"Отвязные каникулы": актеры и роли, ими исполненные

0
0

В 2012 году на экраны вышла кинокартина "Отвязные каникулы". Актеры, сыгравшие главные роли, порадуют любителей американских комедий.

О фильме

История рассказывает о девушках, которые дружат со школы. Учеба в колледже кажется им скучной, и они решают заработать немного денег, чтобы повеселиться на каникулах. Выбор работы связывает их с торговцем оружием и наркотиками.

К чему все это приведет и какие впечатления они получат? Об этом - в фильме "Отвязные каникулы". Актеры, снимавшиеся в кинокартине, справились со своими ролями на отлично.

Интересно, что сценарий к фильму был написан всего за 10 дней. Идея родилась в голове у режиссера спонтанно, и он сразу же решил перейти к съемкам. Фильм рассчитан на зрителей от 18 лет и старше. Поэтому основные роли в нем сыграли молодые актеры, известные по многим другим работам в кино и телесериалах.

В кинофильме "Отвязные каникулы" актеры отлично передают настроение своих героев. Сразу становится понятна основная идея фильма: не существует идеальной жизни. Кинолента наглядно показывает, что отвязность и желание больших денег не принесут ничего хорошего.

Джеймс Франко

Американский киноактер известен большинству зрителей по фильму "Человек-Паук". В кино он играет разнообразные роли, от безбашенных до интеллигентных мужчин. В фильме "Отвязные каникулы" сыграл парня по имени Ален, дерзкого и бесстрашного.

отвязные каникулы актеры

В жизни Джеймс - очень разносторонняя личность. Помимо съемок в кинокартинах, он пишет сценарии. В отношениях с девушками считает себя нерешительным.

Селена Гомес

Красивая и талантливая актриса. Селена Гомес сыграла роль девушки Фейт в кинокартине "Отвязные каникулы". Кроме актерской работы, она поет, пишет песни, разрабатывает линию одежды. Селене всего 24 года, но она уже снялась во множестве замечательных фильмов.

Ее популярность началась с работы в ситкоме «Ханна-Монтана», где она отлично справилась с ролью и покорила сердца телезрителей.

актеры фильма отвязные каникулы

Эшли Бенсон

В фильме "Отвязные каникулы" актеры играют учеников колледжа. Эшли получила роль девушки по имени Брит.

Актриса отличается трудолюбием и упорством. Именно эти качества помогли ей получать хорошие роли в кино и сериалах.

Ванесса Энн Хадженс

Роль молодой и амбициозной девушки Кенди досталась этой актрисе. Ванесса участвует в различных проектах с 8 лет.

В ее фильмографии 15 работ. Помимо съемок в кино, Ванесса поет песни и пишет музыку.

Рэйчел Корин

Лучший фильм девушки - "Отвязные каникулы" (фильм 2012). Актеры были хорошо подобраны, и Рэйчел справилась со своей ролью на отлично.

Что о ней известно? Актриса снимается в фильмах своего мужа. У них есть дочка, которую они вместе воспитывают.

Гуччи Мэйн

Актеру 37 лет. За свою профессиональную карьеру он снялся в 10 фильмах. "Отвязные каникулы" - одна из его лучших работ. Однако известность он получил как американский рэпер, большую часть своей жизни просидевший в тюрьме.

Хизер Моррис

Эта девушка больше известна как танцовщица, которая участвовала в турне с певицей Бейонсе. Уже после она приняла решение попробовать сняться в кино, и ей это удалось. В настоящее время Хизер снимается в сериалах и фильмах.

 отвязные каникулы фильм 2012 актеры

Эшли Лендцьон

Модель и актриса одновременно, известность ей принесла роль в популярном сериале "Милые обманщицы". Эшли снималась в рекламных роликах, именно там ее увидели продюсеры. "Отвязные каникулы" - одна из последних работ девушки.

Эмма Холцер

Все актеры фильма "Отвязные каникулы" по внешности подобраны так, будто они одного возраста. Однако Эмма на момент съемок была самой молодой. На сегодняшний день у нее было 5 ролей в фильмах разного жанра.

Джефф Джаретт

Американский рестлер очень хорошо справился с ролью пастора в кинокартине "Отвязные каникулы". Актеры и роли распределены так, что фильм смотрится легко и непринужденно.

отвязные каникулы актеры и роли

Джефф снялся в огромном количестве кинолент и сериалов, где чаще всего играл самого себя. На сегодняшний день он 11-кратный мировой чемпион в реслинге среди тяжеловесов. Запомнился большинству людей тем, что однажды разбил гитару о голову своего соперника.

Отзывы зрителей после просмотра фильма "Отвязные каникулы", актеры которого запомнились многим, очень разнятся. Большинство считают сюжет молодежным и легким. Другие же считают, что у фильма нет смысла, и это просто набор картинок. Чтобы понять, есть ли у фильма сюжет, нужно его посмотреть и проникнуться игрой актеров.