Макеева Анастасия: биография и личная жизнь актрисы

0
0

Вы знаете, где родилась и училась Макеева Анастасия? Биография актрисы вам известна? Если нет, то рекомендуем прочесть эту статью от начала и до конца.

Макеева анастасия биография

Биография Анастасии Макеевой

Известная российская актриса появилась на свет 23 декабря 1981 года в Краснодаре. Ее отец был юристом по профессии. Но он также руководил вокально-инструментальным ансамблем. Именно благодаря отцу, Анастасия Макеева смогла развить свои творческие способности. С пяти лет наша героиня выступала в ансамбле, который создал ее папа. Уже тогда девочка не боялась выходить на сцену.

Становление личности

Биография Анастасии Макеевой указывает на то, что у нее было нескучное детство. Пока другие ребятишки играли во дворе и просили у родителей денег на мороженое, она выступала на концертах и фестивалях. Детский музыкальный коллектив объездил с гастролями не только Россию, но также Белоруссия, Украину и страны Прибалтики.

В школе наша героиня училась на четверки и пятерки. Однако точные науки были ей менее интересны, чем гуманитарные. Родители записали Настю в музыкальную школу. На протяжении нескольких лет девочка обучалась игре на фортепиано.

Но это еще не все. Чем только не занималась Макеева Анастасия. Биография актрисы говорит о том, что она прошла обучение в модельной студии. Папа и мама приложили немало усилий для всестороннего развития дочери. Они записали ее в вокальную студию «гармония». Вместе с другими участниками квартета Настя участвовала в различных конкурсах, проводимых в России и странах ближнего зарубежья. На фестивале «Маленькие звездочки» наша героиня была отмечена «Гран-При».

Биография анастасии макеевой

Карьера модели

В подростковом возрасте Анастасия участвовала в конкурсах красоты. Внешние данные девушки (милое личико, высокий рост, стройная фигура) были идеальными. Макеева завоевала такие титулы, как «Мисс Краснодар-98», «Мисс Академия России-2000». На этом сероглазая брюнетка не остановилась. Вскоре она приняла участие в конкурсе «Мисс Вселенная, Россия». Ей досталось второе почетное место. Благодаря таким крупным проектам в сфере красоты, наша героиня смогла «засветиться» на телевидении. Вскоре предложения о сотрудничестве посыпались на нее, словно из рога изобилия. Анастасия снималась для модных журналов, каталогов и рекламных баннеров.

Студенческие годы

Куда же после окончания средней школы отправилась Макеева Анастасия? Биография девушки сложилась бы по-другому, если бы она не выбрала музыкальное училище и не переехала в Москву. Настя успешно сдала экзамены и была зачислена на отделение эстрадного пения. В 2004 году наша героиня получила диплом об окончании вуза.

Биография анастасии макеевой актриса

Кинокарьера

Реализовывать свои творческие амбиции Макеева начала, когда еще была студенткой музыкального училища. Первая ее работа – небольшая роль в мюзикле под названием «Дракула». Девушке понравился коллектив и атмосфера, царящая на сцене. Поэтому она, не раздумывая, согласилась на участие в двух других мюзиклах – «Свадьбе соек» и «Иствикских ведьмах». На тот момент мало кого интересовала биография Анастасии Макеевой. Актриса понимала, что до настоящего успеха ей еще очень далеко. Одними мюзиклами любовь зрителей не завоюешь. К тому же нашей героине явно не хватало актерского опыта. В один прекрасный день она решила поступать в РАТИ. Настя успешно справилась с испытаниями, которые ей приготовила приемная комиссия. Девушка попала на курс к Марку Захарову.

Дебют Макеевой в кино состоялся в 2003 году. Она исполнила эпизодическую роль в сериале «Адвокат». Но это было лишь начало ее карьеры. В 2005 году Анастасия получила главную роль. Фильм назывался «Персона нон-грата». На сегодняшний день в творческой копилке актрисы более 30 ролей в сериалах и полнометражных фильмах. Она развивается и в других направлениях: играет в музыкально-драматических спектаклях, работает телеведущей и участвует в различных фотосессиях.

Анастасия макеева биография личная жизнь муж фото

Анастасия Макеева (биография): личная жизнь, муж, фото

Высокая и стройная брюнетка всегда пользовалась популярностью у мужчин. В жизни нашей героини случались головокружительные романы, но они не имели серьезного продолжения.

Первым, кто предложил ей руку и сердце, был актер Петр Кислов. Анастасия ответила согласием. Однако брак двух представителей актерской среды продлился недолго. Петр и Настя официально оформили развод.

Вторым супругом Макеевой стал сын актрисы Любови Полищук – Алексей Макаров. Поначалу влюбленные скрывали свои отношения. Но вскоре Леша предложил Анастасии переехать жить к нему в квартиру. Через несколько месяцев их гражданский брак дал трещину.

Спустя небольшой срок после расставания с Алексеем Макаровым актриса познакомилась со своим нынешним супругом – Глебом Матвейчуком. В августе 2010 году состоялась их свадьба. Детей у пары пока нет. Но Настя и Глеб очень хотят стать родителями.

В заключение

Талантливая актриса и певица, привлекательная девушка, заботливая и любящая жена – и все это Макеева Анастасия. Биография актрисы была подробно нами рассмотрена. Остается пожелать ей успехов в творчестве и личной жизни!