Подробно о том, как снять ВАК-бан в «КС: ГО»

0
0

В данном материале мы рассмотрим, как снять ВАК-бан в «КС: ГО» за читы. Многие участники подобных проектов любят применять взлом подобного рода для обретения преимущества перед соперниками. Естественно, подобный подход нельзя считать честным, поскольку остальные пользователи своих результатов достигают путем немалых усилий. Соответственно, со взломщиками всегда идет борьба. Их блокируют и всеми способами не пускают на проект. На большинстве малоизвестных серверов местные античиты обойти довольно просто, однако это не касается платформы «Стим». Именно там работает система VAC. Она способна отследить любой чит. Санкции за подобное нарушение весьма серьезные. После этого пользователи и начинают задаваться вопросом, снимают ли ВАК-бан в «КС: ГО». Решить подобную проблему невероятно сложно, но мы обсудим данный вопрос предельно подробно.

Описание

как снять вак бан в кс го
Прежде чем начать разбираться, как снять ВАК-бан в «КС: ГО», необходимо дать этому явлению более подробное определение. Итак, вас заблокировали в «Стиме». Избавиться от подобных санкций практически невозможно. VAC – это специальная система-античит. Она была создана разработчиками платформы и применяется для всех многопользовательских проектов, которые представлены в «Стиме».

Вы не сможете использовать взлом на серверах компании Valve. Работающий античит невероятно мощный. Он запускается одновременно с игрой и отслеживает во всем виртуальном пространстве наличие любых несанкционированных изменений. Если подобные корректировки замечены, алгоритм отслеживает источник и выдает ему бан.

Отличие

снимают ли вак бан в кс го
Для решения вопроса, как снять ВАК-бан в «КС: ГО», следует знать о его главных отличиях. В обычных условиях за игрой реализуется наблюдение, а за нарушение вам могут выдать «красную табличку». Срок ее действия через определенное время заканчивается. Такое наказание можно оспорить, обратившись в службу поддержки.

Однако в случае, если вы получили VAC-бан, ситуация намного серьезней. Следует отметить, что его выдают навсегда, и оспорить подобное решение невозможно. После получения такого наказания вы навсегда потеряете доступ к одной из игр на вашем аккаунте. Более того, для вас может быть ограничен вход на другие серверы компании Valve.

Техподдержка

Итак, как снять ВАК-бан в «КС: ГО»? Неутешительный вывод заключается в том, что эта проблема практически не имеет решения. Принятое системой решение можно попробовать обжаловать в техподдержке. Необходимо с первого раза с предельной честностью и убедительностью изложить аргументы в свою пользу. Шансы на успех в такой ситуации минимальны, однако теоретически они существуют.

Следует отметить, что все обращения, касающиеся такой блокировки, поддержкой проверяются исключительно на легитимность. Если ваша вина подтверждается, вы получаете об этом уведомление. Кроме того, вас оповещают, что ваши обращения насчет этого бана будут закрываться автоматически и останутся без ответа. Шанс на то, что система сделала ошибку, невероятно мал, поэтому принятие решения в вашу пользу маловероятно.

Возможности

как снять вак бан в кс го за читы
Что же делать, если вопрос, как снять ВАК-бан в «КС: ГО», обрел для вас актуальность? Если санкции системы носят временный характер, необходимо просто дождаться установленного срока. При VAC-бане нет смысла ждать. Он действует на постоянной основе. Решением проблемы может стать создание второй учетной записи и повторное приобретение игры.

Существует на этот счет любопытный миф. На различных ресурсах можно отыскать информацию о том, что игру повторно приобретать не нужно. Достаточно связать новую учетную запись с прежней при помощи семейной функции. Однако неработоспособность данного метода уже была экспериментально доказана. VAC-бан на определенную игру переносится на сопряженные аккаунты.