Отель Pristine Resort 2* (Индия, Гоа): описание, номера, отзывы туристов

0
0

Выбирая место для проведения отпуска, многие туристы обращают свой взор в сторону Индии. Ведь эта страна славится своей экзотикой и неординарностью. Здесь туристов ждут красивые пляжи, уникальная культура и интересные традиции, искреннее гостеприимство и огромный выбор экскурсий.

Если говорить о пляжном отдыхе на территории Индии, то наиболее популярным местом для этого является Гоа — именно этот штат ассоциируется с настоящим райским уголком, живописными побережьями и, конечно же, комфортабельными отельными комплексами на любой вкус. Кстати, одним из неплохих мест для остановки считается гостиница Pristine Resort 2*.

Конечно, перед поездкой все же стоит узнать как можно больше о выбранном отеле. Например, нужно изучить официальную информацию, выяснить, где именно располагается гостиница и удобно ли добраться от нее к пляжу и городу. Что говорят об этом месте бывшие постояльцы? Возможен ли приятный отдых в отеле Pristine Resort 2*? Гоа является замечательным местом для проведения яркого отпуска и не хотелось бы испортить воспоминания о проведенном здесь времени из-за каких-то мелких неурядиц. Так на какое качество отдыха стоит рассчитывать?

Локация: где располагается гостиничный комплекс?

pristine resort 2

Опытные туристы при выборе отеля обращают внимание на многие факторы, включая и его локацию. Где располагается гостиничный комплекс Pristine Resort 2*? Индия, South Goa, Arossim (живописный городок на берегу моря) — именно здесь, в окружении тропических садов, вам и предстоит провести несколько замечательных дней. Это небольшая колоритная деревушка, где в основном обитают именно туристы. Рядом расположены уютные кафе и магазины, так что оторванными от цивилизации вы вряд ли будете себя чувствовать.

Ближайший аэропорт находится в городе Даболиме — расстояние к нему составляет около 22 км. Естественно, вы можете рассчитывать на трансфер к отелю, да и сама дорога займет не так много времени. Ближайший крупный город Маргао расположен в 12 км — к нему вы сможете добраться даже общественным транспортом.

Отель Pristine Resort 2* (Индия, Южный Гоа): краткая информация об инфраструктуре

Конечно, стоит поинтересоваться и тем, как выглядит отельная территория. Гостиничный комплекс Pristine Resort 2* (Arossim) состоит из четырех трехэтажных зданий, построенных в классическом стиле — чем-то они напоминают уютные прибрежные виллы. Собственная территория у отеля имеется, хотя и небольшая — площадь ее составляет около 2700 квадратных метров. Как говорят отзывы, двор у отеля очень красивый и радует глаз буйной яркой зеленью. Вы сможете прогуливаться по газонам, наслаждаясь красками экзотических цветов и кустарников, традиционными индийскими декорациями.

Кстати, отельный комплекс Pristine Resort 2* был открыт не так давно — туристов здесь принимают с 2008 года. За это время здесь уже успели провести несколько ремонтов, так что постояльцы могут радоваться чистоте и, конечно, наличию современного оборудования.

Информация о номерах и фото жилых комнат

pristine resort 2 гоа

Как живется постояльцам гостиничного комплекса Pristine Resort 2*? Отзывы говорят о том, что комнаты в отеле достаточно комфорты, особенно если учесть тот факт, что это двухзвездочное индийское заведение. Кстати, это небольшая гостиница — на ее территории всего 20 номеров, причем все они стандартные, двухместные. Правда, по запросу в комнату быстро приносят дополнительную кровать, которая может понадобиться для ребенка.

Номера порадуют вас свежим ремонтом, простой обстановкой и чистотой. Вы сможете пользоваться современной техникой, в частности телефоном и телевизором (можно смотреть несколько русских каналов). Есть также кондиционер и вентилятор — это наверняка поможет справиться с жарой. Для большего удобства в каждой комнате есть небольшой сейф, где туристы хранят ценные вещи. Напитки из мини-бара оплачиваются отдельно, но питьевая вода предоставляется бесплатно.

pristine resort 2 отзывы

Ванная комната небольшая, но покрытая чистым белоснежным кафелем и оборудована современной сантехникой. Есть здесь туалет, небольшая душевая кабинка, а также зеркало и умывальник. Фен для волос можно попросить на рецепции. Вам, безусловно, предоставят гигиенический набор, который состоит из мыла, геля для душа, шампуней, зубных щеток и пасты, шапочек для душа и прочих принадлежностей. Вы также сможете пользоваться мягкими тапочками и банными халатами. Конечно, ежедневно в комнату доставляют чистые полотенца. Горничные прекрасно справляются с уборкой — в комнате всегда чисто и свежо. К слову, обслуживание в номерах работает круглосуточно (платная услуга).

Питание постояльцев отеля

pristine resort 2 гоа отзывы

Питание — вопрос, который обязательно нужно рассмотреть при планировании путешествия. Что предлагает отельный комплекс Pristine Resort 2*? Индия, Гоа в частности, славится своей вкусной, экзотической кухней. В гостинице есть собственный ресторан, и, оплачивая проживание в одном из отельных номеров, вы получаете право на бесплатные завтраки.

Как кормят в ресторане отеля Pristine Resort 2*? Отзывы бывших постояльцев подтверждают, что меню здесь неплохое — есть овощные блюда и обилие свежих фруктов, легкие закуски, тосты с джемом и выпечка, каши и некоторые традиционные блюда, которые едят на завтрак жители Индии.

Разумеется, в остальное время дня ресторан также работает — вы сможете перекусить в нем в любое время, но уже заказывая блюда по меню и оплачивая счет. Готовят здесь неплохо — посетителям предлагают блюда европейской и индийской кухонь.

К слову, с питанием у отдыхающих проблем не возникает. Поселок этот курортный и рассчитан на туристов, поэтому кафе и уютных ресторанчиков здесь огромное количество — вы сможете выбрать кухню по собственному вкусу. Поесть можно даже на берегу моря.

Расстояние до пляжа

pristine resort 2 индия гоа

Отельный комплекс Pristine Resort 2* расположен недалеко от пляжа. Расстояние к берегу моря составляет около 650 метров. Дорога занимает примерно 10-15 минут, но постояльцы не против ежедневных прогулок по красивому поселку. В отзывах путешественники говорят о том, что побережье здесь действительно очень красивое — вода чистая, а под ногами мягкий белоснежный песок.

Как и принято в Индии, берег разделен на несколько шейков — здесь можно пообедать или даже поужинать, арендовать большие шезлонги и зонтики. Пляжные полотенца здесь также можно получить за дополнительную плату. Кстати, сервис на пляже на приличном уровне — здесь туристы расслабляются и хорошо проводят время.

Развлечения на берегу моря

Ароссим — небольшой поселок, в котором наплыв туристов наблюдается очень редко. Не стоит рассчитывать на шумные пляжные вечеринки или яркие представления. Но и без этого на берегу можно прекрасно отдохнуть. Многие путешественники предпочитают проводить время, плавая с маской — море здесь прозрачное, а подводная фауна очень разнообразная и красивая. Кстати, в поселке можно даже пройти курс обучения дайвингу.

Туристы нередко пользуются услугами профессиональных инструкторов по виндсерфингу — волны здесь небольшие, что идеально для новичков в этом спорте. Конечно, будет у вас возможность арендовать безмоторный водный транспорт, покататься на катере или водных лыжах.

Дополнительные удобства для постояльцев

pristine resort 2 индия юг гоа

Что еще может предложить своим гостям отельный комплекс Pristine Resort 2*? Отзывы подтверждают, что в отеле есть все необходимые условия для комфортного проживания. Постояльцы, например, могут пользоваться паркингом бесплатно. Арендовать мопед или авто на территории города не составит труда — именно так множество туристов и поступает, проводя дни в самостоятельном исследовании штата.

В поселке свои услуги предлагает прачечная, а обменять деньги можно едва ли не в каждом магазине. Есть в отеле и бесплатный интернет, правда, доступен он только у стойки регистрации и в зале отдыха.

Как проводят время туристы на территории гостиницы?

pristine resort 2 индия южный гоа

Стоит сразу сказать, что данный отельный комплекс служит только местом комфортного, уютного ночлега — большую часть времени его постояльцы проводят на пляже, в экскурсиях или же в центре поселка. Поэтому и особых развлечений здесь нет.

Во дворе для гостей обустроен небольшой бассейн с террасой-солярием. Вода здесь пресная, чистая и прохладная — можно освежиться с утра. Рядом стоят лежаки с удобными матрасами и солнцезащитные зонтики. Некоторые постояльцы предпочитают принимать солнечные ванны именно здесь. А еще у бассейна туристы знакомятся, проводя время в приятном общении.

Можно ли рассчитывать на удобства для детей?

Сегодня многие туристы путешествуют всей семьей, в компании детей. Подходит ли для этого отельный комплекс Pristine Resort 2*? Индия, юг Гоа — прекрасно место для отдыха и оздоровления, которому способствует мягкий климат и целебный воздух морского побережья. Но, к сожалению, данная гостиница не предлагает никаких дополнительных услуг для детей. Безусловно, номера здесь комфортные, и размещение с ребенком не запрещено, да и в меню ресторана можно найти что-то подходящее и полезное, но на территории отеля нет никаких развлечений для маленьких туристов.

Для какого типа отдыха подойдет отель?

Сразу же стоит сказать, что национальный состав здесь смешанный — в отеле Pristine Resort 2* останавливаются индусы, китайцы, европейские и азиатские путешественники, что даст вам возможность пообщаться с совершенно разными людьми. Гостиницу рекомендуют тем туристам, для которых в путешествиях главное — это пляж и чистое море. Это место идеально подходит для спокойного, даже в некоторой мере уединенного отдыха.

Отельный комплекс Pristine Resort 2* (Гоа): отзывы и рекомендации от бывших постояльцев

Официальная информация, конечно, очень полезна. Но что думают бывшие постояльцы о проживании на территории отеля Pristine Resort 2* (Гоа)? Отзывы в большинстве своем подтверждают, что это красивое и уютное место, где можно неплохо провести отпуск. Здания новые с современным оборудованием, да и территория очень красивая. Кстати, бассейн здесь очень чистый, да и во дворе убирают ежедневно.

То же можно сказать и о комнатах — они небольшие, но выделяются современной обстановкой. Есть рабочая бытовая техника, да и горячая вода есть постоянно. Убирают здесь очень хорошо — сотрудники наводят чистоту ежедневно. Меню в ресторане некоторым постояльцам кажется слегка однообразным, но в целом пища вкусная. А еще многие сотрудники прекрасно понимают русский язык, поэтому барьеров в общении не возникает. К слову, работники очень гостеприимные и вежливые — постояльцы говорят, что чувствуют себя как дома.

В общем, туристы рекомендуют гостиничный комплекс Pristine Resort 2*. Гоа — идеальное место для экзотического, яркого, запоминающегося отдыха. А поселившись в отеле, вы не потратите много денег на проживание, ведь цены здесь доступные.