Профессиональная деятельность и личная жизнь Элисон Стоунер

0
0

В Америке Элисон Рэй Стоунер знают как актрису, танцовщицу, модель и музыканта. Элисон Стоунер родилась в штате Огайо 11 августа 1993 года.

В Америке актриса известна благодаря сериалам «Шаг вперёд», «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», «Оптом дешевле» и «Рок в летнем лагере». Голосом Элисон говорит героиня мультсериала «Финес и Ферб».

Первые шаги в искусстве

Первые в своей жизни уроки балета Элисон Стоунер брала в студии О'Коннелла. Здесь же ей преподавали степ и джазовое пение. Ещё одной статьёй дохода актрисы является модельный бизнес. Благодаря хорошим преподавателям Элисон стала лучшей моделью года по версии Интернациональной корпорации талантливых людей и моделей.

2000 год был для Элисон особенно «урожайным». В нью-йоркском пакте IMTA о ней упоминалось несколько раз как о танцовщице и обладательнице самобытного актёрского мастерства. Окрылённая успехами, Стоунер приняла решение освоить танцевальный стиль хип-хоп и одержала очередную победу: после нескольких уроков хореографии в одной из лос-анджелесских школ Элисон заключила выгодный контракт: Мисси Эллиотт пригласила её в свой клип Work It.

элисон стоунер
Позже Элисон Стоунер снялась ещё в нескольких танцевальных постановках, в числе которых – клипы Лил Бау Вау, Эминема и Уилла Смита. С 2003 по 2006 год Стоунер работала в хореографическом коллективе JammX Kids, а в начале 2006-го, не прекращая работать с некоторыми детьми из JammX Kids заключила ещё один выгодный контракт, согласившись на условия Shark Tale DVD.

Сегодня Элисон Рэй Стоунер – самый молодой преподаватель танцев танцевального комплекса Millenium в стиле хип-хоп.

Певческая карьера

элисон стоунер фото
В 2002-м Элисон Стоунер (фото выше) попробовала себя в совершенно новом амплуа, став одной из ведущих «Очень короткого шоу Майка» на канале Уолта Диснея. В этом же проекте участвовал Майкл Алан Джонс.

Через три года Элисон «примерила» на себя профессию певицы: записала два саундтрека («Бюро находок» и «Свободные духом») к фильму «Алиса вверх ногами», а позже, в 2009 году – свою версию песни из кинофильма «Космические друзья» под названием «Танцы при свете Луны».

Творческие планы

элисон стоунер фильмы
Работая с композиторами, учителями пения и продюсерами, Элисон много времени уделяла развитию своих голосовых связок. В планах у молодой певицы был уход из возрастной группы «детская популярная песня» и адаптация к более сердечным и взрослым песням.

Вынашивая мечту записать собственный альбом, девушка вновь воплотила свои планы: в начале апреля 2010 года она, посредством собственного канала на YouTube, оповестила общественность о выходе первого собственного сингла («Полёт вперёд»).

Интересные факты

фильмография элисон стоунер
На шоу «Проект Элисон Стоунер», вышедшем на экраны в начале 2009 года и поставленном режиссёром Кевином Шмидтом, Стоунер за её любовь объединять разные танцевальные стили в один назвали «танцевальной смесью». Знакомство Кевина и Элисон состоялось на съёмках «Оптом дешевле».

В середине 2008-го актриса участвовала в «Играх на канале Диснея» - проекте, участниками которого, кроме неё, стали её коллеги по картине «Рок в летнем лагере».

Теперь голосом Элисон говорят персонажи видеоигр «Королевство Hearts: Цепочка воспоминаний» и «Королевство Hearts 358/2 дней».

По зодиакальному календарю Элисон – Лев. В этом знаке обитает могущественное Солнце, наделяющее людей, родившихся под созвездием Льва, всеми необходимыми качествами, которыми должен обладать лидер. Люди, родившиеся под покровительством Солнца, уважают авторитетных личностей и сами стремятся достичь их уровня.

Для достижения желанных высот Львы делают очень много, и даже если им не удаётся достигать высоких социальных постов, общественное уважение им обеспечено.

Женщина-Лев, хоть и глядит на происходящие вокруг неё события с позиции Хозяйки, имеет кумиров. Они нужны ей только для того, чтобы она знала, к чему должна стремиться. «Львица» уверена: она обладает всеми качествами, необходимыми женщине-эталону.

По китайскому гороскопу Элисон – Петух. Человек, которому покровительствует данный астрологический символ, в течение жизни познаёт и взлёты, и падения, но верит в себя даже тогда, когда Судьба, казалось бы, отвернулась от него.

Астрологический Петух – существо говорливое, компанейское и на первый взгляд может показаться несколько высокомерным. Но это не так. Новые друзья Петуха часто принимают за высокомерие его пристрастие к эффектным попыткам приукрасить действительность.

Фильмография Элисон Стоунер

Актриса Стоунер хорошо известна почитателям комедийных телекартин – подростковых и предназначенных для семейного просмотра: «Дрейк и Джош», «Оптом дешевле» и других.

В 2006 году Элисон Стоунер воплотила на экране образ Камиллы Гейдж в кинокартине «Шаг вперёд», а в 2008-м сыграла молодую женщину-продюсера в фильме «Рок в летнем лагере», очутившись в приятной компании актёров: братьев Джонаса и Деми Ловато.

Прошло ещё два года... Элисон Стоунер (фильмы с её участием - это более двадцати кинокартин) вновь воплотила образ Камиллы Гейдж в третьей серии «Шага вперёд», отснятой в формате 3D. В том же 2010 году молодая актриса снялась в эпизодической роли в одной из серий «Доктора Хауса», перевоплотившись в 14-летнюю пациентку.

Свою вторую в жизни главную роль (Элисон Мак-Кинли) Стоунер сыграла в картине «Алиса вверх ногами». Этот фильм является первым проектом, где Элисон приходилось присутствовать в кадре каждой киносцены.

Элисон Стоунер: личная жизнь

элисон стоунер личная жизнь
Официальный статус актрисы – «одиночка», но в её близком окружении поговаривают, что свободное время она любит коротать в обществе Винсента Мартеллы – американского актёра, известного по сериалам «Все ненавидят Криса», «Менталист» и «Ходячие мертвецы».