Михаил Дворецкий - биография продюсера

0
0

Наш сегодняшний герой - продюсер Сергея Лазарева - Михаил Дворецкий. Фото этого человека, а также подробную его биографию вы найдете далее. Смотря телевизор и встречая там известных людей, зрители часто не задумываются о том, кто создает имидж для этих знаменитостей. Стоит задаться вопросом о том, благодаря кому актеры и певцы смогли получить всеобщее признание и реализовать талант. Чаще всего, зрители все воспринимают буквально и записывают все заслуги на счет выступающего. Однако это не всегда справедливо. Часто кто-то направляет определенные возможности знаменитости в необходимое русло, курирует творчество, помогает завоевать популярность. Именно к таким людям относится директор Сергея Лазарева - Михаил Дворецкий. При этом для многих он остается темной лошадкой, поскольку избегает публичности, не любит фотографироваться и интервью дает крайне неохотно. Но кое-что о нем все же известно.

Страницы из жизни

михаил дворецкий
Михаил Дворецкий – продюсер, о котором очень мало известно. Биография этого человека не слишком подробно освещается в СМИ, в частности, это касается ранних лет жизни. Михаил Дворецкий родился в 1978 году, 14 июня. Наш герой лишился отца еще в детстве, поэтому его воспитанием занимались бабушка и мама. Высшего образования наш герой не имеет. Он окончил среднюю школу и начал работать барменом. Необходимо было прокормить семью, ведь он стал единственным мужчиной для бабушки и мамы. В 2002 г. жизнь нашего героя резко изменилась.

Шоу-бизнес

михаил дворецкий фото
Михаил Дворецкий проявил себя в качестве директора Сергея Лазарева. Это вызывает весьма неоднозначные отзывы. Причиной является туманность их взаимоотношений. Однако следует сперва обсудить, каким образом познакомились эти два человека. Поговорим об этом далее.

Знакомство

директор сергея лазарева михаил дворецкий
Существует сразу две версии обстоятельств встречи. Согласно первой, Михаил Дворецкий очень часто по телевизору наблюдал за выступлениями группы Smash. И «темненький» участник его интересовал больше всего. И вот, во время презентации альбома «Тату» наш герой подошел к Лазареву и дал ему свой номер телефона. Более того, существует мнение, что именно из-за продюсера и распался коллектив Smash. Отец Топалова дал участникам проекта выбор: либо остается команда, либо Дворецкий. Сергей Лазарев принял решение в пользу своего нового знакомого. Вторая версия говорит о том, что музыкант и продюсер познакомились в московском клубе. Согласно ряду заявлений, Михаил пытался привлечь внимание участника Smash. Какая из версий правдивая, ведомо лишь самому музыканту и его продюсеру. Очевидно, что мужчины начали поддерживать тесные отношения.

Директор

михаил дворецкий продюсер
После знакомства Михаил Дворецкий уделял знаменитости много времени. По словам Леонида Дзюника - бывшего продюсера, друг привозил Сергея на занятия и репетиции, а вечером забирал домой. Наш герой дома не покидал певца и готовил ужин. Из-за ухода из группы Smash Сергей Лазарев перестал кого-либо интересовать. Его песни на радиостанциях больше не принимали. Выступить ему никто не предлагал. Тогда ему стал помогать новый близкий друг, превратившийся в главный приоритет в жизни певца. Наш герой получил должность «концертного директора». Этот статус наделил его обязанностями, а также объяснил постоянное присутствие рядом с Сергеем. Благодаря стараниям директора, а также его связям в шоу-бизнесе, певец начал снова появляться на радиоволнах. Продюсер отлично выполнял обязанности. Он совершал денежные вклады в дальнейшее развитие карьеры исполнителя, также способствовал возвращению популярности и выходу на новый уровень. Наш герой стал больше чем продюсером, он опекал Лазарева, помогал ему чувствовать себя состоявшимся представителем эстрады. Но профессиональной сферой общение двух мужчин не закончилось.

Личная жизнь

Близость продюсера и его протеже не ограничивалась работой. Спустя определенное время после встречи Михаил начал жить у Сергея. Сперва этот факт надежно скрывался. Певец раньше выходил из дому, чтобы его не заподозрили в связи с любовником. Он опасался сплетен и потери своих фанатов, особенно женского пола. Но спустя время мужчины перестали обращать внимание на осуждение и начали вместе появляться в публичных местах, смело держась за руки. Чтобы подчеркнуть близость еще больше, молодые люди менялись одеждой. Спустя 2 года музыкант начал отношения с Лерой Кудрявцевой. Они вместе ездили за границу на отдых, ходили по светским тусовкам и магазинам. На приемах молодые люди казались влюбленными и неразлучными. Даже появились слухи о беременности девушки. Мало кто знает, что это был лишь пиар-ход, и наш герой был человеком, который сопровождал «влюбленных» повсюду. После разрыва с Кудрявцевой Сергей влюбляется в танцора из ее сценичной группы. Это становится причиной полного разрыва между музыкантом и нашим героем.

Интересные факты

продюсер сергея лазарева михаил дворецкий фото
Наш герой обрел любовь в лице Ивана Батанова – представителя авиакомпании «Аэрофлот». Молодые люди не стесняются проявлять отношения на публике, ездят отдыхать за границу и осуждения не боятся.

Наш герой является мастером своего дела. Он помог Сергею Лазареву достигнуть пика славы, когда от музыканта все отвернулись. Певец обязан многим своему экс-продюсеру. Наш герой отметил, что не согласен, когда его называют пафосным и высокомерным, однако он знает себе цену. Теперь вы знаете, кто такой Михаил Дворецкий. Фото его приложены к данному материалу.