Наталья Литовко рассказывает обо всех проблемах, волнующих зрителей

0
0

Кто такая Наталья Литовко? Эту очаровательную женщину знает каждый мужчина, и вовсе не потому, что она имеет привлекательную внешность. Девушка рассказывает самые свежие дорожные и политические новости.

Коротко о ней

Наталья Литовко родилась 13 июня 1980 года. С самого детства она была очень амбициозной и уверенной в себе девочкой. Она никогда не боялась публики, свободно выступала на сцене и рассказывала стихи на всех детских мероприятиях.

Когда перед девушкой встал вопрос о том, какую профессию выбрать, то она склонилась в пользу творческой деятельности. В школе её любимым предметом была литература и языки. Наталья Литовко также всегда отличалась хорошей дикцией, поэтому она приняла решение поступить в высшее учебное заведение на факультет журналистики.

Карьера на канале «Россия 24»

К счастью, молодой и привлекательной девушке удалось поступить на факультет журналистики с первого раза. Она понимала, что от успеваемости зависит её будущая карьера, и делала все для того, чтобы получать отличные отметки. Через пять лет обучения она взяла в руки свой долгожданный красный диплом.

Первая ступень карьеры началась с телеканала «Россия 24», где в начале 2005 года появилась Наталья Литовко. Ведущая изначально вела короткие репортажи в утренних новостях. Затем яркую брюнетку заметили продюсеры и предложили ей вести собственный проект.

С 2007 года Литовко стала постоянной телеведущей в программе «АвтоЛеди». Она рассказывала обо всех новых автомобилях, проводила сравнительную характеристику и освещала события, происходящие на русских дорогах.

наталья литовко

Спустя год молодая девушка стала проводить тестирование новых автомобилей. Например, она демонстрировала качества современного внедорожника «Шевроле». Ведущая села за руль, разогналась до максимальной скорости, проехала по асфальтированной и ухабистой дорогам, показала зрителям всю комплектацию авто.

Благодаря передачам, многие зрители смогли выбрать лучший для себя автомобиль среди множества различных моделей на мировом авторынке. Наталья Литовко, фото которой есть в статье, после этих репортажей стала известной персоной среди автолюбителей.

Карьера на телеканале «Страна»

В начале 2009 года молодая ведущая перешла работать на телеканал «Страна». Она заявила, что причиной её ухода стало однообразие программы и снижение ее рейтингов. Несколько лет Литовко проводила небольшие репортажи, освещала новости, озвучивала прогноз погоды, после чего ей предложили возглавить редакторскую команду.

наталья литовко фото

Проблемы, волнующие страну

Наталья Литовко более десяти лет работает на телевидении. По долгу службы ей пришлось объехать весь мир. Она не понаслышке знает обо всех проблемах, происходящих в родной стране, и готова рассказать о них на своем канале телезрителям.

наталья литовко ведущая

С чем сегодня работает журналистка:

  • Она продолжает вести сравнительную характеристику, но уже не автомобилей, а самых красивых мест на планете, а также находит в России альтернативу прекрасным уголкам в мире. Рассказывает, где лучше всего отдыхать.
  • Пытается затронуть в своих репортажах каждый город и объект, максимально рассказать о его жизни и основных проблемах.
  • Повествует о новинках военных технологий, рассказывает о сфере спорта и бизнеса.
  • Существует специальная рубрика «О личностях», в которой идет речь о самых выдающихся людях России.
  • Также несколько раз в месяц транслируется «Спецпроект». В нем затронуты самые аномальные и необычные явления на Земле.

Благадаря телепередачам, транслируемым на канале "Страна", зрители знакомятся с различными ситуациями, происходящими в России, узнают о жизни городов и о людях, вносящих значительный вклад в развитие страны.