Фотограф Дмитрий Исхаков: карьера и личная жизнь

0
0

Красивый, харизматичный, талантливый фотограф Дмитрий Исхаков! Фото знаменитостей во многом его работа. С чего же начинал свою деятельность этот интересный мужчина, на ком он женат - все найдется в нашей статье.

Детство Дмитрия Исхакова

Родился Дмитрий в морозный новогодний день 1978 года. Он коренной москвич, но долгое время жил и работал в Германии. Но обо всем по порядку.

Семья Дмитрия состояла из творческих личностей: отец писал стихи, а мама профессионально рисовала. Мальчик, глядя на своих деятелей искусства, тоже хотел иметь отношение к похожим профессиям.

Ему была ближе работа мамы, но он не хотел рисовать картины, ему мечталось стать дизайнером.

Пухлый мальчик

Как рассказывает Дмитрий Исхаков, он не всегда был таким привлекательным. В детстве он был даже не пухлым, а толстым. В школе его обзывали "хомяком".

Он в то время был ужасно влюбчивым, обращал внимание на каждую симпатичную девочку. Вот только они не отвечали ему взаимностью, только смеялись над его неуклюжестью и чувствами.

Теперь же все иначе. Многие мечтают упасть в объятия этого стройного красавчика, но увы, его сердце уже давно занято!

дмитрий исхаков

Собственный фотоаппарат

В семнадцатилетнем возрасте Дмитрий Исхаков стал жителем Германии. Для начала он устроился работать в небольшую пиццерию пекарем! В течение нескольких месяцев он осваивал это ремесло, но понял, что дальше так продолжаться не должно.

Следующим его местом работы была студия дизайна рекламного агентства, где он сутками на компьютере выстраивал собственные мысли и идеи. Вроде и мечта детства исполнилась, но Дмитрий не мог просто сидеть за монитором, он понимал, что это снова не тот стержень жизни, за который нужно держаться.

В один прекрасный момент он попал в магазин фототехники, где приобрел свой собственный первый фотоаппарат. Так и началась его основная деятельность.

дмитрий исхаков фото

Карьера фотографа

По возвращении из Германии в родную Москву продолжает работать графическим дизайнером Дмитрий Исхаков. Фото для него - это хобби. Он пока не знал, что в скором времени посвятит все свое время фотографированию и благодаря этому делу познакомится со своей женой.

Со временем, когда коллекция его фотографий стала огромной, он задумался о собственной фотовыставке. Дмитрий Исхаков выбрал лучшие работы и стал готовиться к первому показу своих шедевров широкой публике. Снимки были оценены по достоинству, и ему стали предлагать сотрудничество крупные фирмы, популярные глянцевые журналы, богатые частные заказчики, знаменитости.

Его работы часто встречаются в Glamour, OK, Allure, Bazaar, Aeroflot Magazine и прочих популярных изданиях.

дмитрий исхаков фото с женой

Клиенты Дмитрия Исхакова

Знаменитости часто пользуются услугами Дмитрия. В числе его клиентов такие персоны, как Земфира, Рената Литвинова, Равшана Куркова.

Рената Литвинова ему предложила сотрудничать с ней в одном ее большом проекте. Она заказала у фотографа официальную обложку к своему фильму "Последняя сказка Риты". Дмитрий Исхаков с удовольствием взялся и за эту работу.

Фотограф пользуется популярностью не только в России, но и за границей. У него есть множество контрактов с фирмами и знаменитостями Германии, Австралии, США, Гонконга и других стран. Заказывают не только фотосессии, но и фотошедевры для украшения офисов, квартир и вилл.

дмитрий исхаков фото с женой и детьми

Романы Дмитрия Исхакова

В мире шоу-бизнеса Дмитрий Исхаков известен не только по своим работам. Все в курсе, что этот фотограф - ловелас и похититель женских сердец.

У него было множество романов и интрижек. Неудивительно, ведь мужчина наделен поистине прекрасными внешними данными.

Ему приписывали длительные отношения с Ренатой Литвиновой. Они действительно долго сотрудничали, вместе появлялись на светских мероприятиях. Все ждали, когда же пара официально объявит о своих отношениях. Но этого так и не произошло.

Закончилась работа над обложкой - закончились и отношения, которых, возможно, и не было вовсе.

Следующей пассией Димы стала Равшана. С этой девушкой фотограф познакомился во время фотосессии Курковой с ее мужем на Мальте. Вернувшись в Москву, фотограф и модель созвонились, начали встречаться.

В скором времени их отношения зашли так далеко, что они перестали скрываться и появлялись вместе на вечеринках и различных мероприятиях. Равшана ушла от мужа и приняла обручальное кольцо от Дмитрия.

Было похоже, что скоро состоится грандиозная свадьба, но ее так и не дождались. По непонятным причинам пара рассталась, Дмитрий Исхаков вновь стал холостяком, за которым толпами ходили прекрасные девицы.

дмитрий исхаков личная жизнь

Дмитрий Исхаков: личная жизнь сегодня

В 2013 году молодой и успешный фотограф во время очередной фотосессии потерял голову. Его избранницей стала Полина Гагарина. Они не стали прятать своих отношений, так как Полина на тот момент была уже в разводе со своим первым супругом. Она так же, как и Дмитрий, влюбилась практически с первого взгляда.

В 2014 году пара отправилась в отпуск в Париж, где Полина приняла предложение руки и сердца Дмитрия. Он подарил ей обручальное кольцо, как настоящий романтик: в Париже, на месте влюбленных! Вернувшись в Москву, влюбленные поспешили всем сообщить эту радостную новость.

В этом же году, 9 сентября, стал женатым мужчиной Дмитрий Исхаков. Фото с женой, Полиной Гагариной, вы сможете увидеть здесь.

На их бракосочетании присутствовали только родственники. Конечно, одним из главных людей на этом событии был шестилетний сын Полины, которого сразу полюбил и Дмитрий Исхаков. Фото с женой и детьми - редкость в интернете, но все же мы для вас нашли таковую.

В конце 2016 года стали ходить слухи о том, что Дмитрий и Полина собираются вновь стать родителями. Сами они пока эту информацию никак не прокомментировали.