Кевин Харт - темнокожая звезда Голливуда

0
0

А вы знаете, кто такой Кевин Харт? Вам известно, в каких фильмах он снимался? Если нет, то мы готовы предоставить необходимую информацию.

Кевин харт

Биография

Кевин Харт появился на свет 6 июля 1979 года. Его родиной является небольшой городок, расположенный в штате Филадельфия. Наш герой воспитывался в неполной семье. Отец рано ушел из семьи. Матери приходилось трудиться на двух работах, чтобы обеспечить достойную жизнь сыну.

В подростковом возрасте Кевин представил перед собой задачу – получить хорошее образование и разбогатеть. И, надо сказать, что он добился всего, чего хотел. За его плечами - обучение в высшей школе им. Джорджа Вашингтона. На этом наш герой не остановился. Он поступил в университет Темпл.

Работа

Казалось бы, образованный и коммуникабельный парень мог бы устроиться в крупную компанию, протирать штаны в офисе и получать за это приличную зарплату. Но Кевин устроился продавцом в обувной отдел. Его зарплаты хватало лишь на оплату съемной квартиры и скромный продуктовый набор.

Финансовые трудности не сломали, а, наоборот, закалили Кевина. В свободное от работы время он посещал различные кастинги, проводимые американскими телеканалами. В 2001 году нашему герою улыбнулась удача. Один влиятельный продюсер разглядел в нем комедийный талант.

Начало творческого пути

Кевин Харт – прирожденный комик. И этот талант он раскрыл в себе, разменяв третий десяток. В 2001 году он снялся в сериале «Неопределившиеся». Харту досталась эпизодическая роль. Но фильм завоевал огромную популярность у зрителей. И забавного темнокожего парня заметили. У Кевина Харта есть своя «фишка». Речь идет о его небольшом росте – всего 162 сантиметра. По сравнению с другими голливудскими актерами он выглядит как малыш. Но у Кевина нет комплексов по этому поводу. Свой рост и внешность парень воспринимает с юмором.

Кевин харт фильмография

Кевин Харт: фильмография

На сегодняшний день в копилке актера десятки ярких ролей в популярных кинокартинах, среди которых «Бумажные солдаты», «Смерть династии», «Северный Голливуд» и так далее.

В 2003 году Кевин отправился на очередной кастинг. Он получил роль отвязного парня в фильме «Очень страшное кино-3». Этот комедийный фильм завоевал небывалую популярность у зрителей, проживающих в разных странах (в том числе в России).

В 2004 году на экраны вышла комедия «А вот и Полли». Харт получил эпизодическую роль. Его коллегами по съемочной площадке были Дженнифер Энистон и Бен Стиллер.

Настоящий успех пришел к нашему герою после выхода фильма «Сорокалетний девственник». У Кевина была небольшая роль. Но образ, в который он успешно вжился, запомнился зрителям своей неординарностью и великолепным чувством юмора.

Актера стали узнавать на улице и просить у него автограф. Его персоной заинтересовались продюсеры и режиссеры. На протяжении трех лет рабочий график Харта был расписан по часам. Он регулярно давал мини-концерты, участвовал в телешоу и снимался в сериалах.

Фильмография Кевина Харта представлена десятками работ. Мы перечислим его наиболее яркие и запоминающиеся роли:

  • «Золото дураков» (2008) – Биг Банни;
  • «Смерть на похоронах» (2010) – Брайан;
  • «Тридцатипятилетние» (Кевин Харт сыграл парня по имени Сливон);
  • «Немножко женаты» (2012) – Дуг;
  • «Забойный реванш» (2013) – Данте Слейт-младший;
  • «Совместная поездка» (2014) – Бен Барбер;
  • «Крепись!» (2015) – Дарн Эл.
    Тридцатипятилетние кевин харт

Личная жизнь

В студенческие годы у Кевина случались головокружительные романы. Но тогда он не думал о женитьбе и детях. Его интересовали легкие отношения без обязательств.

Харт поменял отношение к жизни, когда встретил девушку по имени Тори. Он влюбился в нее с первого взгляда. Симпатия оказалась взаимной. В 2003 году пара сыграла пышную свадьбу. Вскоре Тори подарила возлюбленному дочурку Хевен. Через некоторое время у пары родился сын, которого назвали Хендриксом. В 2011 году американские таблоиды сообщили о разводе актера и его избранницы. Это оказалось правдой.

В заключение

Мы рассказали о том, где родился, учился и как добился популярности Кевин Харт. Давайте пожелаем ему семейного счастья и новых ярких ролей в кино!