Батутный центр "Невесомость" - одно из любимых мест отдыха жтителей Нижнего Новгорода

0
0

Многие годы бытовало мнение, что жители нашей страны умеют хорошо работать, а вот качественно отдыхать не научились. И несколько десятков лет назад в инфраструктуре городов можно было найти реальное этому подтверждение. Основным центром развлечения в городе были рестораны. Сказать, что такое развлечение приносило большую пользу, было бы по крайней мере лукавством. Но сегодняшняя администрация городов и отдельные частные компании уделяют отдыху граждан большее внимание. Посмотрим, как решается этот вопрос в Нижнем Новгороде. Одним из видов отдыха, имеющим спортивную направленность, является батут. В нижнем Новгороде был построен батутный центр "Невесомость". Давайте посетим его и посмотрим, как жители города и гости могут воспользоваться услугами этого центра.

батутный центр невесомость

Польза батутного центра

Хотя батутный центр открылся не так давно, пользу от его появления в районе и городе уже ощутили многие жители. Если прочесть отзывы об этом центре, можно выяснить, что многие посетители отмечают, что посещение этого развлекательного заведения поднимает настроение. Причем если обычно на батутах, которые находятся внутри микрорайонов, развлекаются только дети, то батутный центр "Невесомость" предоставляет свои услуги и взрослой части населения города. Ответ на вопрос, насколько полезно и эффективно применение подобных спортивных развлекательных центров, дал сам Нижний Новгород: такие заведения начали появляться во многих частях города и имеют высокую посещаемость. Кроме этого, дети и взрослые получают, прыгая на батутах, неплохую физическую подготовку, а также учатся координировать собственные движения в воздухе, что всегда пригодится в реальной жизни. Наличие большого количества детей на таких аттракционах повышает у детей коммуникабельность и учит работе в команде. Таким образом, посещая батутный центр "Невесомость", дети извлекут гораздо больше пользы, чем сидя за компьютером и общаясь в друзьями в социальных сетях.

невесомость батутный центр нижний новгород

Как работает батутный центр

Если говорить о внутренней организации этого развлекательного заведения, то можно отметить, что "Невесомость" (батутный центр, Нижний Новгород) состоит из нескольких элементов. Во-первых, это организованные секции для детей и взрослых и место для отдыха отдельных посетителей. Многие отмечают, что батутный центр "Невесомость" имеет секции акробатики для взрослых и детей, секцию полотна, то есть непосредственно батута, стрейчинга и джамп-фитнеса. Для отдельных посетителей есть волейбольная и баскетбольные площадки.

невесомость батутный центр нижний

Как добраться

"Невесомость" (батутный центр, Нижний Новгород) находится в восточной части города. Проще всего, конечно, добраться на собственном автотранспорте или такси. Этот вариант намного лучше, чем использование маршрутного такси, поскольку после тренировочного процесса посетителям предлагаются душевые комнаты, где можно освежиться и восстановить силы. А после прохладного душа ехать в переполненной маршрутке не очень приятно. Схема расположения центра показана на фото.

батутный центр невесомость

Стоимость услуг и ограничения

Чаще всего посетителей интересует, во сколько обойдется посещение этого развлекательного центра. На самом деле цена невелика, но она будет незначительно отличаться в зависимости от того, когда посетитель придет в батутный центр "Невесомость". Цена в будничный день составит всего триста рублей, а в выходной день - на двести рублей больше. Причем существуют ограничения для самых маленьких и пожилых. Дети до шести лет приходят только в сопровождении родителей. А взрослые весом более 120 килограмм на батуты не допускаются.