Сюжет и актёры: "Две девицы на мели"

0
0

Ситком "Две девицы на мели" вышел на экраны в 2011 году в Соединённых Штатах Америки. У многосерийного фильма очень известные на весь мир продюсеры: Уитни Каммингс и Майкл Кинг.

На сегодняшний день сериал насчитывает более 120 серий в 6 сезонах. Стоит отметить тот факт, что в данный момент многочисленные поклонники ожидают выхода продолжения ситкома. Продюсеры и режиссёры не отрицают появления следующих сезонов, так как сериал очень популярен в различных странах. Но несмотря на такой успех кинокартины, не все зрители знают исполнителей ролей. В данной статье будут представлены основные актёры ("Две девицы на мели" сегодня у нас в обзоре), а также сюжет, фотографии и интересные факты со съёмок.

Актёры "Две девицы на мели"

Сюжет

В основе сюжета лежит история о двух девушках, которые вынуждены работать официантками и зарабатывать не так много, как бы им хотелось. Красавиц объединяет одна общая мечта - построить успешный бизнес и жить в достатке. Но, как известно, для открытия своего дела нужны денежные средства, которых у девушек нет. Макс и Кэролайн подсчитали, что для бизнеса им необходимо накопить 250 тысяч долларов. Девушки всеми силами стараются заработать каждый доллар, и у них это совсем неплохо получается.

Актёры и роли сериала "Две девицы на мели"

Актёры: "Две девицы на мели"

В данном многосерийном фильме занято большое количество артистов, которые предстают перед зрителями в главных ролях. Также в сериале принимали участие многие популярные американские актёры, которые сыграли второстепенные роли. Мы не будем перечислять имена всех, а представим некоторые факты из жизни основной актёрской группы.

  • Американская актриса Кэт Деннингс сыграла одну из главных ролей. Перед зрителями она предстала в роли Макс, у которой достаточно своеобразные взгляды на жизнь и окружающих людей. В жизни же девушка красивая, добрая и обаятельная, но такая же трудолюбивая и целеустрёмленная, как и её героиня.
  • Бет Берс родилась в штате Пенсельвания и стала известна благодаря роли в данном сериале. Бет сыграла вторую главную роль. Она предстала в роли Кэролайн, которая родилась в богатой семье и до определённого момента ни в чём себе не отказывала. Но обстоятельства сложились таким образом, что девушке приходится самостоятельно с нуля начинать свою жизнь и добиваться каких-то результатов.
  • Мэттью Мой сыграл роль владельца кафе, не очень симпатизировавшего девушкам, и над которым они любили пошутить. Отличительной чертой его героя является то, что иногда он совершает необдуманные и совершенно странные поступки.
  • Также в сериале принимают участие такие актёры, как Эрик Андре, Райан Хэнсен, Джонатан Кайт, Брук Лайонс и др.

Актёры "Две девицы на мели": фото

Стоит также отметить, что в сериале неоднократно принимали участие различные приглашенные звезды, которые играли самих себя.

Актёры сериала: Бет Берс и Кэт Деннигс

Главные персонажи

Выше были представлены основные актёры ("Две девицы на мели" известны далеко за пределами США), а также некоторые факты из их жизни. Поклонники смогли заметить схожесть характеров героев и актёров. А еще в данном обзоре можно ознакомиться с персонажами, которых сыграли актёры. "Две девицы на мели" (фото главных героинь можно увидеть здесь) зрители полюбили за легкость, юмор, отличную игру девушек.

Интересные факты

  • Оказывается, главные героини дружат не только по сценарию. Судьба давно свела актрис, они очень быстро сдружились. Как говорят сами девушки, они очень много времени проводят вместе не только на съёмочной площадке, но и вне её.
  • Все актёры, которые играют роли иностранцев, в жизни таковыми не являются, все они родились на территории Соединенных Штатов Америки.
  • Первые серии данного комедийного сериала собрали у экранов около 20 миллионов человек. Такие высокие рейтинги поразили не только создателей сериала, но и известных мировых критиков.
  • Ситком популярен не только на родине, он транслируется во многих странах мира. Стоит отметить, что в некоторых странах вышли адаптационные версии с некоторыми отличиями.
  • Некоторые актёры ("Две девицы на мели") получили личные награды за роли в данном многосерийном фильме.
  • Отзывы на данный сериал неоднозначные. Большинство зрителей восхищаются задумкой и актёрами, но есть и исключения.
  • В конце каждой серии на экран выводится сумма, которую осталось заработать девушкам для исполнения своей заветной мечты и осуществления поставленных целей.

Актёры "Две девицы на мели": отзывы

В заключение

Мы рекомендуем данный ситком к просмотру, так как данный сериал будет интересно посмотреть всем. В некоторые моменты действительно поражает целеустремлённость Макс и Кэролайн. Были прекрасно подобраны актёры ("Две девицы на мели"), отзывы зрителей это подтверждают. Сериал мотивирует зрителей менять свою жизнь к лучшему, стремиться только вперёд и никогда не опускать руки.

В данной статье были представлены актёры и роли сериала "Две девицы на мели", а также раскрыт сюжет и рассказаны некоторые факты со съёмочной площадки сериала. Мы, в свою очередь, желаем дальнейших успехов и развития режиссёрам, продюсерам и всей съёмочной группе.