"Ника" - мольберт растущий

0
0

Когда ребенок начинает расти и выходит из стадии младенца, ему нужно большое количество развлечений, которые при этом должны быть еще и развивающими. Так вы сможете и занять своего ребенка, и стимулировать его обучение. Какие предметы вам для этого понадобятся? Вы можете искать различные наборы, игрушки, игры и другие варианты, но лучше обратить внимание на одну вещь, которая сможет заменить большое количество игрушек и позволит вам сэкономить немало времени и средств. Что это? «Ника» - мольберт, который будет расти вместе с вашим ребенком. Что это означает? Именно об этом вы сейчас и узнаете. В нашей статье вы сможете найти все подробности о такой полезной вещи, как «Ника». Мольберт этот является многофункциональным, и каждая из функций будет детально описана в дальнейшем.

Что это такое?

ника мольберт

«Ника» - мольберт, который обладает невероятно большим функционалом. Он имеет две стороны, каждая из которых отличается функциональностью, под одной из них закреплены счеты, которые позволят вашему ребенку развивать мелкую моторику рук и учиться считать. На одной из сторон можно рисовать и писать мелом, в то время как другая является магнитной. Для нее в комплекте имеется набор из русского алфавита, знаков препинания и цифр. Также вы получите специальный пенал, в который можно складывать любые принадлежности, которые ваш ребенок будет использовать в процессе игры. Что ж, это только общее описание продукта, получившего интересное название «Ника». Мольберт подходит для детей, которым уже исполнился один год, и сейчас вы узнаете более подробно о каждой его функции.

Растущий мольберт

мольберт ника растущий

Выше уже было отмечено, что мольберт «Ника» - растущий, но что это значит? Это означает, что у него нет фиксированной высоты – она может быть отрегулирована вами в любой момент. Самая низкая высота, на которой можно закрепить мольберт, – 75 сантиметров, она подойдет для маленьких детей. Самая большая высота – 110 сантиметров, однако это не значит, что существует только два уровня. Удобная система крепления позволит вам закрепить мольберт на любой высоте между 75 и 110 сантиметрами, позволяя вам создать идеальную среду для игры и развития вашего ребенка. Теперь вы знаете, почему мольберт «Ника» - растущий, но это не единственное его достоинство.

Две стороны

мольберт ника со счетами

Мольберт детский «Ника» представляет собой идеальное приобретение для вашего ребенка, так как он имеет сразу две стороны, которые отличаются между собой. Одна из них представляет собой своеобразную школьную доску в миниатюре, на ней можно писать и рисовать разноцветными мелками. Что касается второй стороны, то она представляет собой уже более современную магнитную доску, на которой можно закреплять буквы и цифры, идущие в комплекте, а также писать маркерами на водной основе. Более того, вы можете превратить «Нику» для своего ребенка в настоящий мольберт, закрепив лист для рисования на магнитной стороне с помощью магнитов. Так или иначе, это идеальный выход из ситуации, когда маленький ребенок стремится разрисовать все стены в доме. Вы можете предоставить ему полноценное место для раскрытия его творческих способностей и выплескивания излишков энергии.

Счеты

мольберт детский ника

Не стоит забывать, что мольберт «Ника» - со счетами, они закреплены под магнитной доской и дают ребенку возможность учиться считать с самых ранних лет. Многие могут подумать, что счеты уже давно не являются актуальным предметом, однако для ребенка они могут оказаться очень важными и полезными. Даже если вы не собираетесь учить его считать на счетах, их можно использовать для развития мелкой моторики у ребенка, в раннем возрасте это очень важно.

Цена

Ну и последнее, что может заинтересовать родителей перед покупкой данного мольберта, – это его цена. На сегодняшний день его стоимость составляет две тысячи российских рублей, однако вы можете найти и более выгодные предложения, которые позволят вам сэкономить 100-200 рублей. Мольберт можно приобрести в различных цветах – существует четыре основных цветовых решения: синий, голубой, оранжевый и сиреневый, а также можно купить модель «светофор», которая сочетает в себе три цвета: красный, желтый и зеленый. Помните, что покупка этого мольберта избавит вас от необходимости приобретать подобные игрушки в течение нескольких лет.