Сергей Павлов: биография и творчество

0
0

Многие считают, что нельзя без большого капитала добиться успеха. Сергей Павлов уже не первый год опровергает это утверждение. Он на свои деньги записывает альбомы и продает их по символической цене. Кроме того, этому певцу часто поступают предложения от клубов и концертных залов, где выступают звезды чувашской эстрады. Он выбрал достаточно консервативное направление творчества, и это принесло ему успех.

Семья и биография

сергей павлов
Сергей Павлов появился на свет в Яльчикском районе, где он успешно окончил школу и получил первые музыкальные навыки. После получения школьного образования он поехал в Чебоксары, где успешно преодолел вступительные испытания музыкального училища. После получения профессии он стал работником культуры и 16 лет отдал Чебоксарскому ТЮЗу.

Что касается личной жизни, то она сложилась у певца успешно. Сергей Павлов – счастливый отец взрослой дочери Марины, которая часто выступает с ним на одной сцене. Девушка разделяет взгляды отца и продвигает чувашские песни. Жена же у исполнителя является отличным организатором – она договаривается о сольных и сборных концертах. Сам певец администрированием не занимается, так как всецело погружен в творчество.

Песни

сергей павлов горит свеча
Одна из наиболее популярных песен, которые выпустил Сергей Павлов, – «Горит свеча». Она прославила его не только в среде меломанов. Об этой композиции, одной из немногих, размещенных в интернете, знают сегодня не только люди, почитающие чувашскую эстраду. Возможно, благодаря именно этому треку Сергей Павлов скоро выйдет на большую сцену или попадает в ротацию музыкальных телеканалов.
На сегодня певец выпустил лишь три альбома, в которых он воспевает любовь и красоту. Его песни понятны и душевны. Они подойдут как для застолья, так и для дальней дороги. Многие поклонники слушают треки Сергея в машине, так как именно в пути они могут побыть наедине со своими мыслями и послушать красивую музыку. Хиты Сергея, записанные на диски, можно приобрести после концертов.

Где проводятся концерты исполнителя

сергей павлов песни
На сегодня у певца подготовлена обширная концертная программа, которая позволяет ему давать сольные выступления и участвовать в фестивалях. Он не является одним из самых узнаваемых исполнителей России, но часто собирает достаточно большие залы. Этому способствует чувашское землячество.

Часто он посещает Чебоксары, Москву и Санкт-Петербург. В столичных городах проживает очень много бизнесменов и чиновников родом из Чувашии, которые продвигают собственную культуру. Непременным участником большинства концертов чувашской эстрады является Сергей Павлов. Песни его становятся лучшей рекламой для выступлений.

Чтобы не пропустить выступление Сергея в Чувашии или на столичных площадках, стоит поддерживать контакты с земляками или вступить в одно из тематических сообществ в социальных сетях. Обязательно возьмите с собой на концерт деньги, ведь после выступления Сергея вы не останетесь равнодушными, вам обязательно захочется получить диск с его песнями. Он записан на профессиональном оборудовании в Чебоксарах. На записи уходит значительная часть гонораров Сергея, вторую часть он тратит на концертные костюмы.