Популярные комедии для просмотра

0
0

Какие самые популярные фильмы? Комедии, конечно же. Эти смешные киноленты привлекают людей разных возрастов и финансовых статусов. В нашей статье вы найдете разнообразные картины на любой вкус.

«1+1» (Неприкасаемые)

Если вам интересны популярные комедии последних годов, то как раз «1+1» относится к данной категории. Основной персонаж этого фильма – богатый бизнесмен, который становится инвалидом. Врачи пытаются ему всячески помочь адаптироваться. С данной целью они направляют к нему специалистов по уходу за инвалидами. Из всех людей, которые пришли к нему, бизнесмен выбирает самого странного.

популярные комедии

Это молодой афроамериканец с судимостью. Непосредственный парень становится для бизнесмена-инвалида настоящим ангелом-хранителем, который делает его жизнь более интересной. Отношения между этими людьми перерастают в настоящую дружбу.

«Иван Васильевич меняет профессию»

Молодой инженер создал в своей квартире машину времени. Также Шурик, так звали ученого, вызвал случайно из прошлого Иоанна Грозного. А в ту эпоху отправил своего соседа Ивана Васильевича. После этих перемен, что у царя, что у соседа происходит масса забавных приключений.

«Красотка»

Какие еще стоит посмотреть популярные комедии? Фильм под названием «Красотка». Эта картина относится не только к комедийному жанру. Ведь многие считают, что «Красотка» - это мелодрама. Поэтому любовная линия тоже имеется в картине.

Финансовый магнат снимает на одну ночь женщину. Утром делает ей интересное предложение. За хорошие деньги он просит даму составить ему компанию на неделю. Девушка соглашается. Но по истечении недели паре не захочется расставаться.

«Скорый Моска-Россия»

Это фильм про парня, который готов был делать что-угодно, дабы набрать миллионов просмотров для своего ролика на "Ютубе". На пути к своей цели в поезде он знакомится с актрисой из Америки, которая страдает аэрофобией. Получается так, что эти двое отстают от поезда. Вместе они пытаются его догнать, продвигаясь самостоятельно по России. Каждому из них обязательно нужно оказаться во Владивостоке через семь дней.

«Каникулы строгого режима»

В тюрьме встречается бывший сотрудник МВД, который случайно в служебной операции убил своего коллегу, и вор-рецидив. В результате драки эти два заключенных сбегают. После они попадают в пионерский лагерь, где становятся вожатыми.

«Пингвины Мистера Поппера»

самые популярные комедии

Продолжая описывать популярные комедии, расскажем про эту картину. Главный герой – преуспевающий бизнесмен. В наследство от своего отца от получает пингвина. Пытаясь отправить его обратно, он не достигает успеха, напротив, ему присылают еще пять. Том Поппер, так звали бизнесмена, кажется, рад такому подарку. Он берется за «воспитание» этих милых созданий и делает в квартире заснеженную пустыню.

Веселая комедия для детей и взрослых - «Один дома»

Если вам интересны самые популярные комедии, то обратите внимание на эту картину. Данная кинолента особенно востребована в преддверии Нового года и Рождества.

Семейство из Америки планирует поехать на рождественские каникулы в Европу. Собрав все и всех, они вылетают в назначенное место. Но после выяснилось, что в спешке семья забыла дома одного ребенка – непоседливого мальчишку Кевина. После обнаружения пропажи мать всеми возможными способами срочно пытается попасть домой. В это время Кевин узнает, что в их районе работает банда грабителей. Но бестолковым ворам придется пожалеть о своих планах ведь юный мальчик Кевин умеет за себя постоять.

популярные фильмы комедии

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие популярные комедии каждому стоит увидеть. Эти забавные киноленты можно посмотреть как в кругу друзей, так и с любимым человеком.