Личная жизнь и биография Анастасии Чернобровиной

0
0

Анастасия Чернобровина – известная российская телеведущая. Широкую популярность ей принесла программа «Доброе утро, Россия!» Интересная биография Анастасии Чернобровиной полна взлетов и падений. Это история провинциальной девушка, покорившей столицу.

Биография Анастасии Чернобровиной

Анастасия Чернобровина. Биография. Личная жизнь

Будущая теледива появилась на свет 10 апреля 1977 г. в Ижевске. Семья Анастасии ничем не отличалась от обычной среднестатистической советской. Родители девочки развелись, когда она была еще совсем маленькой. До 7 лет Настя и ее младшая сестра проживали у бабушки. В детстве Настя особо не отличалась от своих сверстников. Добрая, общительная девочка, любящая рисовать. Кардинальные изменения начали происходить с ней в подростковом возрасте, когда биография Анастасии Чернобровиной получает крутой поворот. Она начинает ярко краситься, не носит школьную форму, меняет прическу, чем вызывает недоумение у одноклассников и учителей. Желание выделиться из толпы, быть не похожей на остальных определяет дальнейшее направление событий в жизни Анастасии Чернобровиной. После окончания школы она делает неожиданный для близких выбор и поступает на психологический факультет в местный Ижевский колледж.

Стать дипломированным психологом Анастасии Чернобровиной было не суждено. Проучившись полгода в колледже, она попадает на инженерный факультет в университете культуры, причём Чернобровиной удается это очень легко. После поступает на телевизионный факультет и с успехом его оканчивает. В 1998 году Анастасия получает предложение работать на телеканале «Россия» в программе «Вести в 11». Эта передача на тот момент была очень популярна и имела огромную аудиторию телезрителей.

Анастасия Чернобровина биография ведущая

Звезда экрана

Через некоторое время Чернобровина становится специальным корреспондентом программы «Вести Про». Далее Анастасия переходит работать на телеканал «ТВ-6» и становится ведущей информационной передачи «День за днем». В 2000 году на российском телевидении появляется новый народный конкурс «Девушка -2000». Во время участия в этом проекте Чернобровиной пришлось объездить полстраны в поисках самой красивой, умной и лучшей девушки России. С 2001 года Анастасия Чернобровина сотрудничает с каналом «ТВЦ», где ведет передачу «Большое плавание». Она стала своеобразным хитом карьеры Анастасии на телевидении. Местный режиссер замечает яркую и незаурядную девушку, и она паралельно становится репортером в программе «Новости» на городском канале. Тем более что, помимо роли журналиста, она одновременно пробует себя в новой роли – телеведущей.

Через некоторое время на ижевском телевидении стартует программа об известных людях. За три года молодой девушке удалось завести личное знакомство с многими известными персонами, записав с ними интервью. На программе у Анастасии Чернобровиной побывали А. Калягин, И. Кваша, В. Гафт и многие другие известные люди. Этот опыт стал очень полезным для последующего телевизионного будущего Анастасии Чернобровиной и послужил новым толчком для дальнейшего карьерного роста. В 1996 году девушка покидает Ижевск и переезжает в Москву для того, чтобы поступить в Московский государственный университет.

Яркий взлёт

утро россии анастасия чернобровина биография

При этом биография Анастасии Чернобровиной развивается весьма стремительно, и уже в 2002 году она возвращается на канал «Россия». Эта передача делает ее знаменитой на всю страну. В формате рубрики «Утро России» Анастасия Чернобровина, биография которой всегда удивляла поклонников, посетила десятки разнообразных стран. В формате рубрики «Утро мира» ей посчастливилось объездить десятки стран. Ведущая рассказывала зрителям о том, как проводят свое утро жители разных стран. Работа по утрам поменяла график Чернобровиной, однако ей должным образом удалось приспособится к новому ритму жизни, существенно отличающемуся от распорядка обычного человека.

Ведущей приходится ложиться спать в 18.00, для того чтобы быть в студии в 2 часа ночи. Причём такой график у нее остаётся на протяжении многих лет. С появлением Чернобаевой на телеканале «Россия» к ней сразу же приклеилось прозвище ЧБ. Сама Анастасия относится к нему с юмором.

анастасия чернобровина биография муж

Очень плотный график и расписанный по часам распорядок дня не помешал Анастасии принять участие в популярных развлекательных шоу. В 2009 году ведущая учавствует во всеми любимом проекте «Танцы со звездами». Ее партнером по проекту становится Денис Каспер. В этой передаче Анастасия попробовала себя в новом для себя амплуа танцовщицы. По словам ведущей, больше всего ей понравилось танцевать джайв. Возможно, следуещей страничкой в биографии Анастасии Чернобровиной будет выступление в музыкальном шоу. Телеведущая обожает петь, даже в детстве занималась пением. Кроме этого, Чернобовина паралельно успела принять участие в российской версии «Форта Бойяра», съемки которой происходили во Франции.

Анастасия Чернобровина. Биография. Муж

Муж у известной телеведущей отсутствует, по крайней мере официальный, хотя данный факт может и не соответствовать действительности, ведь свою личную жизнь Анастасия Чернобровина не афиширует. В московской тусовке периодически появляются слухи о том, что ведущая беременна или готовится к помолвке. Желтая пресса уже неоднократно выдавала Чернобровину замуж, но это каждый раз оказывалось очередной уткой. Сама ведущая на все вопросы журналистов говорит, что она замужем за своей работой. По словам Анастасии, в ближайшее время она не планирует серьезных отношений. Официально Чернобровина не замужем, детей у нее нет, но стоит заметить, что за последнее время теледива все чаще и чаще выходит в свет с постоянным кавалером. Известно, что он московский дизайнер. Кто знает, может, эти отношения станут новым толчком, и в биографии Чернобровиной Анастасии появится новая глава, посвященная семье и детям.

О здоровье

Как считает сама Анастасия Чернобровина, биография, ведущая которую начала с весьма успешных телепроектов, никогда не пострадает от слухов. Однако, по недавним сведениям, она заболела анорексией. Поклонники Анастасии Чернобровиной забили панику, учитывая, что при росте 169 см ведущая весит 47 кг! Сама Анастасия, для того чтобы успокоить своих коллег и зрителей, дала развернутое интервью одному авторитетному печатному изданию. В нем она говорит, что ее маленький вес связан с очень активным образом жизни, а калорийные блюда она никогда не любила. Как уверяет сама Анастасия Чернобровина, биография, позволяющая судить о ней как о деловой и успешной женщине, не будет повреждена столь серьёзным диагнозом, ведь с ее здоровьем все в норме, и чувствует она себя замечательно.

Анастасия Чернобровина биография личная жизнь

О достижениях

Телевизионная биография Анастасии Чернобровиной также не осталась незамеченной государством. В 2010 году на съезде Русского географического общества президент России отметил дипломом документальную работу Чернобровиной. В 2011 году Анастасия награждена медалью ордена 2 степени «За заслуги перед Отечеством». При этом она по достоинству была оценена коллегами и критиками. Среди телевизионных ведущих подобных почестей удостаивались Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев. С 2012 года Анастасия Чернобровина - официальный помощник Президента по информационной политике.

Как считает Анастасия Чернобровина, работа и муж - несовместимые на данный момент вещи, ведь всё внимание она уделяет карьере. Снимается в нескольких проектах и строит грандиозные планы на будущее. Пожелаем ей творческих успехов!