Все жены Стаса Михайлова

0
0

Имя самого известного и эпатажного российского певца знает каждый. Стаса Михайлова, чьи песни наполнены самыми искренними чувствами и эмоциями, знает каждая женщина. Его поклонницы следуют за ним по всем городам России, чтобы вновь и вновь слушать любимые песни и лицезреть своего кумира. Но как обстоит личная жизнь певца? Как относились к его популярности и бесконечным поклонницам бывшие жены Стаса Михайлова? И как к этому относится его нынешняя жена?

Краткая биография

Стас родился в обычной семье, которая была совершенно далека от светского мира. Его отец работал в авиации, а мама была медсестрой. Поэтому не удивительно, что после окончания школы молодой парень идет по стопам своего отца и поступает в училище авиации. Однако учеба не заладилась, и Михайлов возвращается домой. Чтобы скоротать время, Стас начал выступать в разных ансамблях своего города, но дохода это не приносило, поэтому парень устроился в ближайший магазин грузчиком и работал там, пока его не призвали на службу в армию.

жены стаса михайлова
После службы Стас всерьез увлекся азартными играми и накопил хорошую сумму денег. Артист решает пойти на риск и поступает в институт культуры, после окончания которого едет покорять Москву. Там артист принимал участие в разных конкурсах и фестивалях, которые, к сожалению, желаемой популярности певцу не приносили. Однажды молодой парень приносит свои песни на радиостанцию «Русский шансон», откуда и начинается его невероятный путь к звездной жизни. Жены Стаса Михайлова стали для него настоящими музами, именно они помогали и вдохновляли его на творчество.

Первая жена

Имя первой жены Стаса Михайлова – Инна Горб. Они поженились в 1996 году, когда карьера певца только начала набирать обороты. Инна помогала своему возлюбленному писать песни и была настоящим вдохновением для него. Через несколько лет пара провела венчание в церкви, и, казалось бы, ничего не могло разлучить двух влюбленных, пока к Стасу не пришла настоящая слава.

стас михайлов с женой и детьми фото

По рассказам Инны, она сама собрала вещи и ушла от певца из-за постоянных обманов. Стас не хотел ее отпускать, но все же понял, что их союзу пришел конец. Самое интересное, что они были разведены, но не развенчаны, и Инна Горб до сих пор считает себя его единственной женой. После расставания девушка нашла новую любовь и очень счастлива в браке, она больше не держит зла на своего бывшего мужа, хотя признается, что их историю любви можно услышать в песнях Стаса Михайлова.

Вторая жена

Наталья Зотова – имя второй жены Стаса Михайлова. Фото можно посмотреть ниже. Они никогда не переступали порога ЗАГСа, но жили вместе. Наталья была бэк-вокалисткой знаменитого певца, и между ними вспыхнула внезапная страсть. Но их история любви закончилась очень плачевно. Когда Наталья забеременела, певец начал настаивать на аборте, но на этот шаг она не пошла и певец просто бросил свою любимую.

Биография инны михайловой жены стаса михалова

Долгое время артист не упоминал свою бывшую гражданскую жену в интервью и уходил от каверзных вопросов, пока на свет не появилась его дочь. Поначалу певец отказался принимать незаконнорожденную девочку, но потом смирился и начал активно помогать Наталье с их малышкой. Наталья Зотова очень благодарна певцу за заботу, а так же благодарит Пригожина, который не отвернулся от нее в трудную минуту, а помог найти квартиру. Сейчас Наталья счастлива в браке и ни о чем не жалеет. Как можно заметить, первые жены Стаса Михайлова впоследствии удачно вышли замуж и зла на него не держат.

Третья жена

Биография Инны Михайловой (жены Стаса Михайлова), тоже наполнена неудачными отношениями. Долгое время Инна была замужем за известным футболистом и воспитывала двоих детей, но постоянные ссоры и скандалы привели супругов к разводу. Настоящим спасением для Инны стала встреча со Стасом.

первые жены стаса михайлова
По рассказам девушки, она влюбилась с первого взгляда. Они устроили скромную свадьбу, на которую пригласили только родственников и близких друзей. Сейчас влюбленные живут душа в душу. Стас Михайлов постоянно посвящает любимой песни и купает в бесконечной любви. Инна же утверждает, что о таком заботливом и верном муже не могла и мечтать. Инна (жена Стаса Михайлова, фото которой выше), совершенно не ревнует своего супруга к бесконечным поклонницам, она уверенна в себе и в своем избраннике.

Дети знаменитого артиста

Первенец у Стаса родился от первого брака с Инной Горб. Мальчика назвали Никитой. Воспитанием мальчика полностью занималась мама, так как папа часто уезжал налаживать свои дела по работе. От второго, хоть и неофициального, брака у Михайлова есть дочка Дарья. Хоть и отношения с Натальей Зотовой прекратились еще во время ее беременности, и мужчина поступил с ней не очень благородно, женщина нашла силы на прощение.

жена стаса михайлова фото
Сейчас Наталья и Стас в хороших отношениях, он исправно платит алименты и иногда видится с дочерью. Со своей третьей женой Стас встретился когда у нее уже было двое детей от первого брака. Стас принял их как своих. Позже в их семье случилось пополнение. Инна родила Стасу двух замечательных дочурок. Стас Михайлов с женой и детьми, фото которых постоянно мелькают на обложках журналов, живут большой дружной семьей.

Заключение

Несмотря на все слухи, которые окружают личную жизнь знаменитого артиста, он не перестает удивлять общественность стойкостью своего характера. Пройдя неудачные браки, он все же встречает женщину своей мечты, с которой строит очень гармоничные отношения. Сейчас супруги являются одной из самых образцовых семей шоу-бизнеса. Однако нужно отметить один неоспоримый факт - все жены Стаса Михайлова очень повлияли на его творчество. Они словно музы вдохновляли его на новые песни, которые до сих пор занимают ведущие строчки хит-парадов.