Отель Viet Sky Hotel 2* (Вьетнам, Нячанг): описание и отзывы

0
0

Многие туристы предпочитают проводить отпуск в дальних, экзотических странах, где можно не только отдохнуть на пляже, но и с головой окунуться в совершенно иную среду. В этом плане все больше и больше становиться популярным Вьетнам. Это страна, которая активно развивается, в том числе и в плане туризма.

Когда речь заходит о Вьетнаме, на ум многих путешественников приходит город Нячанг, который на сегодняшний день считается одним из наиболее красивых и ярких курортных городов. За последние десятилетия здесь было построено огромное количество отелей, начиная от роскошных гостиничных комплексов, заканчивая уютными уединенными пансионатами. И часто в своем выборе туристы склоняются к отелю Viet Sky Hotel 2*.

Конечно, перед бронированием или покупкой тура желательно собрать всю доступную информацию о выбранном месте и определить, подходит ли отель под ваши потребности. Так где искать гостиничный комплекс? Что говорят туристы об отеле и как на самом деле выглядят комнаты? На какой тип отдыха рассчитано это место?

Локация: где искать отельный комплекс?

viet sky hotel 2

Разумеется, при поиске гостиницы опытные путешественники обращают внимание на локацию, ведь хочется отдыхать в тишине, одновременно имея доступ к развлечениям и удобствам современной цивилизации. Где располагается отель Viet Sky Hotel 2*? Нячанг, живописный город в центральной части Вьетнама, — именно здесь многие туристы предпочитают проводить отпуск.

Гостиница находиться в оживленной центральной части города, недалеко от пляжа и большого рынка "Хом Мой". Рядом, разумеется, есть кафе и магазины, а также некоторые достопримечательности, в частности, башня "Трам Хуонг". Многие постояльцы передвигаются по городу, пользуясь общественным транспортом — остановка также расположена рядом. Кстати, из аэропорта Нячанга можно доехать примерно за полчаса. К слову, путешественники, бронирующие тур в агентстве, могут быть спокойны, ведь по прилете их ждет комфортный трансферт. Подобную услугу предлагает и сам отель.

Краткая характеристика гостиницы

Viet Sky Hotel 2* — отель городского типа, а следовательно, собственной территории здесь практически нет. Гостиница представляет собой большое десятиэтажное здание, возведенное в оригинальном современном стиле. Здание регулярно реставрируется и обновляется, поэтому туристы всегда могут радоваться чистоте и комфорту.

Разумеется, в здании функционирует лифт, поэтому подниматься пешком на десятый этаж по нескольку раз в день вам не придется. На первом этаже расположена рецепция и просторный холл с мягкой мебелью — здесь туристы отдыхают или ожидают заселения. Кстати, на стойке администратора всегда кто-то есть, поэтому получить информацию вы сможете в любое время. Интерьер помещений неброский, но элегантный — здесь постояльцы действительно чувствуют себя комфортно.

Отель Viet Sky Hotel 2* (Вьетнам, Нячанг): характеристика номерного фонда

viet sky hotel 2 вьетнам нячанг

Это гостиничный комплекс средних размеров. Отель Viet Sky Hotel 2* предоставляет своим клиентам на выбор один из 44 номеров. Разумеется, вы сможете подобрать идеальный для себя вариант из следующих категорий:

  • стандартный номер с одной большой кроватью, рассчитанный на проживание двух человек;
  • двухместная комната с повышенным уровнем комфорта;
  • номер категории «люкс» с одной кроватью королевских размеров, рассчитанный на одновременное проживание двух постояльцев;
  • трехместный номер «люкс» с одной одноместной и одной большой кроватью королевских размеров.

Можете быть уверены в том, что вне зависимости от категории вы сможете наслаждаться современным комфортом, изысканным дизайном и домашним уютом.

Как выглядят комнаты? Фото, описание и отзывы постояльцев

отель viet sky hotel 2 нячанг

Разумеется, условия проживания важны, даже если вы не собираетесь проводить весь день в отеле — по вечерам всегда хочется возвращаться в уютную, чистую комнату. Что предлагает своим посетителям отельный комплекс Viet Sky Hotel 2* (Вьетнам)? Отзывы бывших постояльцев говорят о том, что уровень комфорта здесь неплохой.

Для начала стоит сказать, что комнаты достаточно просторные, да и дизайн приятный. В некоторые номерах есть собственные небольшие балконы, благодаря которым можно наслаждаться свежим воздухом. И не стоит забывать о панорамных окнах, ведь с верхних этажей открывается прекрасный вид на город, который выглядит особо привлекательно в свете ночных огней.

Имеется необходимая для проживания мебель, включая большие кровати с мягкими, но упругими матрасами, а также шкафы, диваны и даже письменный стол. Разумеется, будет в вашем распоряжении и необходимая бытовая техника, без которой порой просто невозможно представить жизнь современного путешественника. В номере имеется телефон, телевизор (есть даже пара русских каналов), а также небольшой холодильник, где можно хранить напитки или закуски, купленные в магазине.

Все комнаты оснащены системой кондиционирования, но за использование данного оборудования нужно доплачивать (стоит не слишком много). Платным является и сейф, в котором многие постояльцы предпочитают хранить документы и ценные вещи. Мини-бар также имеется, но за напитки, взятые из него, с вас вычтут при выселении. Кстати, на одного постояльца бесплатно выдается пластиковая банка питьевой воды — ее ежедневно доставляют горничные. Кстати, убирают здесь действительно хорошо, одновременно обновляя запасы полотенец. Смена постельного белья происходит 1 – 2 раза в неделю.

К ванной комнате постояльцы отеля Viet Sky Hotel 2* также не имеют претензий. Она небольшая, но покрыта новым кафелем и оснащена современным оборудованием. К вашим услугам душевая кабина и круглосуточная подача воды. Фен вам обязательно выдадут на рецепции. Естественно, вы можете рассчитывать на полотенца, мыло, шампунь, зубные щетки, шапочки для душа. В номерах «люкс» постояльцам также выдают мягкие халаты и тапочки.

Питание на территории отеля: на что рассчитывать?

vietsky hotel viet sky hotel 2

Действительно хороший отпуск тяжело представить без вкусной пищи, поэтому этот момент обязательно стоит рассмотреть при бронировании тура. На что рассчитывать гостям отеля Viet Sky Hotel 2*. Вьетнам, Нячанг славиться своей неординарной кухней, поэтому путешествие по этим местам обязательно включает в себя хотя бы небольшую кулинарную экскурсию.

Гостиничный комплекс предоставляет своим постояльцам ежедневные завтраки, которые проводятся в просторном зале ресторана. Меню, согласно отзывам, неплохое — гостям подают лапшу, блюда из мяса, выпечку и тосты с джемом, а также овощи и фрукты. В остальное время дня туристы предпочитают питаться на территории города, так как здесь множество самых разных заведений, начиная от небольших вьетнамских кафе, заканчивая роскошными европейскими ресторанами.

Отдых на берегу моря: описание пляжа и наличие удобств

viet sky hotel 2 вьетнам отзывы

Ни для кого не секрет, что многие туристы выбирают Вьетнам именно из-за красивых пляжей и яркой зелени. Как уже упоминалось, отель Viet Sky Hotel 2* расположен недалеко от берега моря — расстояние составляет около 600 метров. Большинство туристов предпочитают ежедневные прогулки, но при необходимости можно сесть на общественный автобус.

В отзывах туристы отмечают, что пляж здесь очень чистый — ласковые волны, мягкий песок и хорошая компания сделают ваш отпуск незабываемым. Глубина увеличивается постепенно, поэтому дети здесь также купаются с удовольствием. За небольшую плату можно на целый день арендовать лежак и зонтик, да и в пляжном баре можно выпить коктейль и даже неплохо перекусить.

Как развлечься на пляже? Водный спорт

Разумеется, на берегу моря можно не только купаться и принимать солнечные ванны. Туристы любят кататься на лодках, совершать прогулки на катерах. Массу ярких эмоций можно получить от катания на банане и водных лыжах. Путешественникам предлагают и парасейлинг.

Есть возможность заниматься водным спортом. Многие туристы плавают с маской, наслаждаясь красками подводного мира. При желании можно посетить школу подводного плавания. А еще берег популярен среди поклонников виндсерфинга — здесь даже работают профессиональные спортсмены, проводящие инструктаж для новичков.

Дополнительные услуги

viet sky hotel 2 вьетнам

Безусловно, поселяясь в отеле, вы можете рассчитывать на некоторые дополнительные удобства. Например, везде (в том числе и в номерах) можно подключиться к Интернету — в гостинице он бесплатный. За небольшую плату можно постирать вещи и даже отдать их для глажки.

На территории имеется банкомат, да и к оплате принимают банковские карты. В отеле вам помогут подобрать и арендовать автомобиль, мопед или другой вид транспорта — цены здесь низкие, да и свобода передвижения важна для многих постояльцев. Кстати, взятий напрокат транспорт можно оставлять на бесплатной парковке, которая расположена с гостиничным зданием.

По просьбе администратор обязательно выделит вам отдельную сейфовую ячейку, а ненужные на время вещи можно складывать в камере хранения багажа. Постояльцы чувствуют себя на территории отеля вполне комфортно — условия проживания здесь действительно хорошие.

Досуг туристов: чем заняться во время отпуска?

Большая часть туристов проводить в отеле Viet Sky Hotel 2* только вечера. С другой стороны, и на его территории можно неплохо расслабиться. Собственной территории у гостиницы нет, но в здании работает бар, где постояльцы расслабляются за стаканчиков крепкой выпивки. У вас будет возможность даже спеть караоке.

viet sky hotel 2 отзывы

В отеле работает небольшой фитнес-клуб, где можно немного размяться. А еще свои услуги предлагают опытные массажисты. Конечно, Нячанг, да и весь Вьетнам — огромный простор для экскурсий, ведь страна может многое показать путешественнику.

Бизнес-услуги для постояльцев

Нячанг — город, который посещают не только любители пляжей, но и деловые люди. Как раз для таких случаев в отеле был создан бизнес-центр. Здесь вы сможете воспользоваться компьютером или ноутбуком, сканером, принтером и прочей офисной техникой.

Есть у постояльцев возможность отправить факс или воспользоваться услугами почтового отделения. Имеется просторный зал для конференций с необходимой мебель, видео- и аудио- оборудованием для презентаций. Здесь действительно время от времени проводятся семинары и деловые мероприятия, а иногда зал становиться местом празднования.

Условия для проживания с ребенком

Сегодня многие туристы предпочитают отдыхать с детьми, даже если речь идет о дальних и длительных путешествиях. Стоит ли брать с собой ребенка в отель Viet Sky Hotel 2*. Нячанг — прекрасно место для пляжного отдыха — ребята прекрасно чувствуют себя в теплой воде, да и новых друзей здесь всегда легко найти. На территории самого города есть масса развлекательных комплексов для детей, включая и аквапарки.

Что касается самого отеля, то каких-то развлечений детишкам здесь не предлагают. С другой стороны, все необходимые удобства есть — по запросу в комнату приносят кровать, в ресторане предлагают детский стульчик, да и меню здесь простое и незамысловатое, есть полезная и здоровая пища для ребенка. Кстати, свои услуги предлагают няни, так что вы сможете время от времени отлучаться по делам, оставляя малыша под бдительным присмотром.

Для какого типа отдыха подойдет гостиница?

Для кого предназначен отельный комплекс Vietsky Hotel? Viet Sky Hotel 2* в первую очередь рассчитан на тех туристов, которым хочется отдыхать на берегу моря, а вечера проводить в шумных барах и ночных клубах. Любители шоппинга здесь также часто останавливаются, ведь рынок торговые центры в пешей досягаемости.

Для семейного отпуска отель также подходит, так как может обеспечить комфорт, безопасность и тишину в ночное время. Кстати, есть здесь несколько номеров со специальным дизайном, где со всеми удобствами могут проживать люди с ограниченными возможностями.

Отель Viet Sky Hotel 2* (Вьетнам, Нячанг): отзывы

Говорят, что порой несколько минут в обществе туриста, уже посетившего тот или иной отель, могут предоставить намного больше пользы, чем чтение официальной информации. Что думают о гостинице Viet Sky Hotel 2*?

Отзывы, к слову, практически все носят положительный характер. Отель действительно современный, комнаты просторные и красиво обустроенные. Убирают горничные ежедневно, причем неплохо. Мыло, шампуни, вода и чистые полотенца есть всегда. Кстати, сотрудники очень добродушные и приятные в общении — некоторые из них говорят на английском и русском языках.

К плюсам можно отнести и локацию отеля — быстро можно добраться до берега, до рынка и ночного клуба. Да и цены на проживание здесь весьма приятные. Вьетнам — прекрасное место для веселого, насыщенного отдыха.