своё свободное время в компании не всегда идеальных ровесников…

сериалы диснея список

«Ханна Монтана» и «Кей Си»

Так что же представляют собой сериалы «Диснея»? Список их невероятно обширен. Рассмотрим самые популярные из них. Конечно же, все мы знаем многие сериалы «Диснея».

Список возглавит, пожалуй, «Ханна Монтана». Картина рассказывает о девушке, которая мечтает стать знаменитой поп-звездой. Майли Стюарт днём остаётся самой обыкновенной школьницей. А ночью перевоплощается в Ханну Монтану. Знают об этом только родные и близкие. Фильм пользуется бешеной популярностью среди подростков.

дисней сериалы для подростков

Ещё один замечательный сериал для тинейджеров – это «Кей Си». Предназначен для тех подростков, которых постоянно тянет на приключения. Свою жизнь опасности подвергать нет никакого смысла. Достаточно просто присесть и наслаждаться картиной о девочке по имени Кэти Купер, узнавшей о том, что её родители – шпионы. Этот фильм занимает одну из лидирующих ступеней рейтинга среди подростков.

Талантливейшие картины

Студия «Дисней» предлагает вниманию телезрителей и другие замечательные фильмы. Одной из таковых является картина под названием «Наследники». Этот сериал предназначен для тех ребят, которые ещё не успели до конца забыть своё детство. Главным героем является сын Красавицы и Чудовища – принц. Ему предстоит бороться с потомками коварных злодеев, изгнанными вместе со своими родителями на далёкий остров. Этот фильм станет отличным выбором для подростка, если он желает посмотреть красивую историю о захватывающих приключениях. Не зря он завоевал так много поклонников.

Ещё один великолепный сериал, который подготовила для тинейджеров студия «Дисней», - «Истории Райли». Разумная и любопытная героиня станет хорошим примером для ваших детей. Девочка старается получить как можно больше знаний и в школе, и дома. Более того, она стремится применить всё это на практике. Параллельно Райли строит отношения с одноклассниками и родными. Вобщем, это – довольно поучительный фильм.

«Остин и Элли» является великолепным сериалом о ярком певце и шоумене и талантливой девочке, сочиняющей чудесные песни. Героиня боится исполнять их на сцене из-за неуверенности в себе. Но чувства молодых людей способны многое изменить.

студия дисней

Не менее известные сериалы

Кроме того, большую популярность приобрели такие картины, как «Собака точка ком», «Лучшие друзья навсегда», «Лив и Мэдди», «Джесси», «Бинни и призрак», «Мелисса и Джоун», «Два короля», «Настоящий Арон Стоун», «Танцевальная лихорадка», «Рыбология», «Держись, Чарли!», «Приколисты», «Как попало!», «Высший класс», «Подопытные», «Виолетта», «Гравити Фолз», «С приветом по планетам», «Стар против Сил Зла». Множество юных телезрителей привлекает также сериал «Известный Джет Джексон». Одним словом, выбор телешедевров очень большой!

лило и стич

О популярных мультсериалах

Компания «Дисней» была основана в 1923 году. Дети со всего мира мгновенно влюбились в эти мультфильмы. И на сегодняшний день по-прежнему они пользуются огромным спросом, несмотря на направленность или год выхода.

Истории, выпускаемые студией, делятся по жанрам. Например, существуют такие мультфильмы, которые предназначаются именно для юных представительниц прекрасного пола. Девчонки всего мира обожают «Дисней» из-за таких сериалов, как «Лило и Стич» или «Русалочка». При этом компания не забывает радовать и мальчишек. Они также находят, что посмотреть в кинотеке «Диснея».

Сравнивая эти истории со всеми остальными, существующими в современном мире, многие приходят к выводу: работы «Диснея» намного лучше, потому и востребованнее. Сегодня на счету у компании невероятное количество различных материалов. Каждая история отличается интересным сюжетом, не схожим с прочими мультфильмами. Это одно из главных преимуществ данной компании. Каждый из режиссёров усердно трудится над тем, чтобы юные телезрители могли насладиться незабываемым зрелищем. С большим удовольствием смотрят со своими малышами мультсериалы также и их родители.

известный джет джексон

Разве можно их не любить?

Прекрасными и добрыми историями являются мультипликационные картины «Диснея». Взрослые и дети всего мира просто обожают сериалы «Чип и Дейл спешат на помощь», «Новые приключения Винни-Пуха», «Утиные истории», «Вуззлы», «Приключения мишек Гамми», «Русалочка», «Команда Гуфи», «Чёрный плащ», «Чудеса на виражах», «Тимон и Пумба», «Гаргульи», «Алладин», «Чокнутый», «101 далматинец», «Дуг», «Детёныши джунглей», «Могучие утята», «Кряк Бряк», «Весёлые выходные», «Шоу Микки Мауса», «Геркулес», «Проказница Энн», «Переменка», «Легенда о Тарзане», «Ллойд в космосе», «Мышиный дом», «Базз Лайтер из звёздной команды», «Любимчик учителей», «Американский дракон Джейк Лонг», «Филлмор!», «Суперкоманда», «Крутая семейка». Мультипликации последних лет также приводят зрителя в полный восторг. Это: «Лило и Стич», «Финес и Ферб», «На замену», «Давай, Эд», «Мушка Мэгги».

тотали спайс

Итоги

Подытожим. Компания «Дисней» уже на протяжении многих лет радует юных телезрителей и их родителей великолепными сериалами. Конечно же, это – не единственная студия, выпускающая многосерийные фильмы и анимации для детей. Не менее знаменитыми, к примеру, являются такие картины, как «Детки из класса 402» или «Тотали Спайс». Однако такого количества поклонников, как сериалы «Диснея», они всё-таки завоевать не смогли.

Одним словом, если вы любите приятно проводить своё свободное время за просмотром весёлых захватывающих сериалов, работы «Диснея», это именно то, что вам необходимо. Будьте уверены в том, что вы получите огромное удовольствие и наслаждение. При всём при этом, вам обязательно захочется пересмотреть сериал ещё неоднократно. Прекрасная игра актёров, чудесная съёмка и графика, оригинальные сюжеты, интересные персонажи – всё это и есть сериалы «Диснея». Мальчишки и девчонки, молодые люди и девушки, мужчины и дамы – работы студии не зря привлекают такую широкую аудиторию. Смотрите эти сериалы, и вы однозначно останетесь довольны!