Как изменить язык в "Скайрим" без использования модификаций

0
0

Достаточно много людей и поныне очарованы невероятными пейзажами такой игры, как «Скайрим». Подобная игра окунула каждого игрока в мир давней Скандинавии, где каждый боролся за жизнь так, как мог. Одни молились богам, другие же добивались всего лично. Каждая новая игра в сотни раз более неповторимая, чем первая. Из-за этого качества серия TES имеет такую популярность по всему миру. Но порой возникают проблемы, когда нужно изменить язык в «Скайриме», но совершенно непонятно как. В приведенной статье описано, как эта проблема решается без установки дополнительных модификаций.

Пару слов о «Скайриме»

Еще с 90-х годов игровую индустрию радуют игры серии TES (последней игрой этой серии является «Скайрим»). Мало кому известно, но каждая часть называется в честь континента выдуманного мира TES. Поэтому каждая игра выходит настолько долго. Ведь разработчикам приходится выдумывать новые миры невероятно чудесными и захватывающими. Иначе никакого спроса среди геймеров не будет. Стоит напоминать, что «Скайрим» вышел в далеком 2011 году, но до сих пор держит планку по зрелищности и популярности.

как изменить язык в скайрим

В 2017 году к игре выпустили специальное дополнение, улучшающее графическую составляющую во много раз. Тем самым она стала более легендарной и ее начали переносить на консоли нового поколения. Одной из них является Nintendo Switch. Помимо сюжета, графики и много другого, игра очень доступна к околоигровому сообществу. Заключается это в том, что каждый желающий может создать собственный мод для «Скайрима». В игре присутствуют команды, но они на английском языке, а вот сама консоль на русском. Поэтому тема этой статьи заключается в том, как изменить язык в «Скайриме» без особых усилий. Сделать это можно, использовав стандартный блокнот Windows.

Скайрим: как изменить язык на английский?

Как и многие другие игры, «Скайрим» имеет русскоязычную локализацию, т.е. она полностью переведена на русский язык. Стоит заметить, что в игре более 40 тысяч голосовых диалогов. Поэтому работа над переводом проведена колоссальная и равных ей практически нет. Разве что игры серии Fallout от того же издателя, что и «Скайрим». Решение о изменения языка в приложениях часто принимают те, кто хочет более подробно изучить английский. Ведь в игре множество текстовых и голосовых диалогов.

скайрим как изменить язык на английский

Инструкция по тому, как изменить язык в «Скайрим»:

  1. Зайдите в корневую папку «Скайрима», после чего найдите файл Skyrim.ini и откройте его стандартным блокнотом.
  2. Среди всех строк найдите SLanguagr = RUSSIAN, где замените RUSSIAN на ENGLISH.
  3. Сохраните изменения в файле.

Как в «Скайриме» изменить язык в консоли?

Изменение языка консоли требуется в тех случаях, когда надо ввести в консоль различного рода ключи, которые в свою очередь меняют какие-то аспекты игрового процесса, будь то бессмертие, изменение одежды у персонажей и много другое.

как в скайриме изменить язык в консоли

Инструкция по изменению языка консоли:

  1. Откройте тот же файл Skirim.ini блокнотом.
  2. Под строкой SLanguage = RUSSIAN допишите SConsole = ENGLISH.
  3. Сохраните изменения в файле.

Надеемся, вы теперь знаете, как изменить язык в «Скайрим» без использования различных подозрительных дополнений, способных нарушить целостность вашей системы или же украсть важную информацию. Поэтому используйте только лицензионные товары.