Банки-партнеры "Промсвязьбанка": список, услуги

0
0

Банковские карты являются удобным механизмом для безналичных расчетов. Они используются для оплаты покупок и снятия наличных. Но если снимать деньги, то часто взимается комиссия. Нередко устанавливаются ограничения на суммы. Банки-партнеры "Промсвязьбанка" позволяют снимать средства в банкоматах без комиссии или с небольшой суммой. Также клиентам предлагаются выгодные услуги.

Определение партнерства

Банки-партнеры "Промсвязьбанка" работают на основе соглашения. Финансовые организации были объединены для улучшения качества обслуживания клиентов. Из-за этого у банков появилась возможность расширения своей сети. Также это позволяет проводить скрытую рекламу среди клиентов. Такие соглашения могут заключаться, а потом распадаться, поэтому точную информацию надо узнавать на сайте или по телефону горячей линии.

банки партнеры промсвязьбанка

У клиентов есть право снятия наличных и пополнения счета по выгодным условиям. Партнерство нужно для улучшения качества сервиса, который соответствует потребностям людей, ведь для всех важно качественное обслуживание. Благодаря этому людям становятся доступны многие финансовые продукты и услуги. Повышается лояльность пользователей.

Кроме банков к партнерам могут относиться страховые фирмы, работающие на основе договоров. При этом клиентам пользоваться такими услугами становится выгоднее.

Преимущества «Промсвязьбанка»

Организация развивается свыше 10 лет и входит в число лучших частных банков. Клиентами являются больше 100 тысяч учреждений и свыше 2 млн частных лиц. Есть представительства в таких странах, как Китай, Казахстан, Индия. Банк обслуживает русских и иностранных клиентов.

На территории России предоставлено больше 200 банкоматов. Снимать наличные средства можно в банкоматах ПСБ, терминалах партнеров и устройствах сети ОРС. "Промсвязьбанк" предлагает клиентам выгодные финансовые услуги.

Список

Чтобы пользоваться преимуществами услуг, необходимо знать, какие есть банки-партнеры "Промсвязьбанка". Список включает следующий перечень учреждений:

  • «Альфа банк»;
  • «МДМ Банк»;
  • «Россельхозбанк»;
  • «Возрождение».

банки партнеры промсвязьбанка без комиссии

Эти финансовые учреждения располагаются во многих городах страны. Также везде находятся банкоматы, где можно снимать средства без дополнительных комиссий. Устройства позволяют заплатить за необходимые услуги, не переплачивая своих средств.

«Альфа банк»

"Промсвязьбанк" сотрудничает с несколькими крупными учреждениями. Благодаря этому получилось расширить банкоматную сеть, где владельцы карт могут снимать средства без комиссии. Одним из таких учреждений является "Альфа банк". Организация стала партнером в 2011 году, и с того времени не перестали действовать лимиты на выдачу наличных. Сейчас активно взаимодействуют "Альфа банк" и "Промсвязьбанк". Партнеры объединили терминалы, которых насчитывается свыше 3 тыс. в 300 городах страны.

мдм банк

Пользователи пластика могут использовать устройства партнеров на приемлемых условиях. Клиенты "Промсвязьбанка" снимают средства в терминалах "Альфа банка" по выгодным тарифам без дополнительных сборов, и наоборот. При этом действуют лишь ограничения на получение и комиссии организации-эмитента.

Работа с «МДМ Банком»

"МДМ Банк" стал сотрудничать в 2012 году. Владельцы карт организаций могут снимать деньги по домашним тарифам без ограничений. При этом комиссии не взимаются. В дополнительную сеть входит больше 3 тыс. терминалов в 230 населенных пунктах.

ПАО «МДМ Банк» был открыт в 1990 году. На сегодняшний день является крупной организацией по капиталу и активам. Банком предоставляется большое количество услуг, в том числе розничное обслуживание, работа с малым и средним бизнесом. Учреждение выполняет лизинговую, корпоративную и инвестиционную деятельность.

Банк включает 182 отделения в 107 городах. Также работает свыше 12 000 банкоматов. Учреждение обслуживает больше 3,5 млн физических лиц и 70 000 корпоративных клиентов. Банк имеет кредитные рейтинги агентства Standard. Он стал входить в список лучших финансовых учреждений.

«Россельхозбанк»

К партнерам относится и "Россельхозбанк". "Промсвязьбанк" стал сотрудничать с учреждением в 2013 году. На сегодняшний день насчитывается 5 000 терминалов в 1 600 жилых домах. Условия использования банкоматов одинаковые для обоих учреждений. Филиальная сеть распространена на территории России.

банки партнеры промсвязьбанка список

"Россельхозбанк" является крупным учреждением страны. Оно было основано в 2000 году для развития кредитно-финансовой сферы агропромышленного сектора. Сейчас это универсальный коммерческий банк, предлагающий различные услуги. Он занимает важное место в агропромышленном комплексе страны.

АО «Россельхозбанк» считается агентом Правительства Российской Федерации. Учреждение работает с федеральными целевыми программами в аграрной сфере. Организация имеет корреспондентскую сеть, в которую входит свыше 100 иностранных банков-партнеров, благодаря чему клиентам доступен большой выбор услуг.

Банк «Возрождение»

Сейчас сотрудничают "Промсвязьбанк" и банк "Возрождение". Партнеры позволяют своим клиентам снимать средства без дополнительных сборов в банкоматах. Пользователи карт могут делать это в собственных АТМ и банкоматах "Промсвязьбанка" в 370 городах страны. Благодаря сотрудничеству повышается удобство и комфорт обслуживания клиентов. Объединение организаций улучшило привлекательность услуг.

Банки-партнеры "Промсвязьбанка" предоставляют возможность пользоваться около 9 000 банкоматами по стране на привлекательных условиях. Так как собственная банкоматная сеть не большая, то это является выгодным вариантом продвижения услуг. А клиенты могут пользоваться преимуществами сервисов.

Лимиты и комиссии

Банки-партнеры "Промсвязьбанка" предлагают пользоваться выгодными условиями. При этом на снятие наличных действует ограничение на день в 100 000 рублей. Это работает со всеми картами. Лимит утвержден для защиты от отмывания денег (159 – ФЗ).

промсвязьбанк банки партнеры в москве

В месяц можно снимать наличные в размере 300 000 – 1 500 000 рублей. Конкретный лимит устанавливается в зависимости от типа карты – стандартная, золотая или привилегированная. За снятие наличных не взимается комиссия, если нет превышения лимита. Если снимать больше средств, чем установлено, то сбор составляет 2%. Превышение допустимо не больше 600 000 рублей.

Где снять средства без комиссии?

Есть несколько вариантов по выдаче средств. Получать деньги без комиссии можно несколькими способами:

  • В банкоматах "Промсвязьбанка";
  • У партнеров;
  • В банкоматах, которые являются частью Объединенной расчетной системы.

Собственные банкоматы есть в самих учреждениях, торговых центрах. Чтобы найти из них ближайший, необходимо посетить официальный сайт и выбрать нужный город. После поиска будет представлен список работающих учреждений. Обычно они есть в крупных городах, а вот в небольших их может и не быть. Банки-партнеры "Промсвязьбанка" без комиссии позволяют снимать средства разными способами. Для этого можно не только пользоваться банкоматами, но и обращаться в кассу.

Участники ОРС

Владельцам карт удобнее всего обращаться не в сторонние учреждения, а в банки-партнеры "Промсвязьбанка". Банкоматы без комиссии предоставляют средства еще и в том случае, если на устройстве есть значок ОРС. Это означает, что оно включено в Объединенную расчетную систему, и за это нет комиссии за обналичивание. Список включает 150 банков, с ними можно ознакомиться на официальном сайте системы.

Без комиссии снимать средства можно с помощью дебетовых карт, а не кредитных. У последних особые условия обслуживания. Их можно узнать в меню банкомата.

Дебетовые карты

"Промсвязьбанк" предлагает оформление дебетовых карт. Они бывают 3 видов:

  • «Твой ПСБ»;
  • All inclusive;
  • «Хорошее настроение».

У каждой программы есть свои особенности, плюсы и минусы. В любом случае при наличии каждой из них банки-партнеры "Промсвязьбанка" без комиссии позволяют снимать необходимые средства.

альфа банк и промсвязьбанк партнеры

Чтобы оформить карту, можно обратиться в офис банка. Для этого при себе надо иметь паспорт. На основе заявки клиенту выдается карта, снимать средства с которой можно без комиссии. Также есть возможность оформления через официальный сайт. Этот вариант считается самым удобным. Чтобы сделать это, надо заполнить заявку с личными данными. Когда она отправлена, происходит обработка запроса. Сотрудник учреждения перезвонит для обсуждения деталей заказа. После получения карта может использоваться для снятия наличных в банкоматах партнеров.

Преимущества кредитования

Чтобы оформить кредит, можно обратиться в "Промсвязьбанк". Банки-партнеры в Москве позволят платить за него без комиссии. Преимуществом оформления этой услуги в описываемой организации считается низкая ставка. Также здесь предоставляются кредитные каникулы до 2 ежемесячных платежей, а этот сервис есть не в каждом учреждении. Предлагается несколько программ в зависимости от социальной группы.

Условия для всех заемщиков индивидуальные. Это касается сумм, сроков и ставок. У клиентов есть возможность снижения ставки по потребительскому кредиту на 1%. Это не относится к зарплатным клиентам и госслужащим, поскольку для них и так действуют выгодные условия.

промсвязьбанк и банк возрождение партнеры

Для уменьшения процента необходимо своевременно вносить средства на счет. Банком допускается просрочка до 7 дней, а потом будет выписан штраф в размере 0,6% от суммы. Если клиент исполняет условия договора, то ему предоставляются и другие преимущества организации. Также доступен интернет-банк, позволяющий удобно управлять своими услугами.

Требования к заемщикам

Воспользоваться кредитом могут работающие люди от 23 до 65 лет. При этом необходимо иметь официальное место работы и гражданство. Важна постоянная регистрация. По месту прописки и надо обращаться в банк для оформления кредитов.

Учреждение может потребовать и дополнительные документы. Трудовой стаж должен быть от 1 года и не меньше 4 месяцев на последнем месте. Обязательным требованием является предоставление 2 стационарных телефонов, один из которых рабочий.

Через банки-партнеры можно оплачивать кредиты, услуги и снимать наличные. Это выгодно делать именно у них, поскольку сторонние учреждения взимают комиссии. Клиентам доступен интернет-банк, где очень удобно контролировать доходы и расходы. А на сотовую связь можно подключить автоплатеж. Уточнить адреса нахождения партнеров можно с помощью сайта или телефона горячей линии.