Моды на "Скайрим" на внешность: описание всех дополнений

0
0

Моды на "Скайрим" на внешность необходимо установить всем фанатам игры, которые любят развлекаться в редакторе персонажей. За пять лет существования проекта появилось невероятное количество дополнений данного направления. Одни улучшают графику и физику тела персонажа, другие добавляют всякие элементы, третьи расширяют подбор деталей. Если установить правильный набор модификаций, тогда игрок сможет создать для себя идеальный персонаж.

Внешний вид в игре

Моды на "Скайрим" на внешность появились, потому что стандартный редактор не устраивал множество пользователей. На форумах постоянно возникали жалобы на ужасную графику, физику и отображение. Любителям посидеть несколько часов над созданием своего героя было недостаточно функционала.

моды на скайрим на внешность
Количество моделей не было слишком маленьким, но далеко не все варианты были учтены создателями. Именно поэтому фанаты принялись за работу. С самого релиза они трудились над дополнениями, улучшали их и добавляли новые элементы. Теперь пользователи в игре "Скайрим" моды на внешность персонажа могут использовать для своего удовольствия с полным функционалом.

Женские персонажи

Некоторые моды на "Скайрим" на внешность были посвящены только героям женского пола. Наибольшего внимания заслуживают прически, модельные тату и общие детали. В первом случае фанаты сосредоточили свое внимание на увеличении моделей для выбора вида волос. Девушки заслуживают большего внимания, и после установки специальных дополнений (например, KS Hairdos) появится несколько десятков новых стилей. Во втором случае поклонники посвятили свою работу украшению тела татуировками.

скайрим моды на внешность персонажа
Со всего арсенала модификаций в этом случае особенно выделяется Tattoo Model Suicide Girl Race Menu. Игрок получает доступ к двум сотням нательных рисунков, которые распределены по категориям. Любую часть кожи теперь можно украсить, и любителям тату просто нельзя пройти мимо и не установить это дополнение. Что касается прочих элементов, то были мелкие моды на "Скайрим" на внешность, которые посвящены таким частям как, брови, губы, скулы и прочее. Другие же добавляют полтысячи оттенков кожи, делают ее более матовой и добавляют шрамы (body scars for racemenu).

Герои мужского пола

Первостепенно в игре "Скайрим" мод на изменение внешности персонажа мужчины должен изменять прическу и бороду. Для первого варианта отлично подойдет дополнение ApachiiSkyHair natural Retexture, которое добавит много новых внешних видов волос. Модификация бороды имеет название Beards, и после ее установки появятся новые варианты, а старые существенно улучшатся в плане отображения. Если этого для игрока слишком мало, тогда стоит обратить внимание на другие интересные дополнения.

скайрим мод на изменение внешности
Например, при игре за лучника можно вооружиться легкими доспехами, а с украшением лица поможет в игре "Скайрим" мод на улучшение внешности под названием "Индейские боевые раскраски". С ними перенестись во времена колонизации Америки станет реально. Другой качественной и полезной модификацией будет Males of Skyrim. Для самого персонажа она ценности не имеет, но значительно улучшает внешний вид всех важных НПС в самой игре. Сюда же входят и соратники, с которыми можно бок о бок путешествовать по миру. Создайте своего великолепного персонажа, поменяйте внешность союзников, и тогда смотреть на окружающий мир станет приятнее.

Графика и физика

В игре "Скайрим" моды на внешность персонажа редко сосредотачиваются только на добавлении новых моделей. Чаще всего пользователи обращают внимание на соответствие графики и физики современным стандартам, а уже потом на разнообразие. Есть глобальная модификация HD "Ретекстурация "Скайрима", которая меняет все элементы в игре и повышает системные требования для персональных компьютеров.

скайрим мод на улучшение внешности
Если этот вариант не подходит игроку, тогда стоит с помощью мелких дополнений улучшать желаемые детали. На данный момент авторы уже выпустили такое количество файлов, что найти желаемое не составит труда. Например, для замены глаз на всяческие фантастические новые образцы подойдет мод Eyes of Aber. В нем 150 моделей, которых до этого даже не было в игре. Устанавливаются все дополнения соответственно инструкциям, но большинство из них требует стандартной замены файлов в определенной папке с игрой.