Любимое развлекательное шоу «Стендап»: участники и их фото

0
0

Несколько лет назад на канале ТНТ стало популярным новое развлекательное шоу «Стендап». Оно сразу полюбилось зрителям. И неудивительно. Ведь здесь озвучиваются самые новые и яркие шутки и пародии, веселые песни, юмористические сценки.

стендап участники
Молодые и жизнерадостные актеры умело преподносят каждую инсценировку, каждую роль.

Новое веяние комических инсценировок

Стендап – это определенный комедийный жанр, в котором выступающий ведет живую беседу со зрителем. В репертуаре встречаются короткие шутки, фокусы, различные истории, импровизации со зрительной аудиторией, чревовещание и так далее. Некоторые стендап-комики используют разные музыкальные инструменты.

Корни жанра

Стендап-комедии впервые появились в Греции. Они призывали к простоте жизни, избавлению от условностей и наслаждению жизнью.

В восемнадцатом-девятнадцатом веках в Великобритании в мюзик-холлах начали появляться стендап-комедии. Перед выступлением комедийных актеров их сценки проходили обязательную проверку на цензуру. В семидесятых годах двадцатого века мюзик-холлы стали невостребованными и исчезли. Стендап-комедии стали проходить в клубах для рабочих.

В Америке жанр обрел большую популярность после войны. Начали строиться всё новые и новые клубы, где выступали со своими номерами стендап-комики. Известны такие комики, как Вуди Аллен, Эдди Мёрфи, Ленни Брюс, Робин Уильямс, Билл Косби, Билл Хикс и другие знаменитые актеры.

Появление шоу «Стендап». Участники и их роли

В современном мире многие загружены разными проблемами, переживаниями. Появление юмористического шоу «Стендап» (ТНТ) стало некоей отдушиной, позволяющей забыть все хлопоты и невзгоды.

Основными организаторами данной передачи являются члены команды Клуба веселых и находчивых города Воронежа во главе с капитаном команды Юлией Ахмедовой. Важную роль в организации шоу также принял Руслан Белый – ведущий и продюсер.

Руслан Белый
Любимое шоу «Стендап», участники которого, вне всякого сомнения, заслуживают бурных аплодисментов, идет уже несколько сезонов, начиная с две тысячи тринадцатого года.

Изначально проект планировался на показ в ночное время. Но когда стало понятно, что шоу сразу приобрело огромную популярность, его поставили в более удобное время, чтобы все могли его посмотреть.

Чем же особенно поразило зрителей шоу «Стендап»? Участники проекта рассказывают оригинальные незабываемые шутки на различные жизненные темы. Причем они не злые, а скорее, ироничного характера. Они позволяют задуматься над определенной жизненной ситуацией, поведением людей и отношением их друг с другом.

Несомненно, из всех существующих юмористических проектов, первое место можно присудить шоу «Стендап». Участники шоу – молодые амбициозные острословы, среди которых: уже упомянутые Р.Белый и Ю.Ахмедова, а так же Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Дмитрий Романов, Стас Старовойтов и другие. Некоторые комики впервые появляются на сцене именно здесь, на проекте. С новыми шутками и сценками они завоевывают сердца зрителей.

Молодая, красивая и оригинальная Юлия Ахмедова является единственной женщиной в этом коллективе и отличается своеобразной изюминкой. Ее шутки, в основном, касаются актуальных межличностных отношений.

Юлия Ахмедова
Добродушный интриган Романов настолько умело передает свои шутки зрителям, что те чуть не плачут от смеха.

Тимур Каргинов в своих инсценировках рассказывает о межнациональных отношениях.

Нурлан Сабуров и Иван Усович - участники проекта «Стендап»

Как только на сцене появляется невозмутимый стендаповец Нурлан Сабуров, зрители сразу же начинают улыбаться, зная, что он преподнесет очередную дозу искрометных шуток. Он шутит о том, как однажды покупал коляску китайского происхождения для своей дочери, о том, как со своим другом Иваном посещал кафе, где его назвали «сударем». Да о чем только он не шутит! Его тихий настороженный голос интригует зрителей, даря загадочность его выступлениям. В основном шутки его придуманные, но какая-то доля правды в них есть.

стендап тнт
А красавчик Иван Усович рассказывает о том, что происходит в повседневной жизни. Например, о том, как он приобретал дрель для отца в интернет-магазине. И здесь ему пришлось столкнуться с такой проблемой, как придумать пароль для регистрации. На самом деле, вроде бы все просто и в то же время все сложно. Зрителю знакома эта жизненная проблема. Поэтому после выступления Усовичу сильно аплодировали.

Послесловие

Ненавязчивый юмор, шутки на острые темы, общение со зрителем – все эти качества присущи для шоу «Стендап». Участники никогда не повторяются в своих остротах, выбирая самые разнообразные темы.

Программы «Стендап» преподносят особенную атмосферу. Здесь рождаются новые шутки и эмоции.

Многие говорят, что посмотрев один раз передачу «Стендап» (ТНТ), навсегда на нее «подсядешь». И это неудивительно. В современном сложном мире она позволяет забыть обо всем на свете и дарит море позитива.