Александр Молочко: биография и личная жизнь

0
0

Любители телепередачи "Ревизорро" с радостью восприняли новый телепроект телеканала "Пятница!". Это "Магаззино" и его бессменный ведущий Александр Молочко. Биография, личная жизнь этого молодого и смелого человека интересует его поклонников. Мы постарались по максимуму собрать информацию об этом человеке, чтобы зрители знали о нем немного больше, чем то, что он терпеть не может просроченные продукты.

Александр Молочко: биография

Александр вовсе не коренной москвич, как считают многие. Он родом из Казахстана, где прожил несколько лет своей жизни в городах Атырау и Астана.

На телевидении Молочко постоянно радует нас цитатами великих людей, стихотворениями и выдержками из известных рассказов. С ним никогда не соскучишься! Стихи Александр полюбил еще в детстве. Он мог заучивать большие отрывки из поэм, а потом читать их вслух.

Александр Молочко не пропускал участия в школьных концертах и спектаклях. Он всегда первый просился на роли. Его с раннего возраста привлекало все творчество, которое только может быть: поэзия, театральное искусство, рисование и пение.

александр молочко

Настоящая ли фамилия?

В "Магаззино", когда Саша представляет документы журналиста, над ним насмехаются, требуют показать настоящие бумаги.

Александр в первых выпусках телепередачи немного стеснялся, и можно было заметить, как он краснеет, когда у него спрашивали про настоящее имя.

Но в дальнейшем он стал относиться к этому, как к очередному школьному издевательству одноклассников. Ему давали такие прозвища, как "Сливки общества" или "Кефирчик".

Да, это настоящая фамилия телеведущего. Был момент, когда он хотел ее поменять, но передумал, ведь собирался стать артистом, а для людей такой профессии лучше, когда фамилия необыкновенная!

александр молочко биография

Сколько лет Александру Молочко?

Этот вопрос многих интересует. Саша родился в первый день последнего месяца весны - 1 мая 1994 года. В этом году ему исполнится всего 23, он совсем еще молод, но уже приобрел популярность, любовь телезрителей, а также ненависть многих продавцов и владельцев магазинов.

Ну что ж, это его работа. Лене Летучей тоже было нелегко, а она женщина, и с гордостью прошла все испытания, угрозы и даже рукоприкладство. Для Александра она стала примером выдержки и успеха!

александр молочко личная жизнь

Обучение Саши

Окончив школу, Молочко направляется в Москву, чтобы поступить обучаться на актера. Его выбор остановился на ГИТИСе, где парень попал под взор Александра Шейнина - художественного руководителя. Этот преподаватель сказал, что из молодого студента выйдет отличный актер.

Это Саша нам доказывает, перевоплощаясь в разнообразные образы при проверке магазинов, то есть контрольной закупке.

Саше нравилось учиться, он был в числе лучших студентов, поэтому его еще в годы образования пригласили в труппу студии института Русского театра.

Самая его запоминающаяся работа на этих подмостках - роль в нашумевшем спектакле по Булгакову "Зойкина квартира".

александр молочко биография личная жизнь

В "Магаззино"!

В октябре 2015 года на экраны вышел первый выпуск телепередачи "Магаззино"! Создать этот проект администрация канала решила после ошеломляющего проекта с Летучей Еленой, где девушка стала грозой и ночным кошмаром для многих рестораторов и владельцев отелей.

Изначально хотели на роль телеведущей поставить также шикарную ведущую женского пола, но Александр Молочко отлично себя проявил на кастинге, и руководство выбрало его кандидатуру.

Саша оправдал доверие, и каждый его поход по магазинам - это целое приключение, которое возможно пройти только будучи наделенным огромной силой духа, смелостью и порой даже дерзостью.

В чем смысл программы?

Задача Саши найти магазины, где трудятся недобросовестные сотрудники, выкладывающие на прилавки просроченные продукты или неправильно их хранящие. Также под его прицел попадают продавцы, которые после определенно времени продолжают торговать спиртными напитками.

Но Александр Молочко, фото которого представлено в данной статье, вовсе не злодей, радующийся очередному "Бинго!". Он не счастлив, когда обнаруживается что-то плохое. Саша искренне радуется в тех магазинах, где нет нарушения правил или они минимальны. Эти торговые точки он на всю страну советует покупателям, и, соответственно, поток потребителей там становится больше.

сколько лет александру молочко

Перевоплощение Саши

Так как Александра многие продавцы знают в лицо, то для беспрепятственной контрольной закупки актер перевоплощается то в старика, то в солидного мужчину, наклеив бороду, усы и даже изменив голос.

Такие трюки не только позволяют ему стать одним из покупателей, но и радуют телезрителей. Не было ни одного момента, чтобы парень "прогорел" и его узнали.

Александр Молочко, хоть и актер, но для съемок в проекте подковался юридически, чтобы с умом отстаивать права потребителей.

Он назубок знает все положенные температуры хранения, сроки реализации и много всего, что связано с продуктами питания.

Конечно, продавцы или владельцы магазина начинают спорить с телеведущим. Они доказывают, что правы, и продукты хранятся правильно, а просрочку просто проглядели. Но Александр Молочко может любого переспорить, он знает все правила и права потребителей, а также законы, за нарушение которых реализаторам придется отвечать.

Бывают моменты, когда Сашу просто выбрасывают (в прямом смысле) из магазина. Могут даже ударить, нагрубить и оскорбить. Телеведущий не обращает внимания на такие причуды руководства, и вновь проникает на территорию, чтобы доказать: в этот магазин ходить нельзя!

Если вы еще не смотрели эту телепередачу, то советуем! В ней много интересного и познавательного. Александр Молочко со своей командой проверил магазины и рынки более двадцати городов нашей страны! Каждую субботу на телеканале "Пятница!" выходит новый выпуск этой программы. Посмотрите, а вдруг команда приехала в ваш город?

александр молочко фото

Женат ли Молочко?

Многие интересуются, имеет ли жену и детей Александр Молочко. Личная жизнь этого телеведущего остается за кадром, но известно, что в браке парень не состоял, детей не имеет.

Он долгое время встречался с Мариам - красивой девушкой. Но они расстались. В начале 2016 года прошел слух, что у телеведущего роман с Аделиной Сотниковой - российской фигуристкой.

Саша очень любит свою семью - родителей, бабушку и младшую сестричку. Бабушка часто навещает известного внука, он ее любимчик. Когда Молочко был маленьким, она потратила много сил для его воспитания.

Александр увлекается спортивной стрельбой и обожает путешествовать. Благо, работа такая, что парень практически не лишен возможности посещения новых городов!

Мечта телеведущего - прыгнуть с парашютом и поехать в Антарктиду. Любимое время года парня - зима, чем морознее и заснеженнее, тем лучше! Надеемся, что в скором времени его желания исполнятся, и он поделится с нами своими ощущениями и эмоциями!