Дети Бритни Спирс. Третий ребенок Бритни Спирс

0
0

Американская поп-дива Бритни Спирс стала мировой звездой еще в юном возрасте. Слава и популярность к ней пришли после выхода хитов Baby One More Time и Oops!I Did It Again. Американская певица стала кумиром для тысячи юных девушек, которые хотели быть на нее похожими и подражали ей абсолютно во всем.

Краткая биография

Будущая популярная исполнительница родилась 2 декабря 1981 года в Маккомбе. Мать Бритни (Линн Бриджес) учила детей младших классов и преподавала аэробику. Отец Джеймс Парнелл был инженером-архитектором, а также работал поваром. Несмотря на такие разные увлечения, родители поддерживали дочь во всех ее начинаниях и старались развивать ее таланты. Заметив с детства, что Бритни отлично поет, родители отдали девочку в хор, это и помогло развить ее вокальный талант.

бритни спирс ребенок

В 1998 году на свет вышел сингл Бритни Baby One More Time, который стал популярным моментально и возглавил все музыкальные чарты. С этого момента и начинается лихорадка. На рынок выходят товары с лицом певицы на футболках, куклах, календарях, кружках, и все это расходится молниеносно. Параллельно Бритни участвует в рекламной компании Pepsi, что добавляет ей еще большей популярности, и все больше фанатов сходит по ней с ума.

Личная жизнь популярной певицы

Еще будучи ребенком, Бритни Спирс была в центре внимания, поэтому за ее взаимоотношениями вели пристальную слежку. Певица встречалась с Джастином Тимберлейком, с ним она разошлась после второго мирового турне. Их связь продлилась около 4-х лет. Журналисты пытались узнать, в чем причина расставания, предполагая, что речь зайдет об изменах и интригах. Но несмотря на это, сама Бритни Спирс заявляла, что у них просто не хватало времени строить отношения, так как и он, и она были заняты своей творческой карьерой.

В будущем Джастин часто вспоминал Бритни в своих песнях, не очень приятно о ней отзываясь. Фанаты певицы были возмущены тем, как недостойно ведет себя Джастин. В 2004 году Спирс вышла замуж за Джейсона Александра, брак с ним продлился 55 часов. Как говорит сама певица, ей просто хотелось узнать, какого это быть женой, а Лас-Вегас располагал к таким безумным поступкам.

дети бритни спирс фото

Дети Бритни Спирс: фото

Принимая активное участие в мировом турне, певица никак не могла предположить, что скоро влюбится по уши и родит своего первенца. Так и случилось, этот же год принес Бритни замужество с очаровательным горячим танцором Кевином. 14 сентября 2005 года в больнице Санта-Монике родился первый ребенок Бритни Спирс, сын Шон Престон. Молодая мама не могла нарадоваться своему счастью, ведь она мечтала о полноценной семье, в которой будет много маленьких детишек. С Кевином Федерлайном юная звезда сыграла свадьбу спустя 3 месяца после знакомства, может быть, по этой причине они вскоре разошлись. Отец детей Бритни Спирс был весьма заботливым и милым молодым человеком.

дети бритни спирс фото

По истечении нескольких месяцев после рождения Шона в СМИ появились новости, что Бритни вновь ждет ребенка. В 2006 году слухи подтвердились, и 12 сентября певица родила второго малыша, которого назвала Джейден Джеймс. Но их семейному благополучию не дано было случиться, вскоре после рождения на свет второго ребенка певица решила развестись. С этого момента и начались трудности в жизни Спирс, которые принесли ей глубокую депрессию, разгульную жизнь, бесконечные штрафы за вождение в пьяном виде, попытки лишить себя жизни и потерю опекунства над детьми.

Бритни много раз называли ужасной матерью, а папарацци то и дело доказывали это соответствующими снимками. Однажды певица вела машину с Шоном на коленях. В итоге отец детей Бритни Спирс, фото которого представлено в статье, отсудил опеку над малышами на основании того, что певица употребляет наркотики.

дети бритни спирс фото сейчас

Лишение опеки над детьми

Суд продолжался два года, и все это время дети находились у отца, а певица даже не имела права видеть их. В 2007 году суд лишил Спирс права опеки над сыновьями, после этого певица пустилась во все тяжкие. А в 2008 суд признал её на время недееспособной. Право на опеку над Шоном и Джейденом дали Джеймсу Спирсу. Вскоре Бритни прошла два раза курс реабилитации. Избавиться от навязчивых проблем ей помог Джейсон Трэвик, с которым она обручилась в 2011 году, но через два года они разошлись.

С 2013 - 2014 годах поп-звезда состояла в отношениях с адвокатом Дэвидом Лукадо. Но через время они расстались, о чем заявила сама певица. В 2016 году в американских СМИ появилась информация о новом парне певицы. Журналистам удалось выяснить, что девушка влюблена в манекенщика и бодибилдера Сэма Асгари, который принял участие в её клипе Slumber Party.

Долгое время Бритни не обсуждала свои отношения, но источники утверждали, что женщина в восторге от своего нового возлюбленного. Фанаты буквально завалили певицу вопросами о том, состоят ли они в отношениях. Жгучий брюнет, в свою очередь, так же не комментировал многочисленные обсуждения пользователей в социальных сетях. Зимой 2017 года 35-летняя звезда показала своего 23-летнего парня в отеле Beverly Hilton на звездной вечеринке, устроенной знаменитым продюсером Клайвом Дэвисом.

отец детей бритни спирс

Бритни выходит замуж

Сэм и Бритни начали свои отношения меньше года назад, и Асгари почти сразу переехал в дом певицы. И, конечно, источники сообщают, что мужчина отлично ладит с одним и вторым ребенком Бритни Спирс от брака с Кевином Федерлайном. Сама девушка не раз говорила, что хотела бы родить девочку. Возраст ей позволяет, и паузу в карьере она может взять уже к концу года, когда закончится ее шоу в Лас-Вегасе.

Бритни Спирс беременна третьим ребенком?

Всеми обожаемая певица Бритни Спирс в ожидании третьего малыша. С такой информацией выступают западные инсайдеры, утверждая, что всеми любимая исполнительница находится в интересном положении и собирается замуж за отца ребенка Сэма Асгари. Появилась и новость о том, что Бритни на седьмом небе от счастья, как только узнала о своей беременности.

Известно, что артистка станет не только мамой в очередной раз, но и женой. Бритни сделала предложение своему молодому человеку Сэму, которое он с удовольствием принял. Также сообщают, что из-за беременности Бритни планирует разорвать действующий контракт и выплатить неустойку. Она хочет спокойно и без суеты подготовиться к родам и не нагружать себя физическими и моральными сложностями. Бритни со своим избранником очень счастливы, что у них будет ребенок. И, конечно, Бритни очень хочет, чтобы у нее родилась девочка.

бритни спирс беременна третьим ребенком

В заключение

Сейчас дети Бритни Спирс, фото которых имеются в статье, живут вместе с матерью и гордятся ей. Как считает сама певица, ей некогда жаловаться на жизнь и вести недостойный образ жизни, ведь нужно растить своих очаровательных сынишек. А нам остается лишь пожелать Бритни семейного счастья.