Евгений Бороденко: биография и интересные факты

0
0

Личная жизнь Евгения Бороденко, его биография и профессиональная деятельность интересуют многих поклонников современного юмора. Этот красавчик из шоу "Камеди Вумен" покорил множество женских сердец, но мало кому известно, что свою судьбу он решил связать с представителем сильного пола. Обо всем по порядку читайте в данной статье.

Биографические данные шоумена

Евгений Бороденко родом из Нерюнгри, второго по величине города Якутии. Он родился в последний день октября 1983 года в обычной семье, никоим образом не связанной с миром искусства.

Парень не рассказывает о своих родителях, стараясь не вмешивать их личности в события своей жизни. Он понимает, что близкие люди известного человека в большинстве случаев становятся объектом расспросов репортеров о знаменитом родственнике, а свою семью он старается всячески оградить от таких нападок.

Пристрастия к музыке появились у Евгения с раннего возраста, и родители записали его в музыкальную школу. Там мальчик научился владеть таким инструментом, как фортепиано, пел в хоре. Также им была окончена школа бального танца, в которой юный танцор был одним из лучших учеников.

евгений бороденко

Образование Евгения

Бороденко после получения аттестата в общеобразовательной школе не стал поступать в институт искусства, а направился в Якутский университет, где обучался на педагога. Здесь он стал участником студенческой команды КВН и познакомился с Ангарской Надеждой, которая в то время являлась фронтвумен команды "Дежа Вю". Участвуя в этой команде, Евгений Бороденко набрался опыта в мире сценического юмора и решил, что его карьера должна складываться в этом направлении.

Получив диплом педагога, Евгений отправляется в Москву. Он поступил в университет культуры и искусства, окончив который, стал менеджером социальной культурной деятельности.

КВН

Как мы уже писали, при поддержке Ангарской Женя стал участником команды КВН "Дежа Вю". Но он попал в состав не просто так. Наделенный прекрасными голосовыми данными, отменным слухом и пластикой, Бороденко в скором времени становится самым заметным и любимым многими игроком. Он гастролирует с командой, выступал в Юрмале и дважды становится лауреатом музыкального фестиваля.

евгений бороденко фото

"Чикаго"

Кто же не слышал про этот великолепный мюзикл, поставленный американскими режиссерами на российских подмостках с участием самых ярких звезд нашего шоу-бизнеса? В этой постановке играли такие знаменитые личности, как Лариса Долина, Стоцкая Анастасия. В труппу знаменитостей попал и Евгений Бороденко.

Как рассказывает сам артист, в шоу он попал по великой случайности. Как-то раз, прогуливаясь, он приходит к месту проведения отборочного тура в мюзикл. Не надеясь пройти кастинг, скуки ради, Бороденко подает заявку на участие, и к своему великому удивлению, без особых проблем проходит все испытания, попадает в основу состава актеров.

Участие в "Чикаго" становится для Бороденко настоящей школой высшего мастерства. Здесь он получает колоссальный опыт работы с иностранными режиссерами и профессиональными исполнителями.

евгений бороденко камеди

"Камеди Вумен"

Конечно, талантливого актера не могли не заметить создатели шоу "Камеди Вумен". Евгений Бороденко был приглашен участвовать в этой юмористической программе, чтобы немного разбавлять женский состав своими редкими появлениями. Новый герой так полюбился зрителям и зрительницам, что вскоре актеру стали перепадать не только роли молчаливых мачо, но и вполне разговорчивых главных героев постановок.

Девчачий коллектив тоже был рад такому участнику. Нередко можно увидеть постановки "Камеди Вумен", где женщины делят красавчика между собой. Только это всего лишь игровые постановки, но было время, когда главную красавицу шоу заподозрили в романе с Женей.

личная жизнь евгения бороденко

Бороденко и Варнава

Многие стали присваивать Екатерине близкие отношения с Евгением Бороденко. И Варнава подогревала интерес репортеров и поклонников морем совместных фотографий, выложенных в социальных сетях. Ей, как кошке, было интересно играть, смотреть, что будут говорить дальше. Самое интересное, что в интервью она не опровергала и не подтверждала роман с коллегой, так же, как и он.

Молодые люди много времени проводили вместе на светских мероприятиях и дружеских вечеринках. Но как оказалось, между этими героями юмористического шоу всего лишь крепкие приятельские отношения, которые они поддерживают и сейчас, когда Евгений Бороденко стал женатым мужчиной.

камеди вумен евгений бороденко

Свадьба Бороденко

Вторая половинка Жени ни капли не ревнует его к Кате, так как понимает, что с девушками у него не может быть отношений. Евгений и его возлюбленный Игорь стали одной из немногочисленных гей-пар, оформивших отношения официально. Бракосочетание проходило в Дании, где законно разрешено оформлять однополые браки (с 2012 года здесь разрешено представителям сексуальных меньшинств узаконивать свои отношения, Дания - первая страна, в которой "отвоевали" это право).

На торжестве присутствовали и лучшие подруги Жени - Екипрян Наталья (Наталья Андреевна), Надежда Сысоева и Варнава Екатерина. Девушки полностью отказались комментировать это событие, так же, как и их новобрачный коллега. В Россию эта информация вообще не должна была поступить, так как присутствовали самые близкие молодоженов, которые не могли разгласить новости.

Однако все тайное становится явным, и уже спустя месяц со дня торжества все поклонники "Камеди Вумен" и конкретно Жени узнали все в деталях. Оказывается, в Дании тоже есть люди, которым известны Евгений Бороденко, "Камеди Вумен" и прочие популярные российские артисты. Они успели сфотографировать событие, сделать под фото восторженную запись о том, что знаменитый российский юморист женился на мужчине, и выложить шедевры в социальную сеть. А сети работают быстро, странно, что информация шла к нам целый месяц!

евгением бороденко и варнава

Муж Бороденко и дальнейшая карьера

Как оказалось, мужем Евгения стал весьма состоятельный человек: в нем многие узнали банкира Игоря Ивлева. Он тоже не желает выходить на связь с репортерами и обсуждать свою личную жизнь.

Вскоре после того, как информация о сексуальной ориентации Жени стала достоянием общественности, многие поклонники отвернулись от него. В сетях пишут гадости, обливают шоумена грязью. Ходили слухи о том, что администрация ТНТ тоже прекратила работу с ним, разорвав все контракты. Только это вымысел, Евгений Бороденко, фото которого знакомо многим, продолжает работать на телеканале, также остается участником "Камеди Вумен". Но есть и сведения о том, что пара собирается переезжать в Киев и просить в США политическое убежище.

Несмотря на большие перемены в судьбе артиста, у него осталось множество фанатов, появились и новые. Евгений не обращает внимания на пересуды в интернете, на ужасные сообщения в "Инстаграм", а продолжает жить и работать не менее успешно.

Остается сказать, что каждый хозяин своей судьбы, и с кем ее связывать - дело личное. Нельзя унижать человека, даже если его взгляды на жизнь и ориентация отличаются от вашей. Жене и Игорю хочется пожелать удачи и счастливой семейной жизни!