Как вызывать Чарли? Забавное занятие для подростков

0
0

На сегодняшний день Интернет заполнен видеозаписями о том, как вызывать Чарли. Это старинный мексиканский обряд. Зная, как вызывать Чарли, тысячи людей находят способ весело провести свободное время. Многим подросткам нравится снимать этот процесс на камеры и размещать в социальных сетях.

Как вызывать Чарли и зачем?

Итак, как вызывать Чарли? А, главное, для чего? Этот дух приобрёл немалую популярность в различных странах мира. Его вызывают в Европе, Америке, Азии и Африке. Делается это для того, чтобы узнать своё ближайшее и дальнейшее будущее, чтобы получить ответы на волнующие вопросы. К тому же вызов духа – занятие интересное, но одновременно пугающее, таинственное, способное скрасить вечер в любой компании.

как вызывать чарли

Кто такой Чарли?

Давайте по порядку. Прежде чем разобраться с тем, как вызывать Чарли, необходимо узнать, кто это вообще такой. Существует немало историй о духе, и истории эти часто друг другу противоречат. Однако кое-что общее в них имеется. Когда-то заблудившийся дух был простым мексиканским мальчиком по имени Чарли. Он обладал крайне скверным характером и очень любил врать. Умер мальчишка ребёнком, за свое ужасное поведение он был наказан Богом. Его душу в царство мёртвых не пустили, поэтому она вынуждена блуждать по земле, и обречена честно отвечать людям на поставленные вопросы.

Является ли вызов духа безопасным? На этот вопрос ответить довольно сложно, так как вызов потусторонних сущностей всегда соприкасается с миром, в который живому человеку дорога закрыта. Чарли любит побаловаться, задувая свечи или роняя с полки книги. Жутких историй (как при вызове Пиковой Дамы) пока что замечено не было.

Процесс гадания

А теперь о самом процессе. Как вызвать Чарли по-настоящему? Всё очень просто. Лист бумаги нужно разделить на четыре части. На каждой из них пишутся ответы: «да», «скорее, да», «нет», «скорее, нет».

как вызвать чарли по настоящему

На расчерченную схему крест-накрест кладутся два карандаша. После этого ведущий спрашивает: «Чарли, Чарли, ты здесь?». Далее один из карандашей таинственным образом поворачивается, указывая на правильный ответ. Следом необходимо спросить: «Чарли, Чарли, можно ли нам поиграть?». Дальше вопросы можно задавать самые разнообразные. По завершению сеанса нужно обязательно попрощаться с духом, сказав следующую фразу: «Чарли, Чарли, можно нам остановиться?». Если вы этого не сделаете, вы оставите открытым портал для всевозможных мистических сил. Духи будут свободно проникать в ваш дом. Кстати, вместо бумаги можно использовать четыре игральные карты, определив для каждой из них определённый ответ.

Возможно, такое занятие стало бы очередной забавой для обладателей аккаунтов в социальных сетях, однако проводящие обряд пугаются по-настоящему, увидев двигающийся карандаш. Существующие видеозаписи – прямое тому доказательство.

как вызвать духа чарли

Итоги

В том, как вызвать духа Чарли, нет абсолютно ничего сложного. Где и когда этим заниматься - значения не имеет. Этот дух непривередлив. Прийти он готов в любое место, в любое время дня и ночи. Это может быть родной дом, институт, школа или улица. Самое главное – довольно спокойная обстановка. Громко разговаривать или трясти стол в этот момент нельзя.

И напоследок: движение карандаша можно объяснить разными способами. Возможно, это происходит оттого, что вы или ваши друзья дышите на карандаш. Возможно, вы просто не замечаете лёгкой вибрации, позволяющей ему двигаться. Не расстраивайтесь, если Чарли откажется отвечать. Не забывайте, что это просто мистическая игра. На самом деле всё зависит от компании. Наслаждайтесь забавным развлечением, поднимайте себе настроение. Будьте уверены в том, что скучно вам не будет. Вы прекрасно повеселитесь сами и повеселите своих друзей. Приятного отдыха!