Tory Burch - изысканные вещи для настоящих леди

0
0

Тори Берч – знаменитая американка, подарившая дамам всего мира чувство постоянного праздника. Её коллекции являются потрясающим оригинальным коктейлем, созданным из ярких кричащих красок, идеального стиля и влюблённости в окружающий мир. Tory Burch - это не просто красивые вещи, но также невероятно удобные и качественные. Бренд олицетворяет американское видение роскоши: универсальной, непринуждённой и космополитической. Он завоевал сердца множества поклонниц с самого момента своего появления. Само собой, успех незамеченным остаться не мог…

Tory Burch: одежда и аксессуары для представительниц прекрасного пола

Итак, подробнее. Tory Burch - обувь, одежда и аксессуары, которые принесли девушке-дизайнеру не только деньги и славу, но также и множество престижных наград. Подходят такие вещи как для совсем юных кокеток, так и для более взрослых модниц. При этом все аксессуары Tory Burch отличаются большим разнообразием, простотой и изяществом. Но в то же время в каждой вещи присутствует и своя изюминка.

Например, сумки радуют прекрасных дам небольшими размерами и оригинальными застёжками. Клатчи смотрятся как настоящие творческие шедевры. Маленькие модельные сумочки изготавливают из лакированной кожи различных оттенков в виде строгих прямоугольников. Стёганая поверхность великолепно сочетается с золотистой фурнитурой (цепочкой для окантовки, значком с фирменной эмблемой). Обувь и одежда данного бренда великолепно сочетается с такими аксессуарами. Создать шикарную комбинацию не составит для вас никакого труда.

tory burch

Для поднятия настроения

Tory Burch - одежда, обувь и аксессуары, которые просто не могут не радовать женщину. Хозяйка таких вещей всегда будет чувствовать себя особенной, открытой для всех окружающих, сможет с лёгкостью настраиваться на положительные перемены. Вы можете встретить в коллекциях американки модели с самыми разными украшениями или без них. Здесь есть лаконичные, скромные аксессуары (хоть и весьма продуманные, предназначенные для того, чтобы сделать образ неповторимым и запоминающимся), и утончённые, элегантные туфельки и сумочки. Повседневная и торжественная одежда в любом случае смотрится непринуждённо и безупречно. Одним словом, вы останетесь довольны таким выбором!

tory burch сумки

Огромная популярность

Бренд Tory Burch отзывы положительные получать начал с момента открытия первого магазина. В этот день были распроданы практически все представленные потребителю товары. Успех был просто ошеломительным. Имя Тори звучало повсюду. На своё очередное шоу девушку пригласила Опра Уинфри. В дальнейшем этот момент и послужил Тори неплохой рекламой. Очередная удача американки – сериал под названием «Сплетница», в котором в одежду из её коллекций были одеты почти все персонажи.

После этого магазины начали открываться по всей стране. Великолепный стиль, оригинальный дизайн и комфорт изделий принесли Тори массу наград за её дизайнерские работы. Кстати, работают такие магазины не только в Америке, но также и в прочих странах мира.

tory burch обувь

Тема природы

Tory Burch - сумки, повседневная и спортивная одежда, украшения и даже вечерние платья. В каждом изделии, как уже упоминалось выше, есть своя изюминка. К примеру, очаровательный замочек в виде божьей коровки на сумочке.

Тема природы, в принципе, отражается во всех аксессуарах и одежде Тори. Здесь присутствуют не только жучки, но и цветы, и кузнечики, и бабочки, и морские камушки. Подходят такие вещи и юным девушкам, и элегантным дамам. В общем, аксессуары данного бренда являются именно теми предметами, в которых всего лишь одна, пусть даже самая скромная, но продуманная деталь, позволяет сделать образ запоминающимся и неповторимым. Абсолютно вся выпускаемая продукция отличается оригинальным дизайном, несёт в себе образ и стиль жизни шестидесятых-семидесятых годов.

tory burch отзывы

Одежда и обувь

И напоследок. Tory Burch - обувь и одежда, при взгляде на которую у модниц самого разного возраста буквально захватывает дух. Не восхититься ею просто невозможно.

Обувь Tory Burch изящная и лаконичная. Декорируется она чаще всего при помощи металлических элементов.

В красивых элегантных нарядах присутствуют привлекательные стразы, пайетки, аппликации и вышивки. При этом смотрится одежда ненавязчиво и гармонично.

Но главным отличием одежды и обуви Tory Burch является удобство и комфорт при качестве и красоте. В мире моды существуют такие вещи, которые, несмотря на изменение пристрастий и вкусов, в определённой степени остаются неизменными. Это классика моды. Именно в разряд таких вещей и следует отнести большинство произведений дизайнерского искусства Тори Берч.

Девушка черпает вдохновение для создания каждой новой коллекции в окружающем мире. Создаются они для людей, которые многое знают о моде, однако при этом не забывают и о собственном стиле. Одним словом, Tory Burch - великолепная одежда, обувь, сумки, от которых приходит в полный восторг каждая женщина. Отзывы это подтверждают. Сделав такое приобретение, вы ни в коем случае не пожалеете. Удачных покупок!