"Война Богов: Бессмертные". Актёры захватывающей киноленты

0
0

Любите древнегреческие мифы? В таком случае вам просто необходимо посмотреть кинокартину под названием «Война Богов: Бессмертные». Актёры не могут не впечатлить телезрителя своей игрой. Роль одержимого жаждой власти царя Гипериона исполнил Микки Рурк. Он мечтает уничтожить людской род и богов. В его руках находится эпирский лук, сделанный Аресом – богом войны. Гиперион освобождает от многолетнего заточения в горах Тартара титанов. В борьбу с ними вступает Тесей (Кейвилл Генри). Боги, во главе которых стоит Зевс (Джон Херт), пророчица Федра (Пинто Фрейда), раб Ставрос (Дорфф Стивен) приходят герою на помощь. Кто же победит? Кто взойдёт на вершину Олимпа в фильме «Война Богов: Бессмертные»? Актёры вас не разочаруют! Вы увидите невероятно захватывающие сцены!

«Война Богов: Бессмертные». Актёры нашумевшего кинофильма

Одним словом, персонажи древнегреческих мифов получились очень яркими и харизматичными. Приключения Тесея в фильме «Война Богов: Бессмертные» актёры обыграли просто великолепно. Генри Кейвилл, Микки Рурк, Фрейда Пинто, Люк Эванс, Джон Херт, Сивен Дорфф и прочие знаменитости показали всё своё мастерство в данной киноленте. Над фильмом как следует поработал известный режиссёр Тарсем Синх (автор «Клетки» и «Запределья»).

война богов бессмертные актеры

Главный герой

Рассмотрим немного подробнее картину «Война Богов: Бессмертные». Актёры здесь играли самых разнообразных персонажей. Как всегда, и положительных, и отрицательных. В самом центре сюжета находятся три главных героя. Это: Гиперион, Тесей и Зевс. Столкновение между ними приводит к началу эпической битвы. Между полубогами, богами и людьми. Эта битва способна полностью уничтожить человечество.

Кастинг был очень сложным. Режиссёрам и продюсерам хотелось выбрать на роль Тесея такого актёра, слава которого не затмевала бы самого героя. К моменту знакомства их с Генри Кейвиллом сценарий до конца доработан не был. Актёра попросили прочесть лишь одну страницу. Далее, повторить этот текст, но немного по-другому. В итоге отрывок был перечитан Генри четыре раза по различным указаниям. Съёмочная группа поняла: актёр сыграет всё что угодно, благодаря своей «гибкости». В создании образа героя актёру помогло его знание легенд и мифов. Здесь проводятся параллели в мифологиях нескольких народов. Но главной темой в них является борьба добра со злом.

актеры фильма война богов бессмертные

Главный злодей

Актёры фильма «Война Богов: Бессмертные» выделились не только изображением настоящих героев, таких, как Тесей. Злодея Гипериона сыграл Микки Рурк. В так называемом «малозвёздном кастинге» проекта режиссёр сделал исключение. Рурк обладает репутацией легендарной голливудской звезды. И это придаёт его новому образу особый блеск. После номинации за картину «Рестлер» на премию «Оскар» Рурк вновь смог «шагнуть в большое кино». В жизни этот актёр очень скромный. Вернулся в кинематограф он после немалого перерыва. И сразу же заслужил признание, которое должно было быть давно уже ему присвоено. Рурк думал не только о своём персонаже, но также и о том, что вообще можно было бы сделать для проекта в целом. На съёмочной площадке он ставил на место любого, кто пытался нахалтурить. В результате «злодея» оригинальнее, чем Микки Рурк, найти оказалось просто невозможно. Он делал всё, что считал нужным. Пропуская даже самые простейшие строки сквозь себя, он был великолепен.

война богов бессмертные актеры и роли

Процесс создания фильма

И напоследок ещё несколько слов о картине «Война Богов: Бессмертные». Актёры и роли идеально друг другу соответствуют. Но как же всё начиналось? Обратите своё внимание на самую первую встречу режиссёра Тарсема Синха с продюсерами. Тарсем приехал сюда с репродукциями картин высочайшего качества. Ему хотелось проиллюстрировать своё необычайное видение фильма. И ему это удалось. И таких моментов было немало! Впрочем, смотрите сами и делайте свои собственные выводы!