Пробуем моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие

0
0

Мир Skyrim наполнен вещами, присущими жанру фэнтези: вином, кровью, бардами, драконами и многим другим. Однако любому игроку рано или поздно хочется перемен и новых ощущений в уже хорошо известном сеттинге. Как раз для таких целей и были придуманы специальные моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие, которым мы посвятили нашу сегодняшнюю статью.

Немного современности в фэнтезийном мире

моды на скайрим на огнестрельное оружие

Поскольку выход следующей части Skyrim пока не намечается (по крайней мере в ближайшем будущем), геймеры продолжают всячески экспериментировать с одним из последних шедевров серии — "Скайрим 5". Благодаря различным модификациям игра не только продолжает пользоваться большой популярностью, но и получает с каждым годом все больше и больше уникального контента. Сегодня мы не будем говорить о всевозможных сюжетных дополнениях и графических улучшениях, а вместо этого затронем тему модов на "Скайрим" на огнестрельное оружие.

Сражения на мечах, стрельба из лука и колдовство голыми руками — это, конечно, хорошо, но что же делать, если хочется попробовать что-нибудь новенькое? В таком случае моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие являются самым лучшим вариантом для особо искушенных героев.

Драконорожденный пехотинец

Подбить дракона из M4? Легко! Дать отпор снежному троллю с помощью AK-47? Проще простого! С помощью подобных модификаций можно без проблем превратить своего Довакина в самого настоящего морского пехотинца. И все это становится возможным во вселенной, в которой никто даже не знает, что такое порох! Использовать моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие можно либо ради ролевого отыгрыша (ведь не стоит забывать о жанре Skyrim!), либо ради банального любопытства — не имеет значения, ведь в любом случае гарантирована масса веселья и удовольствия.

скайрим 5

В дополнительных наборах можно подобрать оружие под свой вкус: это и бессмертная классика, и натовские винтовки, и пистолеты-пулеметы. Такой арсенал непременно понравится всем тем, кто любит простое и надежное оружие, а также тем, кто склоняется к более футуристичным моделям.

Как и практически все снаряжение в мире "Скайрима", огнестрелы можно сделать у кузнеца. Создаются они с помощью специальных материалов, но как именно — указывается напротив каждой модели.

Реализация

В комплекте с огнестрельным оружием идет некий дисбаланс игровой системы. За них можно выручить неплохую сумму у любого торговца, с их помощью легко расправиться даже с сильнейшими противниками, и тому подобное. Однако рекомендуется действовать честно, стараться не пользоваться всеми этими манипуляциями, лишь тогда баланс геймплея пострадает не сильно.

Есть еще один важный момент, который стоит упомянуть, говоря о реализации огнестрела в Skyrim. Речь идет о том, что данный тип оружия, в принципе, не подходит для такой игровой вселенной, поэтому внедрить его было не так просто. Особенно это заметно на "картонных" анимациях при выстрелах, которые когда-то отображались во время ударов кинжалом или мечом. Происходит это потому, что игра по-прежнему принимает огнестрел за типичное холодное оружие. Конечно, есть модификации, предлагающие собственную анимацию, однако до идеального качества они все равно не дотягивают.

моды на скайрим на огнестрельное оружие средневековья

Какие же выводы?

Такие модификации пригодятся в том случае, если хочется внести в знакомый процесс немного новизны, пройти игру без необходимости подолгу разбираться с сильнейшими врагами, или просто повеселиться. Стоит помнить также о том, что существуют и другие дополнения, способные изменить игровой процесс Skyrim. Это и моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие Средневековья, и наборы из других популярных видеоигр, и многое другое. Выбор есть, но он зависит только от ваших собственных предпочтений.