Актёры. "Власть в ночном городе" - захватывающий сериал

0
0

Как же приятно смотреть кинокартину, когда по-настоящему талантливо в ней играют актёры! «Власть в ночном городе» - хороший пример такого фильма. Идеально подобранные артисты, захватывающий сюжет, красивые сцены – в общем, сериал доставляет телезрителю огромное удовольствие.

Актёры. «Власть в ночном городе» - великолепная игра в криминальной драме

Итак, подробнее. Какую же историю раскрыли перед зрителем актёры? «Власть в ночном городе» - американский криминальный драматический сериал. Режиссёры Джон Коулз и Энтони Хемингуэй в очередной раз доказали то, что они являются настоящими мастерами интриги. Захватывающая картина с динамичной сюжетной линией, отлично подобранные актёры… «Власть в ночном городе» не может никого оставить равнодушным. Это не обыкновенный гангстерский сериал. Это история нравственного и морального падения Джеймса – главного героя киноленты. Мужчина богат и влиятелен. Ночной клуб, которым он владеет, является самым популярным и модным центром тусовочной элиты. Личная жизнь Джеймса также налажена. У него есть жена и дети, красивый дом и автомобили. Казалось бы, всё замечательно. Но мужчине мало этих денег. Поэтому он торгует наркотиками. Подчинённые называют его Призраком. Красивый и стильный Джеймс Сейнт-Патрик превращается в хладнокровного страшного убийцу. В это время за преступниками начинает слежку ФБР.

актеры власть в ночном городе

Кто сыграл?

Практически все актёры прекрасно справились со своими ролями. В фильме снимались: Хардвик Омари (Джеймс Сент-Патрик), Нэтари Наутон (Таша), Лорен Лела (Анджела Валдес), Сикора Джозеф (Томми Иган), Бин Энди (Грег Нокс), Хасс Адам (Джош Кантос), Рамос Луис (Карлос Руис), Кертис Джексон (Кэнан), Серано Грег (Хуан Хулио Медина), Уоллс Синква (Шон).

Красивые актёры

Картина затягивает телезрителя с самой первой серии. Причина тому, как уже упоминалось, не только сюжет, но и актёры. «Власть в ночном городе» смотрится буквально на одном дыхании благодаря их шикарной игре. Особо цепляет образ главного героя. У него есть всё! Но ему этого мало… Омари удалось очень хорошо передать характер своего персонажа.

Кроме таланта, актёры от природы наделены привлекательной внешностью. А также герои постоянно очень красиво одеты. Призрак всё время носит белоснежную рубашку и дорогой стильный костюм. Его супруга одевается в самые модные вещи, регулярно обновляет маникюр.

власть в ночном городе сериал

Кертис Джексон

«Власть в ночном городе» - сериал о наркоторговцах, каких в последнее время на экраны выходит немало. Ещё совсем недавно кинолюбители были потрясены великолепной картиной под названием «Нарко». «Власть в ночном городе» от этой многосерийной киноленты немного отличается по стилистике. К тому же сценарий основан не на реальных событиях. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Кертис Джексон (знаменитый рэпер, участник группы 50 Cent) сыграл в фильме одну из ключевых ролей. Он же сериал и продюсировал. А в своё время Кертис как раз занимался наркоторговлей. На сериал, скорее всего, мужчина свои познания и перенёс.

омари хардвик

Омари Хардвик

Фильм, однозначно, стоит посмотреть, если вы являетесь любителем кино с захватывающим сюжетом. Включив первую серию, вы уже не сможете оторваться от экрана, будете с нетерпением ждать продолжения.

Но особый успех картине принёс, всё-таки Омари Хардвик, сыгравший роль главного героя. Актёр идеально подошёл для съёмок в данном сериале. Мужественный, статный, знающий себе цену и уверенный в себе мужчина. Один только этот образ не может не влюбить телезрителя в сериал. За Джеймсом очень интересно наблюдать.

Конечно же, сюжет не такой уж и новый, как говорят многие критики. Однако сериал всё равно получился очень интересным, слегка гангстерским, дополненным эротическими моментами. Одним словом, убирайте от экранов детей и наслаждайтесь просмотром – вы не пожалеете.

нэтари наутон

Итоги

Подведём итоги. «Власть в ночном городе» - сериал, действительно, необыкновенный. Это не просто картина о мафии и различных криминальных разборках. Зрителю не может не понравиться следить за развитием захватывающего сюжета, за тем, как главный герой пытается оставаться хорошим человеком, однако судьба сама подталкивает его к принятию трудных решений. Просмотр этой киноленты заставляет человека задуматься над тем, как именно поступил бы он сам в той или иной ситуации. В общем, можете нисколько не сомневаться в том, что фильм вам обязательно понравится! Приятного времяпровождения!