Василина Михайловская: биография, фото и интересные факты

0
0

Медийные личности привлекают много внимания, особенно если это касается семейной информации. За жизнью популярного телепроекта, транслируемого на канале ТНТ уже 12 лет, наблюдает многомиллионная аудитория. Естественно, почитателей шоу интересует личная жизнь создателей детища и его ведущих. Василина Михайловская, фото, биография которой будут предоставлены вашему вниманию далее в статье, всего несколько лет назад покинула пост продюсера "Дома-2", но уже сумела кардинально поменять свою жизнь.

Биография Василины Михайловской: начало

Личная жизнь бывшего директора шоу долго оставалась секретом, однако в Сети имеется немало информации о ней. Известно, что Василина Михайловская родилась 28 мая 1970 года в Екатеринбурге. Окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Кроме того, стоит отметить, что в свои 46 лет она прекрасно выглядит и является примером для многих.

василина михайловская

Карьера

Василина Михайловская, биография которой пестрит участием в различных проектах в качестве режиссера и продюсера, засветилась в популярных ток-шоу. Среди них: "5 минут до развода" (трансляция на канале РЕН-ТВ), "Дом-2" (ТНТ), "Фабрика звезд" (Первый канал), "Команда" (Россия 1), "Воры в законе" ("Перец").

Интересные факты из жизни

После окончания учебы в Питере Василина 7 лет отработала в родном Екатеринбурге на телевидении. Переехала в Москву, когда сумела заработать достаточно денег и была уверена в собственной опытности. А на проект "Фабрика звезд" попала по приглашению в качестве сопродюсера.

Совместно с Алексеем Никишиным организовывала выставку обнаженных фото участниц "Дома-2".

василина михайловская фото

Как ей удалось запустить грандиозный проект "Дом-2"

Изначально реалити-шоу задумывалось как сезонный проект "Дом", в котором настоящие семейные пары строили шикарный особняк, в финале разыгрывающийся между участниками. Решение об этом принималось путем зрительского голосования.

Василина Михайловская совместно с мужем выбрала правильную тактику, поэтому первый сезон прошел с феноменальным успехом. Он закончился с наступлением холодов, а построенный дом реально достался семейной паре. Поэтому на следующий год был запущен новый сезон проекта "Дом-2", который начинался по аналогии с первым. Но участники набирались уже не семьями, а отдельными молодыми людьми.

В первое время они строили дом, любовь и ходили на стройку в спецодежде. И увидев рейтинги шоу, Василина Михайловская приняла решение продлить съемки на неопределенный срок. Уже 12 лет проект процветает и находит новых фанатов. "Дом-2" помогает людям не только строить отношения, но и реализовываться в профессиях. Многие из участников становятся ведущими и блогерами. Сама Василина скромно говорит, что проект будет существовать до тех пор, пока он будет кому-то интересен. Это самая значительная работа режиссера и продюсера Михайловской.

Семья

До 2011 года Василина Михайловская (фото ее мы предлагаем вашему вниманию в статье) жила в счастливом браке с сопродюсером "Дома-2" Алексеем Михайловским в законном браке. У пары есть общий ребенок Максим, которому 16 лет. Но семейная идиллия была нарушена Натальей Варвиной. Она долгое время была участницей телепроекта и не сумела построить полноценные отношения, которые могли бы перерасти во что-то серьезное. На тот момент топовая участница и любимица фанатов реалити-шоу даже и не догадывалась, что ее счастье так близко.

василина михайловская биография

Участница "Дома-2" Наталья Варвина увела мужа у Василины Михайловской

Отчаявшись построить отношения в периметре проекта, Наталья Варвина решила положить глаз на продюсера. Безусловно, это была достойная партия для девушки, несмотря на разницу в возрасте. Попытки завязать роман увенчались успехом, и уже в 2013 году Наталья с Алексеем поженились, а позднее даже обвенчались.

Слухи о беременности женщины не подтвердились, все догадки так и остались неподтвержденными. Совместных детей у пары нет.

Первоначально они тщательно скрывали все подробности совместной жизни. Но на сегодняшний день Алексей Михайловский активно пиарит свою жену на телепроекте "Дом-2". По новой концепции шоу, теперь все участники обучаются актерскому мастерству и танцевальному искусству. На смену бывшему учителю танцев Наталье Бичан Михайловский рекомендовал свою любимую жену.

Судя по фотографиям и постам в социальных сетях, продюсер и бывшая участница рады быть вместе и счастливо проводят дни. Они готовы не расставаться даже на работе.

василина михайловская свадьба фото

Причины ухода с поста директора "Дома-2"

Василина Михайловская, фото, биография, личная жизнь которой представлены вашему вниманию, давно зарекомендовала себя креативным "идейным мозгом". Поэтому для многих стало большой неожиданностью ее решение об освобождении занимаемой в течение 10 лет должности. О настоящих причинах ничего не известно. Сама Василина говорит, что выросла из этого формата и желает развиваться дальше. Бытует мнение, что с насиженного места ее просто-напросто выжила новая жена Михайловского.

После ухода с "Дома-2" Михайловская много путешествовала и придумывала новые программы для будущей реализации. Свежий проект Василины заключается в поиске помощника главе Чеченской республики Рамзану Кадырову. Она выступает креативным продюсером программы.

василина михайловская фото биография

Свадьба Василины Михайловской и Дмитрия Новокшонова

Новым избранником героини стал режиссер-документалист телекомпании "Прайд" Дмитрий Новокшонов. Фотографии с торжества появлялись в Сети благодаря активным подругам, на них - счастливая невеста Василина Михайловская. Свадьба (фото ее можно увидеть в статье) состоялась в Москве осенью 2016 года, а предложение возлюбленный сделал 8 июля этого же года на летнем отдыхе. Женщина согласилась и начала подбирать дату торжества.

Платье с 2 000 кристаллов Сваровски

Шикарный свадебный наряд для церемонии был куплен в магазине Firdaws, основательницей которого является Медни (супруга Рамзана Кадырова). Дизайнером выступила Айшат (старшая дочь Кадырова). Выбор именно этого бренда не случаен, ведь Михайловская тесно сотрудничает с главой Чеченской республики, благодаря совместной работе на канале "Россия".

Василина недолго выбирала платье. Первое впечатление не обманешь, а именно сверкающая модель приглянулась звезде с первого взгляда. После примерки сомнений уже не осталось, и будущая невеста решила, что пойдет замуж только в платье этой модели.

василина михайловская фото биография личная жизнь

Новый брак принесет счастье

Поклонники Василины с трепетом переживали повороты в личной жизни любимицы. Однако все страхи оказались напрасными. По мнению большинства друзей семьи и просто фанатов, Дмитрий - наиболее подходящая партия для Михайловской. Он солидный человек с хорошим образованием и работой, подходящий Василине по возрасту и типажу. Многие считают ее первого мужа несерьезным и радуются, что достойная женщина наконец обрела семейное счастье. Фотографии же являются лишним подтверждением удачного замужества, ведь на всех снимках новоиспеченная жена выглядит великолепно, наслаждаясь новым социальным статусом.