Отличный батутный парк Екатеринбург

0
0

Тем, у кого есть маленькие детишки, проще впасть в детство. Различные игрушки, увлекательные походы по развлекательным комплексам. Каждый взрослый, даже тот, который солиден, имеет свой бизнес и финансовую стабильность, с удовольствием окунется в мир полета, свободы и безграничности в таком заведении, как батутный парк.

батутный парк Екатеринбург

Екатеринбург – город контрастов. Тут объединены бизнес-центры, офисные здания и развлекательные комплексы, где можно от души расслабиться и впасть в детство. Батутный парк (Екатеринбург, Щербакова) непременно понравится и детишкам, и их родителям.

Кому будет интересен батутный парк в Екатеринбурге

Вдоволь напрыгаться и порезвиться в центре может каждый. Особо будут рады посетить батутный парк (Екатеринбург):

  • дети школьного и дошкольного возраста;
  • мамы, папы и даже бабушки с дедушками также с удовольствием попрыгают, чувствуя легкость и невесомость, ведь батутный парк (Екатеринбург, "Алатырь") вмещает в своем пространстве развлечения для разных весовых и возрастных категорий;
  • подростки также вдоволь полетают в комплексе, выплеснув свою энергию;
  • спортсмены и акробаты, посетив батутный парк (Екатеринбург), смогут проявить свои физические способности и потренироваться в трюках;
  • просто веселые люди разных возрастов, которые любят отдыхать разнообразно, получат заряд положительных эмоций, которые зашкаливают в развлекательном центре.
    разгон батутный парк Екатеринбург

В целом любой человек, независимо от количества прожитых лет, веса и жизненной позиции, будет очень рад, если посетит батутный парк (Екатеринбург), ведь здесь можно почувствовать полет, легкость и невесомость, позабыв обо всех проблемах. Поэтому, если выпала такая возможность, обязательно нужно сходить в этот развлекательный комплекс, позитив здесь гарантирован всем и каждому.

Какие развлечения включает в себя батутный парк (Екатеринбург)

В развлекательном центре даже самый серьезный и деловой человек сотрет все преграды. Ведь в парке есть не только привычные детские надувные батуты, хотя и они есть. Здесь множество больших пространств для того, чтобы каждый мог взлететь выше неба.

батутный парк Екатеринбург Алатырь

  1. Огромные батуты.
  2. Поролоновые кубы, в которых можно погрузиться с головой, прыгнув с большой высоты.
  3. Эластичные горки, скатившись с которых, люди меняют свое мнение о детских развлечениях.
  4. Бассейны с шариками - для самых маленьких гостей батутного парка.
  5. Разнообразные аттракционы.

Масса развлечений подарит возможность каждому с головой окунуться в невесомость и полностью расслабиться. Самым популярным является комплекс «Отрыв» - батутный парк (Екатеринбург) расположен на огромной территории, куда могут прийти множество людей одновременно. При этом никто не будет чувствовать себя в тесноте, ведь развлечений хватит на всех.

Ценовая политика мероприятия

Стоимость посещения разнится в зависимости от дня и времени посещения. В среднем нужно оплатить от 300 до 500 рублей в день. Это немного, ведь день напролет чувствовать себя птицей – это уникальная возможность, которая появляется в центре «Разгон» - батутный парк (Екатеринбург).

отрыв батутный парк Екатеринбург

К тому же развлекательный комплекс регулярно предлагает своим посетителям различные скидки и акции. Благодаря этому можно посетить это прекрасное местечко, погружающее в нирвану практически даром.

Чем полезен поход в батутный комплекс для детей и взрослых

Конечно же, отправляясь в развлекательный центр, в первую очередь человек желает сделать разнообразным свой досуг. Тем не менее, помимо ярких ощущений, в батутном центре также можно:

  • Выплеснуть негативную энергию. Ведь когда ты летаешь, все проблемы остаются где-то далеко внизу.
  • Сделать для себя физическую нагрузку, что поможет стать обладателем отточенной фигуры и крепости.
  • Также полеты, которые отрывают от земли, помогут прогнать прочь депрессию и усталость. Ведь все такое маленькое и не стоящее внимания, когда человек летит высоко.
  • Для детей батутный парк поможет в правильное русло направить энергию.
  • Да и просто активное времяпровождение, ведь тут никто не сможет сидеть на месте, очень полезно для здоровья и настроения человека.

Отсюда вывод – посетить батутный комплекс обязательно каждому, кто желает непринужденно и с пользой провести время.

Какие мероприятия проводятся в батутном комплексе

В развлекательное заведение обычно приходят просто приятно провести время. Но бывают и особые случаи, по которым люди прибывают в это прекрасное место:

  • Дни рождения. Отпраздновать очередную дату сюда приходят и дети, и взрослые. Собравшись большой компанией и от души полетав, можно быть уверенными, что позитивные воспоминания останутся надолго. Конечно, чаще сюда приводят маленьких непосед, которым квартиры для разгона мало. Здесь же, не думая о преградах, детишки попрыгают и весело проведут время.
  • Корпоративные мероприятия. Иногда в батутный парк приходят коллективы разных фирм и учреждений. Порой просто поболтать по душам и попрыгать на батутах, а иногда и целые семинары и тренинги - в духе «Поверь в себя», «Высокие цели» - проводят.
  • Всеобщие праздники. Новый год, Рождество, День женщин, День мужчин - какой особый день ни возьмешь во внимание, все они могут быть проведены в батутном центре.

Пусть эмоции зашкаливают, а высота будет покорена. Только с батутным парком в Екатеринбурге можно в полной мере погрузиться в небывалые эмоции, почувствовав себя птицей, великаном, который все может.