Как получить все достижения в CS GO: пошаговая инструкция

0
0

Если вам надоело просто раунд за раундом повышать звание в CS GO, можно заняться более увлекательной и непростой работой. В игре для каждого геймера доступны достижения. Конечно, если вы уже не первый год играете, добрая половина из них точно будет выполнена, но если вы только начали узнавать игру, но хотите побыстрее выполнить все «ачивки», то вам будут доступны целых 167 заданий.

Кроме того, что достижения – это интересно, также выполнение всех задач поможет вам лучше понять игру, хорошо натренироваться, а заодно выучить карты, оружие и миссии. Хотя, несомненно, будут и те достижения, которые выполнить можно лишь с опытом и с течением времени.

Группы и миссии

Итак, как получить все достижения в CS GO? Прежде всего нужно разобраться со всеми существующими категориями. Всего достижений 167. Их можно поделить на 5 групп. Среди них есть и командные задачи, а также исследовательские миссии или изучение оружия. В каждой группе есть определенное количество достижений. Например, в группе «Искусство ведения боя» целых 40 задач, которые вам придется выполнить.

как получить все достижения в cs go

Если вы не знаете, как получить все достижения в CS GO без программ, то эта статья - для вас. О других вариантах заработка «ачивок» мы поговорим чуть позже.

Первый этап

Для начала нужно открыть «Стим», перейти в раздел с играми, выбрать «КС: ГО» и самостоятельно осмотреть все доступные достижения. Сразу не пугайтесь, многие из них повторяются или являются продолжением друг друга. Есть тут и легкие, которые, в принципе, можно специально не выполнять, они со временем сами засчитаются. Есть и те, над которыми придется попотеть.

Кстати, приготовьтесь. Прежде чем мы разберемся с тем, как быстро получить достижения в CS GO, придется сразу скачать карты из мастерской и приступить к погоне за «ачивками».

Быстро

Первая категория – это «Командная тактика». Сюда входят 37 достижений. В этой группе вы можете получить 3 медали: бронзовую, серебряную и золотую. Чтобы сделать это, нужно заработать сначала 13 достижений, потом 24 и, наконец, все 37. Условно все миссии можно поделить на сложные и легкие.

Дело в том, что некоторые достижения не требуют дополнительных усилий. Достаточно просто заходить в игру с ботами или своими друзьями. Сложные достижения могут потребовать помощь мастерской или консоли.

как быстро получить достижения в cs go

Итак, как получить все достижения в CS GO из группы «Командная тактика»? Пожалуй, нет смысла описывать задачи таких достижений, как «Наградист» или «Кто-нибудь, поставьте бомбу». Стоит лишь сказать, что в этой группе есть определенный набор миссий, связанных именно с бомбой. Нужно будет убить врага, пока он обезвреживает её, нужно выиграть раунд благодаря дефьюзу. Придется заложить бомбу за 25 секунд до окончания боя. Также отвлечься от обезвреживания, убить врага, а далее продолжить свое дело. Либо же поднять плент у убитого тиммейта, заминировать территорию и выиграть.

В общем, все эти задания выполняются легко, если вам трудно сделать это с живыми игроками, можете отправиться в лобби с ботами.

В этой же группе есть непростой блок с заложниками. Вам их нужно спасти всех за один раунд или за определенное время. Для этого можно использовать консоль. Ввести команду «mp_hostages_max 1», где цифра указывает на количество заложников. Таким образом, у вас на карте останется только один «бедолага», которого необходимо будет спасти.

«Ангел мести» вынудит вас гоняться за тем, кто убил вашего друга. Кстати, задание «Богатей», оказывается, выполнить не так уж тяжело. По его условиям, вы должны отдать союзникам 100 единиц оружия. Если вы не любите делиться, то просто скидывайте бомбу.

Сложности

Далее мы поговорим о сложностях, которые встретятся в группе «Командная тактика». Многие геймеры не могут совладать с заданием «Едва успели». По его условиям, нужно обезвредить бомбу за секунду до взрыва. Чтобы это сделать, нужно внимательно прислушиваться в музыке. Естественно, выполнять придется в лобби с ботами, потому что с реальными игроками слишком долго пробовать.

как получить все достижения в cs go без программ

Итак, бомбу поставили, идет отсчет 45 секунд. За 10 секунд до взрыва начинается мрачная музыка. Именно в этот момент нужно приготовиться. Если у вас есть «киты», то надо отсчитать 5-6 секунд и начать обезвреживание.

«Подрывник» предполагает то, что игроку удастся с помощью одной бомбы уничтожить сразу пятерых врагов. Чтобы не испытывать счастье в обычном режиме, нужно скачать карту Achieve_Clusterstruck и там выполнить эту миссию. Достижения «Путь разрушения» и «Взрыва не будет» можно оперативно выполнить с помощью карт из мастерской.

Вторая группа

Итак, мы продолжаем узнавать, как получить все достижения в CS GO быстро. Суть вы уже поняли. Главное, это оценивать правильно миссии. Если вы видите, что задача сложная, попробуйте в мастерской поискать карты для её осуществления.

Вторая группа – это «Искусство ведения боя». Здесь как уже говорилось ранее 40 достижений. За них можно получить три медали. За бронзовую необходимо выполнить 14 заданий, за серебряную – 26, за золотую – 40.

как получить все достижения в cs go программа

Чтобы быстро справиться с «ачивками», лучше всего обратить внимание на сервера IDLE. Либо же в мастерской найти карту [ACHIEVEMENT] All Weapons and Hostages Achievements. Итак, начнем с тех достижений, которые удобнее получать в лобби с ботами.

Есть, кстати, и интересная «ачивка»: нужно уничтожить 100 снайперов, которые смотрят в прицел. Для этого можно в лобби с ботами просто написать в консоль «bot_snipers_only 1». Это очередной ответ, как получить все достижения в CS GO в консоле. Именно команды могут значительно упростить получение наград.

В группе «Искусство ведения боя» есть и группа миссий, требующих IDLE-серверов. Так, вы легко получите «Бог войны», ликвидировав 10 тысяч врагов. Также тут просто уничтожать противника гранатой, «ваншотом» в голову, наносить определенное количество урона и т. д.

Знаток оружия

Следующая группа - «Специалист по оружию». Сюда входит 40 миссий. Чтобы получить бронзовую медаль выполняем 13 заданий, для серебряной – 26, и золотая выдается после всех достижений. Ответом на вопрос "как получить все достижения в CS GO в данной группе" остаются все те же IDLE-сервера, а также режим «Бой насмерть» и карты типа Weapon Specialist Achievement.

 как получить все достижения в cs go быстро

Описывать эту группу не имеет смысла. Здесь вы все сами поймете. Чтобы завершить этот блок испытаний, вам придется много убивать из всех видов оружия. Например, 200 противников полягут от «Дигла», 100 врагов от «Фамаса», ножа или «петуха». В общем, тут множество задач, которые, в принципе, нетрудно выполнить в особых режимах и специальных картах.

Территория

Группа «Исследователь» связана с победами на разных картах. Всего здесь 17 достижений. Для бронзовой медали необходимо выполнить 5, для серебряной – 11, для золотой – все 17. Чтобы быстро одолеть этот блок придется хорошенько потрудиться с консолью. Нужно для себя сохранить все команды, связанные с ускорение рестарта, максимальным количеством и длительностью раундов и т. д.

как получить все достижения в cs go сразу

В основном вам нужно будет не только отыграть, но и выиграть по сто игр на Dust, Italy, Train, Nuke и других картах. Также придется побеждать в режиме «Гонка вооружений», в игре с заложниками или закладкой бомб.

С чем сейчас стали возникать проблемы, так это с отсутствием карты Shorttrain. Дело в том, что достижение осталось, а вот самой карты нет. Поэтому, скорее всего, придется искать её в мастерской, так как разработчики пока не вернули её.

Ну и последней задачей остается «Этот стеклянный мир». Для успешного выполнения миссии нужно разбить выстрелами 14 окон на карте «Офис». Чтобы без проблем получить «ачивку», нужно просто зайти на карту и в консоли ввести «bot_kick». Таким образов вы останетесь одни на карте и спокойно сможете бегать разбивать окна.

Специальный режим

«Гонка вооружений» - это пятая группа, в которой доступно 33 достижения. Для бронзовой медали нужно выполнить 12, для серебряной – 23, для золотой – все оставшиеся. Как показывает практика, данная группа самая сложная для выполнения. Для ней вам нужно будет не просто установить две карты: Achievement: Demolition Mode / Piece Treaty и [Achievement] Demolition.

как получить все достижения в cs go в консоле

Также придется узнать некоторые команды консоли. Например, важно будет установить нужное число раундов, избавиться от всяческих задержек, выключить автобалансировку, а ботов сделать лишь 2. Остальное дело уже за вами. Например, чтобы выполнить «Один выстрел – одно убийство» нужно все время перезаряжаться.

Как получить все достижения в CS GO в группе «Гонка вооружений», мы практически узнали. Остается лишь несколько миссий, для которых вам понадобится индивидуальный подход. «Турист» обычно есть сразу у всех. Чтобы его получить нужно по одному раунду отыграть на каждой карте режима «Гонка…» и «Уничтожение…».

Нет времени ждать

Итак, теперь вы знаете, как открыть и получить все достижения в CS GO. Конечно, за один день вы все не сделаете. Тем не менее если задаться целью, то выполнение этих задач вполне реально. К тому же вы увидели, как некоторые «ачивки» можно получить практически сразу. Но вот что делать, если вы не хотите ждать либо не верите в свои силы?

Для этого мы ответим на вопрос, как получить все достижения в CS GO сразу. Вы спросите: «Как, сразу?» Да, оказывается, есть в интернете программа, которая поможет вам моментально получить, пусть и не совсем честным путем, все достижения. Вообще таких приложений существует много. Но конкретно для тех, кто не знает, как получить все достижения в CS GO, программа Steam Achievement Manager предоставляет возможность стать успешным сразу в нескольких играх.

Чтобы использовать этот софт, необходимо скачать его и установить. Далее запустить «Стим», включить программу, перед вами будет список игр. Находим там CS GO, выбираем. Перед нами появится список всех «ачивок». Над ним будет «открытый замочек», на который нужно нажать. Дальше в правом углу кликаем на Store, и все. Все достижения выполнены.

Главное, что нужно помнить в процессе использования подобных программ - это то, что вы ставите под угрозу свой аккаунт. А также можете схлопотать VAC-бан.