"Промсвязьбанк": отзывы клиентов о банке

0
0

Экономический кризис научил людей доверять свои финансы только проверенным учреждениям, которые существуют на рынке уже не один год. Именно таким можно назвать «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов о компании можно услышать по большей мере положительные. Радует большое количество выгодных услуг, а также современные ресурсы, упрощающие работу со счетами.

Основные сведения о финансовом учреждении

«Промсвязьбанк» сегодня входит в топ-3 частных финансовых организаций в России. Количество клиентов компании растет с каждым днем благодаря большому количеству выгодных услуг. Активы банка превышают 1,2 триллиона рублей. Ежедневно эта цифра увеличивается. Учреждение является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Поэтому клиенты не боятся заключать здесь депозитные договоры.

промсвязьбанк отзывы клиентов
Сегодня практически каждый гражданин знает, что такое «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов об учреждении можно услышать по большей мере положительные. Основано же финансовое учреждение было в 1995 году. Тогда же была получена официальная лицензия Банка России. Основатели «Промсвязьбанка» утверждают, что первый год был очень сложным. В стране царил сильнейший экономический кризис. Клиенты не спешили нести деньги в банк, они ничего не знали о новом учреждении. Уже в 1996 году банку была выдана лицензия на проведение валютных операций и процесс развития немного ускорился.

Знаменательным для финансового учреждения стал 2005 год. Тогда акционером стал один из наиболее крупных банков Европы, активы «Промсвязьбанка» значительно выросли. Компания начала стремительно развиваться, появились новые офисы и точки продаж в регионах. С активацией потребительского кредитования значительно выросла и популярность «Промсвязьбанка». Ведь учреждение предлагало действительно выгодные условия по кредитам. В 2015 году компания отметила 20-летний юбилей. По этому случаю действующим клиентам были предложены еще более выгодные условия по кредитам и депозитам.

Не останавливается в своем развитии «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов о работе точек продаж показывают, что сотрудники качественно предоставляют информацию, честно рассказывают о процентных ставках и условиях кредитования. Радует большое количество дополнительных услуг. Интересные условия сотрудничества предлагаются и для корпоративных клиентов.

Потребительское кредитование

В условиях экономического кризиса потребительское кредитование для частных клиентов остается наиболее выгодным и востребованным направлением для финансового учреждения. Клиенты готовы переплачивать, чтобы получать небольшие суммы наличными или приобретать товар, не дожидаясь заработной платы. Большой популярностью пользуется программа «Открытый рынок». Каждый клиент может получить до 750 тысяч рублей наличными на любые цели. Плюс в том, что сделка заключается без залога и поручителей.

Для того чтобы получить нужную сумму, необходимо всего один раз посетить офис «Промсвязьбанка». Отзывы клиентов о работе банка показывают, что весь процесс занимает не более часа. Ускорить его можно, если заблаговременно подать заявку на кредит в режиме реального времени через официальный сайт учреждения. Ставка по сделке «Открытый рынок» составляет 14,9 % годовых, что значительно ниже, нежели у конкурентов. Договор может быть заключен на срок от 12 до 60 месяцев. Досрочное погашение приветствуется.

промсвязьбанк отзывы клиентов по кредитам
Если срочно нужна небольшая сумма средств, можно воспользоваться программой «Турбо деньги» от «Промсвязьбанка». Отзывы клиентов показывают, что такой кредит очень выручает в трудную минуту. Заключить сделку можно в режиме реального времени. Если имеется карта банка, нужная сумма будет перечислена на счет в течение пяти минут. Сумма по сделке не может превышать 25 тысяч рублей. Ставку по договору нельзя назвать выгодной. За пользование кредитными средствами придется заплатить 33,3 % годовых.

Кто сказал, что вкладчики не оформляют кредитов? Бывает так, что деньги нужны срочно, а основная сумма лежит на депозите. Для таких случаев выгодные условия предлагает «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов по кредитам показывают, что вкладчикам предлагаются наиболее выгодные условия. Максимально можно взять до 2 миллионов рублей на 84 месяца. Ставка по такому договору составит 16,9 % годовых. Досрочное погашение возможно без каких-либо штрафных санкций. При оформлении кредита через интернет-банк ставка может быть снижена на 1 %.

Кредитование госслужащих

На особых условиях могут взять деньги в долг клиенты, которые официально трудоустроены в государственных учреждениях (муниципалитеты, школы, больницы и т. д.). Плюс в том, что для заключения сделки нет необходимости искать поручителей или предоставлять справку о доходах. Единственное условие – трудоустройство на государственной службе не менее 6 последних месяцев. Для заключения сделки достаточно предоставить паспорт гражданина РФ и номер СНИЛС. Максимальная сумма кредитования государственных служащих – 3 миллиона рублей. Однако одного желания клиента мало, чтобы получить необходимые средства. Финансовое учреждение оценивает платежеспособность клиента. Во внимание берется не только заработная плата, но и дополнительный доход.

промсвязьбанк отзывы клиентов по вкладам
Условия для госслужащих предлагаются действительно выгодные. Ставка по кредиту составляет всего 13,9 % годовых. Максимальный срок договора – 84 месяца. При досрочном погашении штрафные санкции не взимаются. При условии оформлении сделки в интернет-банке ставка будет снижена еще на 1 %.

С понимаем относится к своим клиентам «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов о работе банка показывают, что при необходимости можно оформить «кредитные каникулы», позволяющие отложить обязательный платеж на 2 месяца. При этом важно не пропадать и оповестить банк о своем намерении. Простой пропуск платежа повлечет за собой штрафные санкции.

Оформить кредит для государственных служащих могут граждане РФ, которые достигли возраста 23 лет. Людям, которым на момент завершения сделки исполняется 66 лет, деньги выданы не будут. Обязательным условием является указание рабочего номера телефона (стационарного) при подписании договора.

Рефинансирование

Несколько кредитов в разных банках - это не всегда удобно. Оформить рефинансирование предлагает «Промсвязьбанк» в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов показывают, что такая программа помогает экономить не только финансы, но и время. Одновременно можно объединить до десяти кредитных договоров в один. При необходимости кредит может быть увеличен. То есть клиент дополнительно получает финансы на собственные нужды. Заключить сделку можно в любом офисе «Промсвязьбанка».

Особенности рефинансирования в том, что деньги сразу же перечисляются на счет кредита в другом банке. Это значит, что наличные клиент получить не может. Таким образом финансовое учреждение защищает себя от мошенников. Если банком была одобрена дополнительная сумма средств, она зачисляется на пластиковую карту «Промсвязьбанка».

Предлагает выгодные условия рефинансирования «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов по кредитам в Москве показывают, что максимальная сумма сделки может достигать 3 миллионов рублей. Это значит, что можно объединить и простые потребительские кредиты, и сделки на авто или недвижимость. Максимальный срок договора – 84 месяца. Ставка по кредиту – 13,9 % годовых. Плюс в том, что обеспечение сделки не требуется. То есть договор заключается без залогов и поручителей. Как и в случае с другими кредитными продуктами, есть возможность оформить «каникулы» на два месяца.

Кредиты на недвижимость

Предлагает оформить на выгодных условиях «Промсвязьбанк» ипотеку. Отзывы клиентов показывают, что финансовое учреждение является одним из немногих, предлагающих взять кредит на жилье без первоначального взноса. При этом ставка на весь срок составит всего 12 % годовых. Комиссия начисляется на остаток долга, нет никаких скрытых переплат.

промсвязьбанк санкт петербург отзывы клиентов

Ипотека – это долгосрочная сделка. Поэтому к клиенту предъявляются достаточно серьезные требования. Минимальный возраст для подписания договора – 21 год. Важно, чтобы на момент окончания кредитной сделки клиент не был старше 65 лет. Обязательным является официальное трудоустройство и постоянная регистрация на одном месте не менее 6 месяцев. Кредиты предоставляются как наемным работникам, так и владельцам собственного бизнеса. Больше шансов на оформление ипотеки у тех клиентов, которые смогут привлечь созаемщиков. В их роли могут выступить супруги, родители, братья, сестры или другие ближайшие родственники.

Для заключения сделки необходимо предоставить следующие документы: паспорт гражданина РФ, номер СНИЛС, справку о трудовой деятельности, справку о семейном положении. Мужчинам дополнительно необходимо предъявить военный билет.

Многие застройщики тесно сотрудничают с «Промсвязьбанком». Отзывы клиентов показывают, что на более выгодных условиях можно оформить кредит на жилье с первичного рынка. При первоначальном взносе до 30 % ставка по договору составит всего 10,4 % годовых.

Автокредитование

На выгодных условиях предлагает приобрести автомобиль в кредит банк «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов показывают, что сделка может быть заключена в рублях, без привязки к курсу доллара. Плюс в том, что взять кредит можно на 5 лет без первоначального взноса. На таких условиях можно приобрести как новые, так и подержанные транспортные средства. Задолженность может быть досрочно погашена без каких-либо штрафных санкций.

Максимальная сумма кредита – 3 миллиона рублей. Ставка – 14,5 % годовых. При условии заключения договора через интернет-банк ставка может быть уменьшена на 1 %.

Кредитные карты

Какие еще возможности предлагает «Промсвязьбанк»? Отзывы клиентов дают возможность понять, что огромной популярностью сегодня пользуются кредитные карты. Это удобный инструмент, который позволяет без лишней суеты управлять средствами. Клиент самостоятельно принимает решение, на что потратить деньги.

промсвязьбанк отзывы клиентов о работе
Отличные возможности предлагает продукт под названием «100+». Клиенту может быть открыта возобновляемая кредитная линия от 10 до 600 тысяч рублей. В течение трех месяцев действует льготный период. Если деньги возвращаются на счет своевременно, клиент вообще ничего не переплачивает. Исключение составляют случаи, когда средства снимаются в банкоматах других финансовых учреждений. Минимальный платеж составляет всего 5 % от расходов по карте. Если деньги не возвращены на свет в течение льготного периода, клиенту необходимо выплачивать еще и комиссию – 14,9 % годовых.

Действительно выгодной можно назвать карту «Промсвязьбанка». Отзывы клиентов по кредитам показывают, что пластиковая карта – это наиболее удобный инструмент для пользования средствами финансового учреждения. Плюс в том, что для заключения сделки в банк необходимо прийти всего один раз, а договор действует на протяжении нескольких лет.

Депозитные продукты

Вклады – это не только уникальная возможность защитить свои средства от инфляции, но и приумножить их. Отличные условия предлагает «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов по вкладам можно услышать по большей мере положительные. Радует тот факт, что финансовое учреждение является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Это значит, что в случае банкротства банка все деньги клиенту будут возвращены.

промсвязьбанк отзывы клиентов о банке
Популярностью пользуется программа под названием «Мой доход». Каждый совершеннолетний гражданин может заключить сделку с «Промсвязьбанком». Отзывы клиентов по вкладам показывают, что популярностью пользуются договоры как в отечественной, так и в иностранной валюте. При оформлении сделки в рублях клиенту будет начисляться комиссия в размере 8,5 % годовых. Минимальная сумма – 10 тысяч рублей. Максимальная сумма не ограничена. Действующие клиенты банка могут заключить сделку в режиме реального времени, без посещения офиса финансового учреждения. При оформлении договора в долларах клиент получает вознаграждение в размере 2,2 % годовых.

Для клиентов, которые хотят одновременно распоряжаться финансами в нескольких валютах, стоит оформить сделку по продукту «Мультивалютная корзина». В рублях ставка по депозиту составит 7,5 % годовых, в долларах – 0,55 % годовых. Клиент имеет возможность в любое время снять деньги без потери уже начисленных процентов. Неограниченно можно также и пополнять вклад. По этому договору максимальная сумма вклада не должна превышать 20 миллионов рублей или 500 тысяч долларов.

Интересные условия предлагает «Промсвязьбанк» в Нижнем Новгороде. Отзывы клиентов по вкладам показывают, что сделки заключаются чаще всего на длительный срок. Если клиент не приходит за деньгами в оговоренный в договоре день, депозит автоматически продлевается на тех же условиях.

Продукты для бизнеса от «Промсвязьбанка»

Отзывы клиентов о банке показывают, что финансовое учреждение востребовано не только среди частных лиц. Многие владельцы собственного дела выбирают финансовое учреждение для плотного сотрудничества. На выгодных условиях здесь осуществляется расчетно-кассовое обслуживание. За открытие счета плата не взимается. В дальнейшем за обслуживание расчетного счета придется платить всего 399 рублей в месяц. До 5 платежных поручений оформляется бесплатно. Стоимость последующих операций – от 25 рублей. До 30 тысяч рублей на счет можно вносить без дополнительной комиссии. Для того чтобы открыть счет в «Промсвязьбанке», частному предпринимателю необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, а также свидетельство о регистрации налогового номера.

Наиболее востребованным является расчетно-кассовое обслуживание от «Промсвязьбанка» в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов показывают, что привлекают прежде всего выгодные тарифные ставки. В конкурирующих финансовых учреждениях за ведение подобного счета приходится платить около 1000 рублей.

Однако не только выгодными тарифами по РКО привлекает «Промсвязьбанк». Все большей популярностью начинает пользоваться эквайринг, позволяющий экономить средства не только владельцам частного бизнеса, но также их клиентам. Все больше магазинов, ресторанов и других точек обслуживания переходят на безналичный расчет. Торговый эквайринг от «Просвязьбанка» - это удобно и выгодно. Комиссия за оборот средств составляет всего 1,8 %. Плюс в том, что работает круглосуточная поддержка. Это удобно для торговых точек, функционирующих без перерывов. Деньги на расчетный счет владельцу бизнеса зачисляются на следующий день.

Все большую популярность обретает также интернет-эквайринг. Магазины, которые работают онлайн, могут принимать платежи за товары в режиме реального времени. Услуга позволяет привлечь новых клиентов и существенно сэкономить время.

Кредиты для бизнеса

Быстро расширить бизнес невозможно без привлечения инвестиций. Однако найти нужную сумму не всегда удается. Отзывы клиентов о потребительском кредите «Промсвязьбанка» можно услышать по большей мере положительные. Хорошо отзываются о финансовом учреждении и частные предприниматели. Заключив сделку с банком, можно получить большую сумму оборотных средств на выгодных условиях. Максимально можно взять до 150 миллионов рублей на срок до 180 месяцев. Основной долг при этом будет ежемесячно погашаться равными частями.

промсвязьбанк отзывы клиентов по вкладам москва
В связи с тем, что сумма кредита может быть достаточно крупная, обязательным является залог. Это может быть недвижимость, транспортное средство, право на владение бизнесом и т. д. В некоторых случаях банк может привлечь третьих лиц для заключения договора поручительства.

Для частных предпринимателей, которые ведут активную деятельность в режиме реального времени, был создан удобный продукт под названием «Кредит онлайн». Максимальная сумма сделки – 2 миллиона рублей. Договор может быть заключен только на год.

Отзывы клиентов о работе финансового учреждения

Выгодные условия по вкладам и кредитам – это не единственное, ради чего люди обращаются в «Промсвязьбанк». Привлекает большое количество точек продаж и удобства обслуживания. Представительства имеются в каждом регионе, практически в любом населенном пункте. А любую информацию по счету можно узнать в режиме реального времени благодаря качественной работе интернет-банка.

Действительно может конкурировать с ведущими финансовыми учреждениями России «Промсвязьбанк». Отзывы клиентов по вкладам в Москве показывают, что банк в столице занимает лидирующие позиции, обгоняя Сбербанк и «ВТБ 24».

Финансовое учреждение стремительно развивается. Не исключено, что в скором времени банк начнет предлагать также и сопутствующие услуги, связанные со страхованием, как это уже делают другие компании, работающие на рынке экономических услуг.