Елена Лисовская: биография и проект "Лиса рулит"

0
0

С новой волной финансового кризиса ко вторичному авторынку снова возрос интерес. В связи с этим появилось много теле- и радиопередач на автотематику, одну из них ведет Елена Лисовская. Биография ее тесно переплетена с автобизнесом. Давайте изучим ее.

Елена Лисовская - биография

Год рождения Лисовской - 1978, родной город - Грозный.

Высшее образование: МГИМО, факультет журналистики, бакалавриат по экономике, США.

Первая машина: Daewoo Nexia.

На данный момент у Елены Mercedez ML.

Елена Лисовская - признанный автоэксперт с дипломом МГИМО, успешная бизнес-леди и популярная телеведущая. На ее счету такие проекты, как "Все, что движется", "Лиса рулит", "Подержанные машины" и т. д. Также она ведет авторскую колонку в журнале "Добрые советы" и несколько программ на радио.

Успех в СМИ обрушился на Елену не по воле случая, а вполне закономерно. В советские времена у родителей была "девятка", что по тем временам было невероятной роскошью. Возможно, это помогло выявить в будущей телеведущей потенциальный интерес к автомобилям.

Елена Лисовская

Успешный первый бизнес в 90-е

Елена Лисовская с ранних лет проявляла повышенный интерес к автомобилям. Первая машина появилась у нее еще в далеких 2000-x, что само по себе было редкостью, да еще и иномарка - Daewoo Nexia. Вскоре Елена решает продать своего железного коня, неплохая выручка вдохновляет ее и толкает на мысль: почему бы не превратить перепродажу в бизнес?

Так появляется идея о перепродаже вторичных авто. Участие принимала вся семья, родители помогали наводить лоск перед продажей авто, расклеивали объявления, принимали звонки.

Дело стало настолько успешным, что через какое-то время Елена Лисовская оформила официальные документы и стала управлять собственной фирмой. В начале своей деятельности она ориентировалась больше на корейских производителей, однако позже стала перепродавать автомобили разных марок.

По мнению Елены, в настоящее время подобный бизнес создать гораздо проблематичнее, так как с ростом рынка и конкуренции возросли и требования к компаниям, ужесточились законы.

В данное время ее компания расширилась и стала официальным дилером Skoda. Примечательно, что сама Елена ездит на "Мерседесе", но любимыми считает японские марки машин.

Карьера в СМИ

Большой личный опыт с автомобилями и высшее образование в области журналистики неизбежно привели Елену в средства массовой информации. Елена Лисовская - это практически узнаваемый бренд для всех, кто хоть немного интересуется автотематикой.

елена лисовская фото
Елену приглашают как эксперта во всевозможные проекты на телевидении, радио, в печатные издания. Ее деятельность можно рассматривать и как борьбу со стереотипами, ведь на территории СНГ женщину за рулем, тем более блондинку, всегда воспринимали как некую угрозу и опасность. Своим профессионализмом и успешной карьерой Елена доказывает обратное, к ее мнению прислушиваются миллионы зрителей.

Ломать стереотипы, идти против устоев общества - все это Елена Лисовская. Фото топлес с собачкой на руках только раззадорило публику и добавило перчинки в ее биографию.

Лиса рулит

С недавнего времени в интернете, а точнее, на видеохостинге Youtube, появился проект под названием "Лиса рулит" и стал настоящим фурором. На канал подписаны более полумиллиона человек, аудитория передачи очень лояльная.

Елена Лисовская, биография которой всегда была неразрывно переплетена с автомобилями, теперь делает видеообзоры автомобилей самых разных брендов. Легкость и юмор, детальная информация и эрудированность являются главными составляющими ее успеха.

елена лисовская биография
Также на канале она довольно часто освещает ситуации, связанные с мошенничеством. К сожалению, эта тема весьма актуальна на постсоветском пространстве, однако Елена активно борется с этой проблемой, информируя и предупреждая своих соотечественников.

Кстати, примечательно, что изначально проект "Лиса рулит" был известен под названием "Блондинка рулит" и специализировался на советах и рекомендациях для автолюбителей. Как только стало известно, что за проектом "Лиса рулит" стоит Елена Лисовская, фото обнаженной телеведущей вызали горячее любопытство поклонников.

елена лисовская биография год рождения

После ошеломительного успеха в интернете все стали интересоваться, кто такая Елена Лисовская. Биография, год рождения и другие подробности ее личной жизни стали все чаще и чаще освещаться массмедиа.

В одном из интервью Елена пообещала множество интереснейших роликов на своем проекте в ближайшее время. Большинство уже отснято и будет выложено скоро на ее канале.