"Бимакс" - порошок стиральный: отзывы

0
0

Стиральный порошок "Бимакс" признан одним из лучших среди торговых марок других производителей. Высокая эффективность стирки, способность выводить самые трудные пятна – это все лежит в основе позиции торгового бренда «Бимакс».

бимакс порошок

История Бренда

В 2001 году Казанская компания "Нэфис" выпустила впервые стиральный порошок под маркой "Бимакс", с того момента торговый бренд идет в ногу со временем, периодически проходя модернизацию. Порошок "Бимас" не только быстро реагирует на повышенные требования рынка, но и в большинстве случаев сам влияет на его создание и рост, которые превосходят ожидания покупателей.

В 2008 году выпускается уникальная партия под названием "Сто пятен", помогающая устранять даже трудновыводимые пятна, с которыми раньше могли только справиться пятновыводители.

В 2011 году появляется новейший формат стирального порошка, которая носит название "Свобода от пятен". Данная серия расширяет все грани и убирает ограничения, устраняет глобальные проблемы стирки. Благодаря специфичному комплексу ферментов, порошок может устранить самые распространенные виды пятен.

Производители выпустили широкую линейку стиральных порошков под торговой маркой "Бимакс", которые способны удовлетворить все запросы современных потребителей. "Нэфис" выпускает стиральные порошки как для ручной, так и для стирки автомат.

Существует широкая линейка стиральных порошков "Бимакс". Например, для стирки:

  • белых тканей;
  • цветных вещей;
  • детской одежды.

стиральный порошок биомакс отзывы

Производитель

Компания «НЭФИС» - одна из крупнейших в России, производит товары массового бытового спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Цель компании – производить повседневные товары наивысшего качества и потребительской ценности. Приоритетом компании "Нэфис" является удовлетворение потребностей и интересов потребителей.

Ассортимент

Производители компании "Нэфис" представляют следующие виды стирального порошка "Бимакс":

  1. Колор и Фэшн.
  2. Белоснежные вершины.
  3. Сто пятен.
  4. Колор.

стиральный порошок биомакс

Первый вид "Колор и Фэшн" разработан для стирки вещей из хлопка, льна и синтетики. Порошок предназначен как для стиральных машин, так и для ручной стирки. Мягкие компоненты, которые входят в состав порошка помогают сохранить яркость и цвет вещей после многочисленных стирок. "Бимакс" не содержит веществ, которые бы могли вызвать аллергическую реакцию. Как отмечают в своих отзывах потребители его не следует применять для стирки вещей из шерсти и шелка, так как он содержит ингредиенты, способные разрушать волокна нити тканей. Выдающиеся компоненты "Бимакс" позволяют устранить даже сложные пятна. Домохозяйками отмечено, что порошок не содержит хлора, а значит, он абсолютно безвреден для здоровья как взрослых, так и детей.

Второй вид порошка «Белоснежные вершины» предназначен для стирки белых и светлых вещей из хлопка, льна и синтетических волокон. Разработан как для ручной стирки, так и для стирки автомат. Особая формула, входящая в состав порошка и система для сохранения цвета сберечь яркость белых вещей даже после многочисленных стирок. Порошок содержит биодобавки, которые эффективно устраняют загрязнения и застарелые пятна на ткани.

Третий вид порошка "Сто пятен" создан как для ручных стиральных машин, так и автомат. Уникальные микрочастицы "Биомакса" позволяют сохранить яркость и цвет ткани довольно долгое время. Как и для остальных видов порошок не следует применять для стирки вещей из шерсти, так как средство содержит элементы разрушающие эти волокна. Ферменты, входящие в состав порошка, помогут отстирать самую застарелую грязь.

Четвертый вид - "Колор", создан для стирки цветных вещей. Одежда после частых стирок порошком "Биомакс Колор" не теряет товарного вида, выглядит совершенно новой.

порошок биомакс отзывы

Описание

"Биомакс" - стиральный порошок с пониженным пенообразованием, уникальная формула защиты цвета сохраняет внешний вид вещей после многократных стирок. Благодаря новой системе Компакт рекомендованная доза порошка уменьшена в полтора раза. Например, вместо 150 граммов стирального порошка можно использовать всего 100 граммов для одной стирки.

Микрочастицы "Бимакс Компакт" стали более эффективными в борьбе с самыми стойкими загрязнениями. Восьмикомпонентная формула ферментов определяет и устраняет более ста видов пятен. Отбеливающие микрогранулы способны придать белым вещам ослепительную белизну.

Способ применения (ручная стирка)

Начинать стирку необходимо после полного растворения порошка "Бимакс". Нужно строго соблюдать температурный режим, а также следить за концентрацией порошка. Промывать вещи в теплой, а затем холодной проточной воде. Одежду со слабыми красителями стирать отдельно. Максимальный результат по сохранению цвета достигается при многократном использовании порошка "Бимакс". Пятна отстирываются сразу после первой стирки.

Хранить в темном и сухом месте, при температуре не более 30 градусов, подальше от детей.

порошок бимакс пятен

Стиральный порошок "Бимакс": отзывы

Большинство потребителей высказываются весьма положительно о стиральном порошке. Отмечено в отзывах, порошок "Бимакс" способствует сохранению цвета ткани, препятствует образованию катышков, а также намного экономичнее остальных средств для стирки.

На пакете достаточно много надписей, все они чёткие, контрастные, легко читаются. Надписи на нескольких языках.

Срок годности порошка два года. Затем активные вещества начинают терять свои свойства, что может снизить способность порошка удалять сложные виды загрязнений. На обратной стороне упаковки указаны рекомендации, которые помогут достичь наибольшего эффекта при стирке.