Рейтинг стиральных порошков, обзор и отзывы

0
0

Стирка – это неотъемлемый процесс в каждом домашнем хозяйстве. Если вы хотите, чтобы ваши вещи были чистыми и свежими, то вам обязательно нужно обзавестись стиральной машиной. Без нее вам будет трудно поддерживать чистоту вещей. Однако стиральная машина – это только начало, ведь сама по себе она представляет только механизм, который будет производить стирку.

Самый главный компонент в этом процессе – это стиральный порошок, который должен иметь высочайшее качество, не портить вещи, не оставлять следов и, конечно же, удалять все виды загрязнений. Именно поэтому вам стоит обратить внимание на этот рейтинг стиральных порошков.

На рынке имеется большое количество подобных товаров разных производителей, среди которых выбрать то средство, которое вам больше всего подойдет, очень трудно. Все производители любят завлекать рекламой, однако далеко не всегда то, что говорится в ней, соответствует действительности.

Именно поэтому данное руководство спешит вам на помощь – здесь вы найдете рейтинг стиральных порошков, которые на самом деле заслуживают похвалы и могут похвастаться высочайшим качеством.

Если вы будете покупать наугад, то велика вероятность, что ваша покупка вас не порадует. Если же вы выберете один из порошков, представленных в данном списке, то положительный результат вам будет гарантирован. Обратите внимание на то, что здесь представлены как сыпучие порошки, так и стиральные порошки в форме геля, так что вы сможете выбрать не только марку, но и интересующую вас консистенцию.

Sarma Activ

рейтинг стиральных порошков

Рейтинг стиральных порошков открывает интересный продукт Sarma Activ, который имеет ряд впечатляющих достоинств. Во-первых, он обладает антибактериальным эффектом, который при этом достигается без участия вредного для кожи и одежды хлора. Во-вторых, им можно стирать как цветное белье, так и белое, так что вам не придется держать в доме сразу несколько средств. В-третьих, он является очень экономичным – вы можете приобрести десятикилограммовую упаковку, которой вам хватит очень надолго, но при этом вы заплатите далеко не самые большие деньги.

Однако к достоинствам этого средства можно отнести также и то, что оно доступно не только в десятикилограммовой, но и в других упаковках, так что, если вы не хотите покупать так много, вы всегда можете выбрать другой вариант.

Ну и конечно же, нельзя не отметить его эффективность: пользователи в своих отзывах неоднократно заявляли, что им удается отстирать даже самые сложные загрязнения с первого раза, без необходимости запускать стирку по второму кругу. Но что пользователи пишут относительно недостатков этого порошка?

Естественно, идеальных средств не существует, поэтому минусы у этой марки также имеются. Например, если вы стираете на низкой температуре, то со сложными загрязнениями порошок может не справиться. Также люди отмечают, что он не всегда вымывается как следует во время быстрого полоскания.

Ну и еще один момент, на который многие обратили внимание, – это состав порошка, который содержит далеко не самые мягкие компоненты. Естественно, это не единственное средство, которое входит в рейтинг порошков, так что стоит обратить внимание и на другие варианты.

Ariel «Горный родник»

 лучший стиральный порошок автомат рейтинг

Многие считают, что это лучший стиральный порошок-автомат – рейтинг, естественно, не обошелся без его упоминания. Здесь он занял почетное второе место. Этот «Ариэль» предназначен для удаления тех пятен, с которыми не справляется ни одно другое средство. Речь идет о следах от травы, вина, крови. Но он отличается не только этим, но и некоторыми другими свойствами.

Пользователи в своих отзывах отмечают, что он прекрасно действует при низких температурах, очень медленно расходуется, а также имеет приятный аромат, что избавляет вас от необходимости приобретения специального ополаскивателя.

Но есть в отзывах и отрицательные моменты. Например, люди пишут, что он не подходит для того, чтобы стирать деликатные ткани. Более того, его стоимость выходит за рамки бюджетной категории, так что эти моменты не позволяют сказать, что это однозначно лучший стиральный порошок-автомат. Рейтинг, однако, включает и другие средства.

Frosch Color

стиральные порошки рейтинг какой лучше

Как уже было сказано выше, самый надежный способ выбирать стиральные порошки – рейтинг. Какой лучше? Здесь собраны самые выдающиеся марки, а вот выбирать из предложенных вариантов вам уже придется самостоятельно, в зависимости от того, какие цели вы преследуете и каким бюджетом располагаете.

Следующий порошок, который будет рассмотрен, – это продукт немецкого производства. Он расположился на третьем месте. Всем прекрасно известно, что немецкое качество не требует каких-либо комментариев, и в данном случае такое высказывание вполне применимо.

Но что именно привлекает людей в этом средстве? Для этого стоит изучить отзывы, и если вы это сделаете, то узнаете, что этот порошок сделан на гипоаллергенной основе, но при этом является концентрированным, то есть не требует большого количества на каждую стирку. Он идеально работает не только в горячей, но и в теплой, и даже в холодной воде. Из-за него вещи не выцветают, а также не приобретают никакого запаха – он полностью нейтрален, что и привлекает многих людей.

Ну а самое главное – это то, что он не тестируется на животных. В последнее время сознательность людей значительно возросла, поэтому многих волнует вопрос этичности, и если брать продукцию Frosch, то вы можете быть уверены в том, что вы поступаете правильно по отношению к братьям нашим меньшим.

Чем же может быть плох такой порошок? Как и в случае с предыдущим вариантом, эта марка не является дешевой. Также он не слишком хорошо справляется с серьезными давними загрязнениями, ну и некоторые люди считают, что коробка, в которой он поставляется, является неудобной и непрактичной.

Может ли вам еще предложить какие-либо стиральные порошки рейтинг? Какой лучше среди всех? Читайте дальше, анализируйте и покупайте!

«Ушастый нянь»

Рейтинг стиральных порошков-автомат включает в себя также и довольно неожиданную марку под названием «Ушастый нянь», занявшую четвертое место. Неожиданным этот порошок является по той причине, что он детский. Но при этом многие люди в отзывах пишут, что используют его для стирки обычной одежды.

Причина заключается в том, что он очень хорошо справляется с самыми различными загрязнениями, прекрасно действует при низкой температуре воды и при этом имеет довольно приемлемую цену. Более того, его можно купить как в полукилограммовой, так и в десятикилограммовой упаковке. Но чем же он тогда плох?

Пользователи пишут, что большие вопросы вызывает его состав. Дело в том, что он содержит большое количество химикатов, настолько большое, что некоторые не рекомендуют его использовать даже для стирки одежды взрослых людей. Что уж говорить о вещах младенцев – это может быть очень небезопасно.

Естественно, это не последнее средство, которое вам предложит данный рейтинг лучших стиральных порошков. Впереди вас ждут и другие замечательные средства. Сразу стоит отметить, что это не рейтинг детских стиральных порошков, поэтому других таких марок здесь не будет.

Bimax «100 пятен»

рейтинг стиральных порошков автомат

Какие еще может предложить стиральные порошки рейтинг? Какой из этих порошков подойдет именно вам? Возможно, это «Бимакс», занявший пятое место, который славится своей универсальностью, если говорить о том, с какими видами тканей его можно использовать? Ведь его лучше не применять только разве что с шерстью и шелком – со всем остальным он прекрасно справляется.

Люди также отмечают в своих отзывах, что этот порошок при довольно приемлемой цене эффективно борется со сложными загрязнениями. Также в преимущества можно записать то, что он поставляется в разных размерах, но каждый раз упаковка является очень удобной.

Что касается недостатков, то пользователи чаще всего выделяют два основных минуса: низкую эффективность в холодной воде и плохую вымываемость во время полоскания.

Persil Expert Gel

 рейтинг лучших стиральных порошков

Итак, рейтинг стиральных порошков по качеству стирки переходит в свою финальную часть, потому что теперь будут рассмотрены лучшие средства для стирки в жидкой форме. И первый вариант – это Persil Expert Gel. Он не только удаляет практически все виды пятен, которые вы можете себе представить, но также отличается тем, что не влияет на цвет тканей, а также может быть использован в холодной воде.

Пользователи также отмечают удобную упаковку, но при этом предупреждают всех о том, что состав средства не является самым приятным – в нем достаточно элементов, способных вызвать аллергические реакции. Кроме того, средство это стоит довольно дорого, а расходуется очень быстро по сравнению с сыпучими порошками.

Wellery DELICATE Color

 стиральные порошки рейтинг какой

Это средство для стирки, как и предыдущее, направлено на сохранение яркости красок одежды, но при этом оно отличается абсолютно безопасным составом. Упаковка у него не менее удобная, чем у предыдущей марки, а также он обладает легким и приятным ароматом, что позволит вам сэкономить на покупке ополаскивателя. Но и главная проблема у него такая же, как и у предыдущего средства – оно достаточно дорогое. Кроме того, многие пользователи сообщают, что найти его в продаже – это настоящее счастье, потому что его очень редко завозят.

Synergetic

Последнее средство в списке обеспечивает полную экологичность – все компоненты являются растительными и биоразлагаемыми. Он подходит для всех типов тканей, имеет легкий аромат и легко вымывается во время полоскания. Более того, он идеально подходит для ручной стирки.

Однако пользователи отмечают и несколько недостатков. Например, он очень быстро расходуется, а также не всегда справляется со старыми и сложными пятнами.

Вывод

рейтинг детских стиральных порошков

Если подводить итоги, то можно смело сказать, что все эти средства являются очень качественными и каждое из них станет отличным дополнением для вашей стиральной машины. Однако у всех у них есть свои недостатки, поэтому нельзя сказать, что какой-то из порошков определенно лучше другого.

Используя эту статью, вы можете выбрать тот вариант, который подходит именно вам.