Меховая фабрика "Каляев": отзывы о продукции. Шубы "Каляев"

0
0

Выбирая шубу для себя или в подарок близкому человеку, лучшим местом выбора будет фабрика "Каляев", отзывы о которой существуют лишь положительные. Многообразие моделей и удивительные цены привлекают все новых покупателей, поэтому этот магазин действительно достоин внимания.

каляев отзывы

Меховая фабрика "Каляев"

Профессиональный производитель меховых изделий известен во всех городах России. Огромный ассортимент интересных моделей верхней одежды для утонченных натур покоряет покупателей своими качественными характеристиками и стилем. Линия товаров, выпускающихся в продажу, состоит не только из шуб, но также и из жилеток, болеро, головных уборов и прочих аксессуаров.

Меховая фабрика "Каляев" никогда не переставала удивлять своих клиентов прекрасным обслуживанием, а также идеальным соотношением цены и качества товара.

Отличительные черты

К основным особенностям и преимуществам производства можно отнести следующие черты:

норковые шубы каляев

Виды меха

"Каляев", отзывы о котором предоставлены в конце статьи, выпускает в продажу изделия из всевозможных видов меха. Собирая и тщательно анализируя всю информацию о популярном мехе того или иного сезона, регулярно выпускаются новые шубы и прочие меховые вещи, которые полностью соответствуют последним модным тенденциям.

меховая фабрика каляев

Производство "Каляев" шубы выпускает из множества разновидностей настоящего меха, но следует рассмотреть основные из них:

  1. Нутрия (11-45 тысяч рублей). На данный момент времени фабрика продала уже более 1000 моделей из этого материала. Даже шубы из мутона "Каляев" пользуются меньшей популярностью, хотя в остальных странах этот благородный мех ценится высоко. Популярность нутрии можно очень легко объяснить. Ведь это существо проживает в воде, поэтому обладает мягким подшерстком и высокими остевыми волосами. С учетом того, что благодаря крепким и длинным волосам вода довольно быстро скатывается с животного, то в зимний сезон такая шуба будет очень кстати. Кроме того, шубы из нутрии "Каляев" отзывы имеют хорошие и из-за своей прочности и легкости. Такую шубу можно носить более 8 сезонов, при этом радуя не только себя, но и окружающих своим внешним видом.
  2. Астраган (9-15 тысяч рублей). Не в меньшем количестве представляет производство "Каляев" шубы такого типа. Само название материала пока еще приемлемо и известно не всем клиенткам, хотя с виду это изделие смотрится довольно элегантно и красиво. Астраган изготавливается из овчины, которую состригают максимально коротко. Длина этого волоса варьируется в пределах от 2 до 6 миллиметров, а вот шубы из мутона "Каляев" имеют волос длиной в 10 миллиметров. Овчина выбирается не просто так, ее волос обязательно должен быть закручен и иметь развитый подпушек, благодаря чему изделия из астрагана будут больше согревать в зиму, чем мутон. Шубки такого типа можно носить с удовольствием около 10 сезонов, так как его ворс не скатывается в течение долгого времени.
  3. Куница (150-200 тысяч рублей). Такие шубы "Каляев" цены имеют достаточно высокие, так как этот мех достоин только роскошных женщин и носить его - удовольствие недешевое. Ведь перед тем, как удивляться такой стоимости, следует учитывать, что куница способна размножаться исключительно в диких условиях, а следовательно, ее мех является большой редкостью. Зато его тепловые свойства всегда держатся на высоком уровне, поэтому куница может переплюнуть даже норковые шубы "Каляев", которые также имеют свои отличительные особенности и немалые цены. Куница сохраняет свое сияние и густоту в течение длительного времени, поэтому носить ее можно гораздо дольше 10 сезонов.

Длина шуб

Магазин шуб "Каляев" (Москва) выпускает в продажу шубы различной длины, что позволяет поэкспериментировать с образами. Существует три условных категорий длин, от которых фабрика никогда не отдаляется. Среди них:

  1. Длинная - более 100 сантиметров.
  2. Средняя - 70-100 сантиметров.
  3. Короткая - менее 70 сантиметров.

Длинные варианты всегда начинаются от длины немного пониже колен, а заканчиваются моделями до уровня щиколоток. Эти шубки будут незаменимы при долгих прогулках, а также во время торжественных вечеров. Как правило, подобные модели выбирают дамы солидного возраста, хотя подходят они абсолютно всем. Благодаря наличию такой шубы в своем гардеробе можно не задумываться о подборе других элементов одежды, так как она оставляет заметной лишь обувь.

каляев шубы

Самыми популярными в любой сезон являются норковые шубы "Каляев" средней длины. Такие модели закрывают ягодицы, а некоторые даже могут доходить до колен. Эти шубы идеально подходят для суровых холодов, потому как в них всегда тепло и комфортно, поэтому в шубах средней длины можно гулять сколько угодно. Эти варианты предназначаются для молодых и солидных девушек, кокетливых личностей и сдержанных леди.

Короткие же шубы представляются как верхняя одежда фасона "автоледи". Как правило, их длина доходит только до середины талии, но в некоторых случаях может немного прикрывать ягодицы. Эти модели особенно ценятся в кругах молодых и активных девиц. Многообразие фасонов радует практичностью, поэтому подобрать для себя идеальную модель будет не трудно, за что "Каляев" отзывы также имеет положительные, но подробнее о них будет написано ниже.

Популярная модель

Фабрика предоставляет покупателям возможность выбора из разнообразных фасонов и идей. Одной из наиболее распространенных является модель из серии "Барбара". Она пользуется особой популярностью, так как имеет среднюю длину и прямой/приталенный силуэт. Изготавливается она из мутона, куницы, а также норки. Основным отличием от остальных изделий является горизонтальная выкладка шкурок, чего нельзя заметить в иных популярных шубках. Благодаря этой технологии меха получаются более пушистые и аккуратные, а следовательно, носить это изделие могут женщины любой комплекции.

Цветовые решения

"Каляев" выпускает шубы в различных цветовых гаммах, что позволяет выбрать любой мех в красивом и наиболее подходящем цвете. Самыми лучшими были признаны коричневые и черные шубы, число которых превышает 2000 моделей. Именно эти тона являются универсальными и дают шанс любой леди выглядеть шикарно и незабываемо.

шубы каляев цены

Помимо вариантов в коричневом и черном цветах немало хороших отзывов есть о бежевом оттенке. Светлый и практичный тон отлично принимает на себя самые дорогостоящие меха, а также довольно выгодно преображает более бюджетные варианты.

На третьем месте стоит желтый тон, близкий к оттенку шампань. Его можно сравнить по мягкости только лишь с белым или самыми нежными голубыми оттенками, которые помогают создать новый образ.

Модные образы

Шуба из куницы идеально идет женщине высокого статуса. Воротник-стойка неплохо сочетается с прямым кроем, что делает модель шубы лаконичной и абсолютно не требующей лишних мелких элементов.

Экстравагантным особам следует рассмотреть варианты из рыси, отличающейся уникальным рисунком. Объемный мех и свободный крой сделают женскую натуру хрупкой и еще более утонченной.

магазин шуб каляев москва

Сияющая черная шубка из норки подходит женщинам любой комплекции, а с эффектной брошью в качестве дополнения можно показаться чуть моложе и нежнее.

Отзывы покупателей

Конечно, данная компания имеет положительные отзывы от покупателей, так как диапазон цен и большой ассортимент моделей не может не радовать.

шубы из мутона каляев

Обладательницы шуб "Каляев" говорят о постоянных акциях, проводимых в московском магазине, ведь во время распродажи всегда приятно получать красивую и роскошную вещь, дешевле обычной стоимости. Также удивляет отличный размерный ряд, что является плюсом для дам с пышными формами.