Настя Ковалева нашла идеального мужчину и сразу потеряла

0
0

Многие продолжают следить за жизнью Насти, бывшей участницы скандального проекта «Дом-2». А не так давно всех поразила еще одна новость, которую преподнесла своим поклонникам Анастасия Ковалева.

настя ковалева

Биография

Родители девушки - люди состоятельные. Мама - владелица собственного магазина с модным ассортиментом одежды, который позволяет всей семье жить безбедно. Да и сама внешность и поведение Насти указывают на то, что она никогда и ни в чем не знала отказа. Она запросто принимает дорогие подарки от своих поклонников, водит дорогую иномарку марки Toyota Camry и снимает не самую дешевую в столице квартиру. В принципе, Настя Ковалева никогда и не скрывала, что любит обеспеченную красивую жизнь. Настоящее имя Насти – Карина Федотова, почему она решила его сменить, остается загадкой.

Родилась девушка в Комсомольске-на-Амуре 3 июля 1991 года, и все детство и юность провела там. Окончив школу, Настя поступила в университет, а окончив его, отправилась покорять столицу. Кроме нее, в семье растет еще сын Гоша. До появления на проекте «Дом-2» у девушки никогда не было серьезных отношений, а мимолетные длились не более двух месяцев.

анастасия ковалева вышла замуж

«Дом-2»

На проекте Настя Ковалева появилась во время проведения конкурса «Человек года». Она написала презентацию для Алексея Самсонова, чем крайне очаровала участника. Не теряя времени зря, молодые люди тут же объявили себя парой и заселились в свободный домик.

Но счастье длилось недолго, капризную Настю многое не устраивало, к тому же она часто путала Алексея с его хорошим другом, называя Михаилом. Это раздражало парня, вызывало приступы агрессии. Позже телезрители стали понимать, что не только эти причины приводили пару в состояние ссоры. Просто привыкшая к другому уровню жизни девушка требовала от парня слишком многого, чего он дать ей просто не мог. В итоге она сделала не очень приятный для себя вывод – Алексей сам срывался на агрессию, дабы отбить у Насти желание о походе с ним в ресторан или еще какой-то незапланированной траты. Такие отношения не могли продолжаться долго и скоро подошли к своему логическому завершению.

Настя Ковалева еще несколько раз принимала ухаживания от участников проекта, но потом отправилась в Таиланд, а по возвращении, 21 февраля 2012 года, решила окончательно попрощаться с телепроектом.

Свадьба с миллионером

Настя Ковалева была яркой участницей, и даже после того, как она ушла с проекта, блогеры продолжали следить за ее жизнью. Стало известно, что девушка сняла дорогую квартиру (70 тысяч рублей в месяц), и оплачивал ее, конечно, богатый ухажер. Позже выяснилось, что им был бывший парень Насти, с которым она постоянно выходила на связь, находясь на шоу. На блогерских сайтах появилась информация о том, что девушка, наконец-то, обрела свое счастье в лице мужчины, полностью соответствующего ее идеалам.

настя ковалева фото

В конце декабря Анастасия Ковалева вышла замуж. Традиционную свадьбу в ресторане с тамадой и толпой гостей девушка устраивать не хотела, и поэтому молодые люди решили расписаться в Москве, в узком кругу друзей, а после отправились на Кубу. Здесь была организована красивая свадебная церемония. К сожалению, не обошлось без неприятных моментов. В день торжества погода ужасно испортилась, полил сильный дождь, начался ветер. Но молодожены не растерялись, взявшись за руки, они вошли в море и там обменялись друг с другом клятвами в любви и верности. Здесь же, на Кубе, они провели свой медовый месяц и вернулись в Москву в середине января.

И сразу развод

В конце зимы стала известна шокирующая новость, о которой рассказала журналистам сама Настя Ковалева – она подала на развод. Счастливая семейная жизнь с идеальным мужчиной закончилась так быстро, и всему виной стала его неверность. «Он все время проводил на своей работе, домой приходил очень поздно, а задерживали его совсем не деловые обязанности,» - жаловалась в интервью Настя Ковалева. Фото, напротив, указывает на то, что вид у девушки совсем не печальный. Да и она сама очень прозрачно намекнула на появление в ее жизни нового ухажера. У знаменитых личностей не может быть тайн от поклонников, и вскоре выяснилось, кем так гордится Настя. Это футболист Анатолий Катрич, именно этим и объясняется возникший внезапно интерес девушки к игре команды «Динамо». Она стала часто появляться на стадионах и наблюдает там вовсе не за игрой, а за своим новым кавалером.

анастасия ковалева биография родители

Догадки и факты

Настя продолжает вызывать такой интерес у публики, что слухи вокруг ее личной жизни не умолкают ни на минуту. Каждый день появляются новые предположения по поводу развода и свадьбы участницы. Ведь примерно в тот же период времени сыграл свадьбу и Леша Самсонов, возможно, поэтому был запланирован и брак Насти. Сама девушка от любых комментариев по этому поводу отказывается, чем подогревает интерес поклонников к ней еще больше. Сейчас у Насти свой салон с модной одеждой, есть любимая собачка, перспективный поклонник и красивый дорогой автомобиль. Жизнь складывается более чем удачно, и в подтверждение тому - ее страничка в социальных сетях, фото на которой указывают на то, как должна выглядеть и следить за собой настоящая успешная молодая леди.