Комедийный сериал "Сваты 3": актёры, роли, краткий сюжет

0
0

В 2009 г. студия «Квартал 95» выпустила долгожданное продолжение одного из самых любимых комедийных сериалов на просторах СНГ. Речь идёт о телевизионном проекте «Сваты 3». Актёры Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко и другие известные исполнители вновь вернулись на экраны в уже полюбившихся зрителям образах. С какими же приключениями столкнутся главные герои «Сватов» в 3-м сезоне фильма?

Создатели и краткий сюжет сериала

Впервые многосерийный проект «Сваты» был показан в 2008 г. по украинскому телеканалу ICTV. Главная тема сериала – отношения между родственниками семьи Ковалёвых, показанные и обыгранные актёрами в комедийном ключе.

сваты 3 актеры

Согласно сюжету, Маша и Максим Ковалёвы отправились в совместное путешествие и решили оставить ненадолго малолетнюю дочь под присмотром родителей-пенсионеров. К удивлению супружеской пары, на следующий день к ним в дом приехали бабушки и дедушки с обеих сторон, и вот тут началось самое интересное…

Будучи представителями разных слоёв населения, чета Ковалёвых-старших и чета Будько не сходятся ни в одном житейском вопросе. Тема конфликта мировоззрений получает дальнейшее развитие и в сериале «Сваты 3».

Актёры Ф. Добронравов, Т. Кравченко, Л. Артемьева и А. Васильев, а точнее, их экранные герои, вновь собираются в одном доме, чтобы присмотреть за внучкой. На этот раз Маша и Максим уезжают в Нидерланды, а Женечка временно поселяется в семье Будько в глухой деревне.

Вскоре Ковалёвы-старшие наведываются к внучке и остаются у сватов в доме под предлогом, что девочку нужно подготовить к поступлению в лицей. Вот только смогут ли поладить родственники на этот раз и прожить без скандалов под одной крышей хотя бы день?

«Сваты 3»: актёры-исполнители главных ролей

Первая пара главных героев сериала – это чета Будько, родители Маши Ковалевой. Образы колоритных деревенских жителей на экране воплотили комедийные артисты Татьяна Кравченко («Ворожея») и Фёдор Добронравов («Братья по обмену»).

В фильме «Сваты 3» актёры Людмила Артемьева («Кто в доме хозяин?») и Анатолий Васильев («Крик совы») вновь сыграли интеллигентных городских жителей Ольгу и Юрия Ковалёвых. Они - родители Максима Ковалёва.

Актёры сериала «Сваты», 3 сезон: исполнители ролей второго плана

актеры сериала сваты 3 сезон

Роль Максима Ковалёва, отца маленькой Жени, исполнил Даниил Белых, известный по фильмам «Дабл трабл» и «Клуб 69». Николай Добрынин («Нина») в кадре появился в образе друга семьи Будько Митяя, Семён Фурман («Шерлок Холмс») сыграл сельского олигарха, а София Стеценко – внучку Будько и Ковалёвых Женю.