Охотничий нож КС ГО. Huntsman Knife. Список ножей из КС ГО

0
0

В самом популярном игровом шутере современности скин охотничий нож КС: ГО по праву считается одним из самых популярных и дорогих. Его нельзя часто встретить в игре по причине дорогой стоимости на рынке, но о нем знают все игроки. Главная причина этого – редкость на уровне легендарной. Шанс выпадения такой раскраски чрезвычайно маленькая, и повезти в этом плане с первого раза может только настоящему счастливчику.

Система скинов

Чтобы создать в своей игре равные для всех условия и получить для себя выгоду, разработчики реализовали систему продаж скинов на оружие, среди которых есть и охотничий нож. КС: ГО - невероятно популярный цифровой проект и отклонения баланса в нем недопустимы. Игра уже несколько лет является киберспортивной дисциплиной мирового уровня. Лучшие пользователи сражаются честным путем в сетевых забегах, чтобы определить лучшего из числа всех участников. Скины позволяют получать выгоду авторам и не нарушают для пользователей ценный баланс. Подобный способ монетизации игр начали применять все крупные онлайн-проекты, ведь он считается лучшим в своем роде.

охотничий нож кс го

Как действует система

Игрок, скачавший для себя клиент игры через цифровой магазин «Стим», имеет возможность совершать покупки предметов. Так он получает скины КС: ГО и выставляет их для себя на матч. Когда начинается поединок, пользователь видит перед собой только собственную пушку. В шутере не предусмотрена смена камеры, а потому все обязаны играть только от первого лица. Соответственно, смотреть на красивую пушку, которой больше нет ни у одного пользователя из двух команд, более чем просто приятно. Таким оружием хочется убивать противников, тренироваться и побеждать с его помощью. Каждый пользователь старается иметь скины КС: ГО на каждый вид оружия и не только наиболее часто используемые. Некоторые пушки не являются популярными из-за своих недостатков. Лучшим примером будет дробовик, который редко покупают геймеры на профессиональной арене. Тем не менее на эту пушку создали немало эпичных раскрасок, и опробовать их стоит.

скины кс го

Внешний вид ножей

В игре есть единственное оружие, которое всегда имеет пользователь даже без покупки. Речь идет о ноже – неизменном спутнике, который дарит возможность совершать самые крутые убийства. Список ножей из КС: ГО не зря интересует пользователей. Зарезать вооруженного автоматом террориста или контртеррориста считается небывалым уровнем мастерства. Если же при этом пользоваться лезвием с необычным внешним видом, то для игрока процесс принесет двойное удовольствие. Среди общего списка три модели заслуживают особого внимания. В первую очередь стоит отметить штык-нож (другие названия - "керамбит", bayonet), цена которого колеблется на отметке 100-400 долларов. Он имеет красивую цветную раскраску и отлично смотрится в руках бойца. Не менее ярко выглядят тычковые ножи (иностранные игроки говорят shadow daggers). Цена их - от ста долларов и выше, в зависимости от качества. Последним будет уже упомянутый охотничий нож (huntsman knife). Он самый редкий со всех скинов категории, и о том, чтобы увидеть его в игре, ходят настоящие легенды.

huntsman knife

Как выглядит охотничий нож

Если вы никогда не видели данной модели, то с первого взгляда он может показаться невзрачным, но не для настоящего геймера. Даже по самим изображениям можно выделить в модели несколько явных преимуществ по сравнению с другими моделями. Внешняя сторона лезвия украшена специальными «зубами». Если в реальности таким huntsman knife ранит человека, то при доставании лезвие благодаря штырям может смертельно повредить органу человека или раздробить кость. В центре видно длинную засечку для стекания крови, которая начинается за пару сантиметров от острой стороны и идет вплоть до ручки. С внутренней стороны лезвие также делится на две части. Если совершать колющий удар, то человека сначала ранит большая часть, а мелкая будет играть роль крепления. Ручка исполнена в классическом американском стиле с впадинами для пальцев. Так оружие проще держать, нападать и обороняться им.

сколько стоит охотничий нож в кс го

Цена и возможности получения

Если игрок никогда не слышал, сколько стоит охотничий нож в КС: ГО, то для него цифры могут стать настоящим шоком. Начальной ценой является семь тысяч рублей, и при этом за такую стоимость его моментально забирают либо для себя, либо на перепродажу. Максимальной зафиксированной суммой на торговой площадке считается восемнадцать тысяч той же валюты. Такая разница в цене объясняется тем, что нож будет иметь градиент (цветовая раскраска). Лезвие будет переливаться от ярко-красного до темно-желтого. Ручка остается со стандартным видом и родным черным цветом. Многих не устраивает подобная цена, и они желают сэкономить, но все же заиметь себе такую модель. Для таких пользователей предусмотрены охотничьи оружейные сундуки. В нем есть более пятнадцати всяких видов скинов и уже упомянутый всеми желаемый нож. Цена кейса - от одного доллара и выше. Стоит знать, что шанс выпадения очень низок, и можно потратить много денег, а желаемого результата добиться не удастся.

размеры охотничьего ножа из кс го

Размеры и другие характеристики

Точные размеры охотничьего ножа из КС: ГО определить сложно, ведь каждая часть отличается изгибами и такие параметры, как толщина лезвия, даже сами разработчики не знают. При этом точно известно, что нож без ручки имеет приблизительно пятнадцать сантиметров длины. Ручка - еще пять-семь, и того выходит общий размер около двадцати единиц.

Среди других интересных параметров стоит отметить его скорострельность. Колющий удар занимает всего 0,4 секунды, а режущий - в два раза больше. Урон ничем не отличается от стандартного, ведь скин имеет только визуальный эффект для оружия. Удар в спину будет смертельным для игрока, а бронепробиваемость - около 85 %. В этом модель также ничем не отличается от обычного ножа. В консоли за этот внешний вид отвечает команда weapon_knife_tactical. Это все важные характеристики, которые стоит помнить при игре с данным оружием.

список ножей из кс го

Установка скина

Если пользователь уже купил или выбил в кейсе охотничий нож КС: ГО, то следует немедленно сделать его основным. Эстетическое удовольствие для самого игрока важно, но похвастаться перед другими не менее полезно. При этом одно или два убийства ножом докажут, что вы обладаете такой раскраской не зря и являетесь настоящим охотником. После приобретения модель автоматически добавится в раздел «инвентарь» клиента игры. Потому запускаем с ярлыка шутер и заходим в данную категорию. Там, на вкладке «Снаряжение», будет подраздел «Ножи». Здесь находите свой охотничий нож КС: ГО, клацайте правой клавишей мышки и выбирайте команду «Применить». Теперь можно наслаждаться настоящей редкостью каждый матч и удивлять своих союзников вместе с врагами.