Skyrim: как жениться и добиться общественного статуса

0
0

Великая игра Skyrim, вышедшая в 2011 году, по сей день заставляет биться сердца геймеров в любовных позывах. Данная игра была пройдена и перепройдена многими игроками по нескольку раз. Словом, ее вывернули наизнанку, обследовали буквально каждый сантиметр карты. И по сей день она не теряет своей актуальности, ведь это поистине великая игра. Чувство отваги, чести и ответственности - вот что пробуждает во многих Skyrim. Как жениться и создать свой собственный семейный очаг? Об этом читайте ниже.

skyrim как жениться

Последовательность действий

Для начала, прежде чем выходить замуж/жениться, нужно найти себе амулет Мары, позволяющий предлагать NPC вступить в брак с персонажем. Такой аксессуар, будучи надетым на шею, показывает окружающим, что герой находится в поиске своей половинки. Без него весь процесс женитьбы/замужества просто-напросто невозможен. Добыть себе данное сокровище можно многими способами. Например, он может попасться в ходе путешествий, при поиске сокровищ и трофеев. Но есть гарантированные способы его получения. Для этого нужно отправиться в город Рифтен, найти там храм Мары и поговорить с Марамалом, верховным жрецом. У него можно приобрести этот амулет всего-навсего за 200 золотых. После этого нужно побеседовать с ним о брачных обычаях и традициях. Следует учесть то, что нужно пройтись по всем диалогам в обязательном порядке! Это непременное условие будущей возможности бракосочетания в мире Skyrim. Как жениться или выйти замуж после того, как все диалоги со жрецом проговорены?

выходить замуж

Поиск половинки

После этого можно заняться поисками своей любви. Герой должен иметь дружеские отношения с персоной, с которой он собирается строить семью в мире Skyrim. Жениться и выходить замуж становится возможным, если персонаж оказал какую-либо услугу данному NPC посредством выполнения квестов, подарков и так далее. Стоит знать, что для каждой "уникальной" второй половинки и квесты будут соответствующие. Выполнив все задания NPC, можно предложить ему руку и сердце. Напомню, что предложение будет принято, если персонаж благодарен главному герою за оказание какой-либо помощи. Вообще, выбор второй половинки в "Скайриме" велик и огромен. Можно найти мужчин и женщин разных рас и возрастов, готовых создать семью. Это можно понять по тому, если в диалоговом окне есть возможность следующего вопроса: "Я тебе нравлюсь?" После того как персонаж даст положительный ответ, нужно вернуться в тот же храм Мары и поговорить с тем же Марамалом.

skyrim жениться

Бракосочетание и семейная жизнь

Затем необходимо прождать сутки, после которых и состоится бракосочетание у алтаря. Важный момент: если герой в последний момент расхочет выходить замуж/жениться на данным персонаже и просто-напросто не явится на свадьбу, то последующие попытки вступления в брак с этим NPC будут стопроцентно отвергаться. Когда весь процесс завершится, главному герою подарят зачарованное обручальное кольцо, очень ценящееся в Skyrim. Как жениться/выйти замуж, если у героя нет собственного дома? Ответ прост: можно первое время обитать в жилище своей половинки, затем накопить на собственную хибарку и предложить ей/ему переселиться в новое гнездышко. По ходу совместной жизни игроку будут предоставляться различные бонусы и сюрпризы, выраженные в бесплатной еде, подарках от своей супруги/супруга, а также прибыли от коммерческой деятельности. В целом, это наиболее важная и полная информация о бракосочетании в мире Skyrim. Как жениться или выйти замуж и создать свою собственную семью, теперь вы знаете.