Зимняя одежда Tokka Tribe: отзывы, ассортимент, модели и особенности

0
0

Стильная детская одежда Tokka Tribe отзывы покупателей имеет только самые лучшие, так как она отличается высоким качеством и превосходным стилем. Широкий модельный ряд зимней одежды подходит для самых суровых морозных зим, так как все модели являются утепленными.

tokka tribe отзывы
Современные комбинезоны от компании Tokka Tribe отличаются своей практичностью, интересными цветовыми решениями и стильным скандинавским дизайном.

Особенности детской зимней одежды Tokka Tribe

Компания Tokka Tribe – бренд, пользующийся большой популярностью в России и многих зарубежных странах. Компания занимается пошивом верхней одежды для детей с момента рождения и до 12 лет, и при этом учитываются все требования безопасности.

tokka tribe комбинезон зимний отзывы
Одежда Tokka Tribe отзывы имеет самые положительные, так как многофункциональный качественно выполненный покрой гарантирует максимальный уровень комфорта ребенка при ношении. Оригинальный и удобный дизайн позволяет полностью удовлетворить все имеющиеся потребности детей и их родителей. Среди полезных и приятных дополнений вполне можно выделить:

  • наличие регулируемых липучек;
  • большой удобный утепленный капюшон;
  • светоотражающие элементы.

полукомбинезон tokka tribe отзывы
Большое внимание уделяется качеству применяемых материалов. Верхний слой комбинезона выполнен из натурального полиэстера со специальной пропиткой, что гарантировано обеспечивает максимально возможную защиту от непогоды. В качестве утеплителя применяют инновационные материалы, отличающиеся хорошими тепловыми характеристиками, однако они достаточно легкие.

Основные преимущества детской зимней одежды Tokka Tribe

Комбинезон зимний отзывы покупателей заслужил одобрительные, так как он очень теплый и отличается небольшим весом. Плотные утепленные зимние комбинезоны весят всего 350 грамм, поэтому их можно носить даже при самых сильных морозах. Они имеют много преимуществ, именно поэтому нравятся многим родителям и детям. Среди основных плюсов можно выделить такие:

  • шьются из качественной ткани;
  • украшены светоотражающими элементами;
  • отличаются особым удобством и легкостью;
  • имеют свободный покрой, тем самым предоставляя свободу движений;
  • подкладка выполнена из натурального хлопка.

комбинезон tokka tribe розовый отзывы
Верхняя ткань очень прочная, она сохраняет свой хороший вид даже после проведения нескольких стирок. Именно поэтому, комбинезон можно легко стирать даже в стиральной машинке. Интересный дизайн сразу же привлекает внимание, что дает возможность подобрать стильный вариант для каждого малыша. Среди широкого ассортимента совершенно каждый может найти то, что ему нужно.

Современные функциональные модели одежды

Компания Tokka Tribe, отзывы о которой говорят сами за себя, на протяжении длительного времени производит стильную и теплую верхнюю одежду для детей разных возрастных категорий. Ведущие дизайнеры разрабатывают отдельные коллекции для мальчиков и девочек. Вся одежда делится на несколько групп, а именно:

  • от рождения и до двух лет;
  • от 2 до 6 лет;
  • от 7 до 12 лет.

tokka tribe отзывы
Известный финский бренд детской одежды предлагает самые различные варианты комбинезонов, которые выполнены из высококачественных материалов. Превосходным выбором для новорожденной девочки может быть конверт-комбинезон Tokka Tribe розовый, отзывы о котором заставляют задуматься о его приобретении. Он с легкостью может трансформироваться из конверта в функциональный комбинезон. Конверт подходит для младенцев ростом до 68 сантиметров. А когда ребенок начинает сидеть, то изделие легко трансформируется в комбинезон.

Для детей постарше можно приобрести полукомбинезон Tokka Tribe, отзывы о котором многие родители оставляют хвалебные. Особенностью подобной одежды считается то, что она дополнена отстегивающимися лямками и снегоотталкивающими манжетами, расположенными по краю брюк. Удобные функциональные лямки помогают отрегулировать длину изделия так, как будет удобно малышу.

брюки tokka tribe отзывы

Полукомбинезон желательно носить вместе с теплой курткой от компании Tokka Tribe. Она подходит даже для самых суровых зим. Практически все модели имеют удобный отстегивающийся капюшон. Куртка вместе с полукомбинезоном образуют очень красивый и удобный комплект, который отлично смотрится на маленьких модниках.

Стильные комбинезоны для детей

Компания Tokka Tribe отзывы заслужила благодаря качественному подходу к своей работе. Она предлагает покупателям широкий ассортимент детской одежды. Достаточно интересным вариантом считается демисезонный комбинезон, который можно носить в совершенно любое время года, так как он имеет отстегивающуюся подкладку и капюшон. В качестве утеплителя для этой модели используется качественный полиэстер, что позволяет носить ее даже при очень низких температурах.

Для детей младшего возраста интересным вариантом может быть комбинезон с ушками. Стильные нашивки в виде заячьих или мышиных ушек просматриваются во всех моделях конвертов-комбинезонов. Для регулярных прогулок в прохладное время хорошо подойдет слитный комбинезон, который будет защищать ребенка даже во время активных передвижений благодаря особенностям кроя.

Цветовая гамма детской одежды

Финская компания Tokka Tribe предлагает своим покупателям разнообразие имеющихся цветовых решений и принтов. Она производит одежду для девочек и мальчиков. Оригинальные и красочные рисунки не оставят равнодушными детей и родителей. Для девочек выпускаются комбинезоны в розовом цвете, украшенные различными принтами, которые сразу же привлекают к себе внимание.

полукомбинезон tokka tribe отзывы
Стильная одежда, предназначенная для мальчиков, поражает своим разнообразием. Очень неординарно выглядит модель, украшенная смешными разноцветными пингвинчиками. Мультяшные птицы одеты в свитера разных цветов, что придает изделию особое очарование. Оригинально выглядит комбинезон синего цвета, дополненный изображением медведей.

Куртки и брюки

Для детей более старшего возраста отлично подойдут костюмы, в комплект которых входят куртка и брюки Tokka Tribe. Отзывы об этих изделиях заслуживают особого внимания, так как многие родители считают их просто идеальным выбором для детей. Такие комплекты удобны тем, что можно без труда менять куртку или брюки по мере роста ребенка.

Такие комплекты одежды имеют не сильно большой слой утеплителя, именно поэтому они предназначены для занятий спортом. Куртка выполнена из специальной водоотталкивающей ткани, имеет функциональные карманы и отстегивающийся капюшон. Брюки напоминают полукомбинезон, так как они дополнены отстегивающимися лямками и специальными манжетами, отталкивающими снег.

шапка tokka tribe отзывы

Помимо этого, можно подобрать стильное пальто, которое имеет длину до колена и украшено искусственным мехом. Такие изделия не оставят равнодушными модниц.

Шапки и другие аксессуары

В дополнение к верхней одежде компания Tokka Tribe предлагает удобные и функциональные теплые аксессуары. Особого внимания заслуживает шапка Tokka Tribe, отзывы о которой побуждают приобрести это удобное и качественное изделие. Ушанка застегивается на липучку и хорошо закрывает щеки, лоб и затылок. Она очень теплая, но при этом дышащая, что является прекрасным вариантом для активных детей. Внешняя ткань ее достаточно износостойкая и хорошо защищает даже от сильных порывов ветра.

Сапоги от компании Tokka Tribe

Компания выпускает не только стильную и функциональную одежду, но также и оригинальную практичную обувь. Достаточно интересно выглядят сапоги Tokka Tribe, отзывы о которых самые положительные. Обувь выгодно отличается от изделий многих других известных брендов.

сапоги tokko tribe отзывы
Благодаря водоотталкивающему внешнему материалу, утеплителю и качественной прошивке сапожки прослужат на протяжении длительного времени, и с ними можно быть полностью уверенным, что ноги будут оставаться в тепле. Они позволят защитить ребенка от холода и влаги, поэтому отлично подходят для зимы и межсезонья. Это отличный выбор для детей, так как их ножки всегда будут под надежной охраной.