Вклады банка «Возрождение». Что нужно знать клиентам?

0
0

«Возрождение» - крупнейший банк, его главный офис работает в Москве. Входит в 50 популярных учреждений по финансовым показателям. Банк состоит из развитой сети филиалов, которых очень много в центральной части страны. Основано финансовое учреждение в 1991 году благодаря преобразованию управления "Агропромбанка" СССР.

Создатели учреждения контролируют большие пакеты акций, которые вместе равны 60 %. Вид бизнеса является универсальным. Услугами банка пользуются крупные и средние предприятия. Также интенсивно развивается розничная сфера кредитования и депозитов.

вклады банка возрождение

Клиентам предлагаются вклады банка «Возрождение», благодаря которым можно разместить денежные средства под начисление процентов. Ставка по каждому тарифу разная. Она может доходить до 11 % в год. При обращении в банк клиенту расскажут о существующих программах, после чего он сможет выбрать подходящий.

«Моментальный»

Такие вклады банка «Возрождение» можно открыть в любое время суток, применяя систему самообслуживания или интернет-банк. Сначала счет надо пополнить на 3000 рублей, а срок может быть выбран клиентом самостоятельно: 1, 3 месяца или на полгода.

Когда время действия вклада окончено, посещать банк не нужно. Сумма перечисляется на пластиковую карту с процентами. Предлагаются ставки в пределах – 9,5-9,95 %.

Для постоянных клиентов могут применяться выгодные программы. Это является преимуществом таких людей, ведь с помощью вкладывания средств можно получать стабильный доход.

«Доходный»

Клиенту необходимо посетить банк «Возрождение». Вклады физических лиц некоторых видов открываются в разной валюте. В «Доходном» можно выбрать российские рубли или иностранную валюту.

банк возрождение вклады

При заключении договора на счет вносится 3000 рублей. В любое время можно перечислять необходимые суммы. Вклады открываются на 3-6 месяцев или же на 1, 1,5 и 2 года. Ставка равна 9,5-10,6 %. Если были выбраны доллары, то 1,4-3 %, а по евро – 1,2–2,5 %. Перечисление прибыли осуществляется каждый месяц, но ее можно капитализировать со всей суммой.

«Доходный онлайн»

Подобные вклады банка «Возрождение» открываются с помощью интернет-ресурса. Если будет выбрана российская валюта, то ставка будет равна 11 %, а при иностранной валюте начисляется 3 %.

Период хранения денег на счете может быть разным в зависимости от желания клиента. Он находится в пределах 3-24 месяца. Перечисление процентов выполняется ежемесячно. У каждого вкладчика есть счет для перевода процентов. Есть возможность выбора капитализации, чтобы увеличить прибыль.

«Мультивалютный»

Чтобы узнать подробную информацию по любому финансовому продукту, необходимо обратиться в банк «Возрождение». Вклады некоторых видов очень востребованы из-за выгодных условий. Мультивалютный предназначен для получения дохода благодаря изменению цены валюты.

банк возрождение вклады физических лиц

При оформлении договора происходит открытие счетов в долларах, рублях, евро. Возможен перевод средств между ними. Деньги помещаются в банк на 6 месяцев или же на 1 или 1,5 года. Ставка равна 8,1-8,4 %, а с долларами и евро – 0,5-1,2 %.

Особые условия

Вклады банка «Возрождение» могут предоставляться на специальных условиях. В таких случаях проценты выше. При заключении договора необходимо предоставить, например, пенсионное свидетельство. После рассмотрения заявки процент увеличивается.

Пользоваться специальными условиями можно при участии в зарплатных проектах. Повышенный процент начисляется сотрудникам бюджетной отрасли. Следует учитывать, что банк предлагает получать зарплату не только предприятиям, но и индивидуальным клиентам. Ознакомившись со списком программ, получится выбрать наиболее выгодную.

Вклады служат отличным средством инвестирования. С ними можно получать высокую прибыль, если пользоваться выгодными программами. В банках они появляются регулярно, что позволяет грамотно вкладывать свои средства.