Пылесос без мешков для сбора пыли "Самсунг": описание, модели и отзывы

0
0

В первое время, как появились на рынке безмешковые пылесосы, они, чего и следовало ожидать, отставали от стандартных аналогов. Это связано было и с плохой мощностью работы, и с неудобствами эксплуатации. Древесные напольные покрытия очищать такими устройствами было нельзя. Также их не использовали для поверхностей, которые требовали тщательного ухода. Но даже с описанными нюансами ни один производитель не отказался от создания безмешкового пылесоса. Причем современное поколение заметно отличается от первого, в котором было огромное количество недостатков. В данной статье будет рассмотрен пылесос без мешков для сбора пыли «Самсунг». Описание моделей, а также главные критерии выбора помогут покупателю приобрести наилучшее устройство.

Чем отличился корейский производитель? Тем, что он всегда использует современные технологические функции, а также с каждым новым прибором повышает эргономику.

Краткое описание устройств

Приборы безмешкового типа работают в двух режимах, которые позволяют осуществлять как влажную, так и сухую уборку. Многие пылесосы «Самсунг» без мешков (модели, описанные в статье, в особенности) помогают максимально эффективно справиться со всеми типами покрытий. Если имеются труднодоступные места, то без проблем можно переключиться на функцию всасывания. Для обоих типов уборки прибор использует лишь один контейнер. Благодаря этому разработчики смогли до минимума уменьшить размеры устройств, не снижая уровень функциональности.

пылесос без мешков для сбора пыли самсунг

Основной плюс прибора

Основное преимущество заключается в установленном аквафильтре. Пылесос без мешков для сбора пыли «Самсунг» благодаря наличию данного приспособления позволяет с легкостью избавляться от собранного после уборки мусора. Фильтр, создавая небольшой вихревой поток в контейнере, не дает пыли и грязи покидать тару. Это же действие влияет на вывод опасных частиц. Вместе с воздушным потоком они «растворяются». Для того чтобы обеспечить максимальную безопасность потребителю, производитель установил элементы фильтра HEPA. Благодаря ему, клещи и бактерии не разносятся по всей квартире или дому.

Как выбрать пылесос без мешков для сбора пыли?

Для того чтобы разобраться, какая модель подойдет лучше всего, необходимо присмотреться к ее параметрам. Их можно условно разделить на два вида. Первый из них – особенности конструкции. Из-за отсутствия мешка прибор стал гораздо легче, его проще использовать, он является достаточно компактным. Вместо пылесборника установлен контейнер для воды. По мнению пользователей с ним справляться во много раз легче.

Конструкционные особенности являются вторым критерием выбора. Здесь следует обратить внимание на силу всасывания, мощность двигателя. Если рассматривать производительность, то нужно заметить, что пылесосы без мешка Samsung имеют одни из лучших на рынке показатели. По отзывам потребителей можно понять, что многие модели корейского производителя пришлись «по душе». Например, приборы даже в 1200 Вт (начальный уровень мощности) с легкостью обработают большие комнаты дома. Обращая внимание на более сильные устройства (2000-2200 Вт), нужно понимать, что они предназначены для офисов или других предприятий, где скапливается много грязи и пыли, также их часто приобретают для осуществления профессиональной уборки. Однако за счет отличной эргономики и прекрасного дизайна они подойдут и для домашнего использования.

пылесос самсунг без мешка для сбора пыли

Процесс выбора

Как именно подобрать пылесос «Самсунг» без мешка для сбора пыли, мы уже разобрались. Но все же процесс выбора следует проконтролировать. Что объединяет всех покупателей? Желание немного сэкономить и приобрести товар, с легкостью справляющийся с очищением любых видов поверхностей. В таком случае необходимо обратить внимание на пылесосы, которые имеют небольшую мощность. Они вполне подойдут для очистки обычных квартир, для больших домов такой вариант лучше не брать. Иначе процесс уборки немного затянется. Однако такие приборы имеют свои неоспоримые плюсы: меньше тратится электроэнергии, легко за ними ухаживать, а также они удобны в использовании.

Если в планах приобрести аппарат средней мощностью, то нужно обязательно обратить внимание на те варианты, которые работают со средней мощностью – 1800 Вт. Как правило, такой пылесос без мешков для сбора пыли «Самсунг» комплектуется достаточным количеством щеток, а также имеет отличную систему фильтрации. В том случае, если этого мало, нужно обратить свой взор на приборы высшей категории. Их мощность 2 кВт. Такие устройства не только моментально избавляют поверхность от пыли и грязи, но и соответствуют всем профессиональным запросам.

пылесосы samsung тип пылесоса для сухой уборки

Пылесос модели SC6570

Данный прибор относится к младшему поколению пылесосов от «Самсунг». Он имеет все основные преимущества, которые присущи лишь моющим моделям. Отзывы о нем прекрасные. Устройство отлично справляется со своими обязанностями. Имеет среднюю мощность – 1800 Вт. За счет электронного управления данный пылесос без мешков для сбора пыли «Самсунг» облегчает работу хозяйке, сокращая время уборки. Размеры устройства также неплохие. Во время уборки прибор легко передвигается по любому виду поверхностей (паркет, ковровое покрытие). После окончания работы его можно просто убрать в шкаф или другое укромное место. Производитель дополнительно встроил тонкую очистку фильтром.

Потребителю предлагается контейнер на 1,4 литра, который служит для сбора мусора. Если он забивается, то специальный индикатор будет мигать соответствующим цветом. Но даже если пылесборник уже целый, все равно прибор не теряет своей эффективности при работе, так что волноваться не стоит. Таких результатов позволила добиться технология раздельной функциональности фильтра. Если прибор работает в обычном режиме, то пользователь может сам регулировать мощность подачи воздуха.

как выбрать пылесос без мешков для сбора пыли

Устройство SC6573

Рассмотрим улучшенную версию вышеописанного пылесоса. Общие изменения касаются лишь оснащения прибора, мощность осталась прежней. За счет того, что устройство работает, потребляя 1800 Вт, всасывание обеспечивается с силой 380 Вт. Показатель является средним, но, по отзывам пользователей, можно уверенно сказать, что этого вполне хватает для качественной уборки. В комплект входит отличная турбощетка, которая также не лишена положительных отзывов. Пылесос без мешков для сбора пыли «Самсунг» еще поставляется с определенным набором аксессуаров, которые пригодятся любой хозяйке. Данным прибором также можно очищать паркет и ламинат.

пылесосы самсунг без мешков модели

Описание модели SC15H4030VB

Данная модель подойдет тем, кто хочет приобрести простой прибор для уборки квартиры. Обычно таким людям не нужны варианты с высокой мощностью и производительностью. Речь идет не о совсем слабом пылесосе. Его мощность составляет 1500 Вт. По мнению владельцев отлично подходят для небольших квартир подобные пылесосы Samsung.

Тип пылесоса: для сухой уборки и влажной. Главное преимущество прибора заключается в защите всех поверхностей, которые чистит устройство. За счет того, что он предназначен для обработки труднодоступных мест, а также имеет небольшие габариты, с ним легко ухаживать за «привередливыми» покрытиями. В конструкции установлен мягкий бампер, который защищает мебель. Прибор максимально маневренный и легкий в использовании. Все потребители хвалят его за прекрасную работу.

пылесосы без мешка samsung

Данные о модели SC12H7050HD

Модель SC12H7050HD обладает наиболее компактными габаритами. Но стоит заметить, уровень производительности также немало пострадал. Данный пылесос «Самсунг» без мешка для сбора пыли получил совсем незначительную мощность – 1200 Вт. Но даже с этим всасывание происходит вполне адекватно.

Основные плюсы, которые выделяют потребители, заключаются в том, что корпус довольно подвижный и разрешена плавная и динамическая эксплуатация. Домохозяйки рассказывают, что за счет выпуклых колесиков, сохраняющих общую гармонию прибора, устройство передвигается быстро и без проблем. Приятная на ощупь и в управлении рукоятка позволяет с легкостью переключать режимы работы.

пылесос без мешков для сбора пыли самсунг описание

Описание модели SC8835

Аппарат следующей модели подойдет тем, кто берет курс на выбор действительно производительной техники, которая с легкостью и за небольшой промежуток времени будет выполнять свои главные обязанности. Огромная доля потребителей только радуется после покупки этого приспособления. Данный пылесос без мешков для сбора пыли «Самсунг» во время работы потребляет 2 кВт. Часто настолько требовательные приборы тихо работать не способны, и многие жалуются на громкий шум. Но за этим пылесосом такого не наблюдается. Корейский производитель заранее позаботился о снижении шума, а щетка, которая идет в комплекте, наиболее лучше показала себя в аспекте с подавлением лишних звуков. Она максимально тихая. Даже с тем, что всасывание происходит с нереальной мощностью, шума нет.