Самойлова Оксана до пластики и после. Биография и личная жизнь Оксаны Самойловой

0
0

Простая девушка Оксана Самойлова стала широко известна после замужества. Но рассматривая фотографии данной безупречной представительницы прекрасного пола, сложно понять, почему её не замечали раньше. А именно как жена Джигана Оксана Самойлова стала одной из популярных российских моделей и просто красавиц.

Оксана Самойлова: биография

Будущая бизнесвумен и модель родилась в Республике Коми, городе Ухта. После окончания средней школы в университет на гуманитарную специальность поступила Оксана Самойлова. Биография девушки, в целом, схожа с тысячами историй жизни других покорительниц столицы. Оксана не доучилась в университете и бросила его, чтобы уехать в Москву.

татуировки оксаны самойловой

Оксана Самойлова, рост, вес, которой позволяли построить карьеру модели, понимала, что в родном городе не сможет этого сделать. Обладая упорством и амбициями, она отправляется в Москву. В чем, собственно, и не прогадала.

Карьера модели

Красивая девушка с идеальными формами и прекрасной внешностью отлично влилась в ритм столицы и очень быстро нашла свое место. Гламур, фэшн - основные направления, в которых работает и поныне Оксана Самойлова. Рост, вес ее после рождения двух детей остаются идеальными и открывают дорогу не только на отечественные подиумы, но и зарубежные. Также Оксану Самойлову мы имеем возможность лицезреть на обложках модных журналов, в том числе в мужском Maxim. Именно после откровенной фотосессии в данном издании девушке удалось запустить собственную линию одежды.

жена джигана оксана самойлова

Поклонникам модели не дают покоя её параметры. Самойлова Оксана до пластики и после выглядит гармонично. После рождения двух прекрасных девчушек девушка имеет практически идеальные модельные параметры. Объём груди составляет 98 сантиметров, талии - 60 см, бедер - 90 см. Рост Оксаны равен 177 см, а вес при этом - пятьдесят три килограмма.

Личная жизнь

Мужчина, который изменил жизнь Оксаны Самойловой, - это Джиган. С Денисом Устименко (настоящее имя исполнителя) девушка познакомилась в ночном клубе. Известный рэпер был впечатлен красотой Оксаны и, не теряя ни минуты, познакомился с ней. Через некоторое время молодые люди улетели отдыхать на побережье океана. А после недолгого общения Джиган решил, что Оксана Самойлова является именно той женщиной, от которой он желает иметь детей.

Романтические отношения пары развивались очень стремительно. И в 2011 году у Оксаны и Джигана родилась первая дочка - Ариэла. После этого они решили связать себя узами брака. Для этого молодая пара выбрала символичную дату 12.12.12. Пышной свадьбы Джиган и Оксана Самойлова не организовывали. Регистрацию брачного союза молодые люди отметили скромным фуршетом с самыми близкими друзьями и родственниками.

оксана самойлова биография

К концу 2014 года Оксана Самойлова стала мамой во второй раз. Она подарила Джигану еще одну дочку - Лею. На сегодняшний день Оксана беременна третьим ребенком и выглядит невероятно привлекательно, несмотря на свое положение.

Союз молодых людей подарил уже этому миру двух прекрасных девочек, а также творчески развивается. Оксана, уже будучи женой Джигана, снялась в его клипе. Известный исполнитель в одном из своих интервью признался, что готов на все ради своей семьи, а её не променяет ни на одну девушку на планете.

Бизнес

Самойлова Оксана достаточно быстро вернулась в форму после вторых родов. Как она сама утверждает, произошло это при помощи тренеров, с которыми впоследствии она разработала спортивное приложение. Вместе с мужем Оксана активно рекламирует здоровый образ жизни и занятия спортом.

самойлова оксана до пластики и после

Помимо разработок платных фитнес-приложений Самойлова запускает бренд одежды совместно с Мирославой Шведовой. Он специализируется на выпуске вечерних платьев. Лицом бренда, естественно, стала сама Оксана Самойлова. Платья рассчитаны на девушек с подтянутой фигурой. Они отличаются утонченностью и изысканностью. Предназначены для светских львиц и звезд.

Самойлова Оксана до пластики и после

Внешний вид девушки всегда идеален. Но, как и любая женщина, говорить о хирургических вмешательствах не желает и жена Джигана Оксана Самойлова. До пластики она выглядела несколько иначе. Средства массовой информации утверждают о нескольких операциях.

оксана самойлова рост вес

Преположительно пластическим манипуляциям подвергались такие части тела Оксаны:

  • грудь;
  • губы;
  • нос;
  • подбородок.

Подтверждения не были получены от модели, поэтому об истинности хирургических операций утверждать нельзя. Однако Самойлова Оксана до пластики и после выглядела на фотографиях по-разному. В этом есть возможность убедиться, самостоятельно посмотрев на снимки за разные годы. Разница видна колоссальная.

Самойлова Оксана до пластики и после выглядит прекрасно. Но, как говорится, нет предела совершенству, и модель старается быть на гребне модной волны.

Татуировки Оксаны Самойловой

О своих рисунках на теле модель рассказывает намного охотнее, нежели о пластике. Три татуировки Оксаны Самойловой являются отличительной чертой тела девушки. Первую она нанесла еще в юном возрасте. На сегодняшний день появилось желание её устранить. Две другие - это фразы на латинском языке. Первая - Fac fideli sis fidelis - говорит о том, что необходимо верить тому, кто верен тебе. Вторая - Potentissimus est qui se habet in potestate - сообщает о том, что наивысшей властью обладает человек, который способен полностью контролировать себя.

Исходя из успешной карьеры и жизни, можно смело сделать вывод, что эти две вытатуированные фразы являются лозунгами Оксаны Самойловой. Она считает, что на тело стоит наносить лишь те рисунки или надписи, которые будут вас мотивировать.

Секреты Оксаны Самойловой

Всем своим видом девушка показывает, что можно успевать все. В инстаграм на Оксану Самойлову подписаны тысячи людей. На своей странице она делится с поклонниками своей повседневностью, секретами похудения и успеха в бизнесе. Она не скрывает, что главное в её жизни - это муж и дети, а успешная карьера - лишь приятное дополнение.

Советы по красоте и питанию со скоростью света расхватывают модные журналы и блогеры. Тысячи поклонников стараются быть похожими на неё. Самойлова показывает на своем примере, как быть женой, мамой и вести успешный бизнес одновременно.

жена джигана оксана самойлова до пластики

С поклонниками посредством своего блога Оксана делится и косметическими уловками, к которым она прибегает. А, как модель, она знает толк в качественной косметике. Также она описывает косметические процедуры, которые проводит в салонах красоты. Объясняет, в чем отличие одной от другой, почему она выбрала ту или иную для себя. Ежедневно девушка выкладывает в инстаграм множество фотографий, подтверждая свои действия.

Секретом её точеной фигуры является сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки. Время от времени модель делится своим рационом и видео со своих тренировок.

Главный совет от Оксаны Самойловой заключается в сотворении теплой атмосферы для любимого человека и умении быть мудрой и красивой женщиной.